Гость
Статьи
Ужасно закрасили …

Ужасно закрасили мелирование в черный цвет...

Три года делала мелирование и вроде всё ничего, но как-то поднадоело-дешево смотрелось...неделю назад решила закрасить его-пришла в парикмахерскую и попросила ближе к родному(темно-русый)- и вот итог- я черная с красными переливами!!! и к тому же осветленные волосы отличаюся по цвету....это просто кошмар, не могу смотреть на себя в зеркало, а ничего не поделать... слишком волосы испорчены... руки оторвать этому "специалисту"

8 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

надеюсь вы не заплатили

Гость
#2

да в дешевых салонах всегда так увы

на самом деле это очень тонкая вещь, надо точно знать какая будет химическая реакция старой и новой краски.

к колористу надо было идти

Гость
#3

стрижка под ноль спасет тебя

#4

Согласна. Тут, увы, только стрижка под ноль и спасёт.

Гость
#5

Не слушайте ерунду! У моей подруги была похожая ситуация, притом прямо перед свадьбой, она нашла хорошего колориста и ей полностью убрали новый неудачный цвет и придали старому яркость и насыщенность, по крайней мере, в прическе смотрелось отлично. Правда и денег отдала немало - 6 000 руб. (2008 год). Тот колорист уехал на ПМЖ за границу, но я уверена, что таких как он найти вполне возможно

#6
Гость

Не слушайте ерунду! У моей подруги была похожая ситуация, притом прямо перед свадьбой, она нашла хорошего колориста и ей полностью убрали новый неудачный цвет и придали старому яркость и насыщенность, по крайней мере, в прическе смотрелось отлично. Правда и денег отдала немало - 6 000 руб. (2008 год). Тот колорист уехал на ПМЖ за границу, но я уверена, что таких как он найти вполне возможно

Но волосы то, как автор пишет, испорчены совсем. Так что либо каким-то способом лечить сначала, либо подстричься.

Елена
#7

Ну я надеюсь что черный у Вас подсмоетя через недельку,а красные пряди будут менее яркими.А когда отрастут корни посоветуйтесь с хорошим мастером,совсем необязательно в самом крутом салоне.Всё будет ок. Удачи

Катюша
#8

Может помогу кому, есть стилист который сейчас живет в Москве, колорист не реальный, он входит в состав нашей команда по колористике. Делает практически любой цвет!!!! Работает в салоне Мильфлер вип мастером, его можно посмотреть в нете Сергей Любимов, очень много фоток работ на Фейсбуке