Гость
Статьи
Ваше модное …

Ваше модное преступление

Интересно, вы делали с собой что-нить такое (макияж, прическа, одежда), что теперь, вспомнив о том, что вы выходили так на улицу, стыдно и смешно? Я осветлялась сама в "цыплячий" цвет и 2 дня так ходила, пока не закрасила, однажды ужасно помелировали в салоне, как тигр выглядело. А еще в школе в 10 классе так ужасно черной подводкой обвела глаза и весь день так ходила, до сих пор это помню, 10 лет прошло... в зеркале себя пугалась.

Кошка
30 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Одела супер мини юбку и приперлась к мужу на работу(он у меня в органах работает), там почти весь коллектив мужской...пожелела давадцать раз, когда шла по коридору, а на меня как на "кусок мяса" таращились.... видили бы вы лицо моего мужа, когда я к нему в кабинет в таком виде заявилась....вот он мне усторил взбучку потом)))) до сих пор ржачно вспоминать)))

Чертёнок 13
#2

Я один раз в школу одела мамин клетчатый пиджак,с подплечниками,и так xодила целый день.)) А ещё в возрасте 14 лет,красила черные черные глаза,и губы таким же.А ещё как то челку себе ужасно короткую выстригла,лицо сразу стало круглым как арбуз...Волосы каким только не красила,они у меня были и цвета мочи,и ярко красные,и черные.Вообщем,всё на себе перепробовала!

#3

Как то раз обесцветилась, а потом помыла голову оттеночным шампунем баклажанным..=) и ужаснулась волос стал яркофиолетовым... раз пять смывала а потом плюнула на это дело . неделю такая ходила пока не перекрасилась в родной русый. Зато еслиб не была фиолетовой, не познакомилась бы с одним человеком (музыкант, преподователь), который научил меня играть на гитаре ...

аещё лет в 14 накрасила раз глаза черным , что самой страшно было.. и так гуляли с подругой весь день...было пофиг.

2 года назад на 8 марта аля готичный макияж... (этт когда у мня настроение ктонить украдеть... меня на это дело пробить запросто может) .Муж был в полном восторге,.. и вот в таком вот виде мы пошли шататься по вечернему городу (10 вечера) в поисках цветов и мороженого=)

Гость
#4

А я лет в 13-14 незнаю зачем но весь учебный год втайне от мамы кок она уходила на работу я жирно мазала лицо ее тональником и в таком виде перлась в школу)))))))) Причем мне говорила подруга что выглядит как маска,но мне было все равно,я думала это круто!)) Кожа потом конечно стала просто ужасная и пришлос долго ее лечть((((((((

#5

долговременную укладку сделала.

дикие мелкие кудри получились))

обещали, что на 4 месяца, фигу - до сих пор где-то на концах это осталось...)

#6

лет в 18 сшила макси юбку с запахом. таким образом, что спереди она была в два слоя, а сзади - в один. черная ткань с красными крупными цветами. и при всем при этом из ... шифона (!). проехалась так в общественном транспорте на работу... отработала день. а вечером к МЧ на его работу заскочила. в начала все выглядело пристойно, но когда он пропустил меня вперед... Матерь божья! вид сзади - ошеломил его до глубины души: "и ты ТАК весь день ходила...?! и тебя никто не изнасиловал...?"

#7

шифоновая ткань в один слой сзади - просвечивала все прелести очень подробно.

но так как спереди она была в два слоя - я ничего и не замечала..

гость
#8

В 13 лет отдыхали под Одессой с родителями подруги и ее мама почему то разрешала нам краситься как мы хотим. Ресницы красили так: крем, пудра,крем, пудра, а потом тушь)))), розовая помада, пудра на лицо Светлая на загорелые мордашки. Причем без румян. И в таком виде на танцы. Вот я до сих пор думаю почему она нам это разрешала? Ей было тогда 31-32 - может она так развлекалась?

Гость
#9
Нателла ТАРО

шифоновая ткань в один слой сзади - просвечивала все прелести очень подробно.

но так как спереди она была в два слоя - я ничего и не замечала..

))))))))))))))) чуть не уписалась со смеха)

я как-то классе в 7-ом одела строгую рубашку, капри, туфли на шпильках и НОСКИ (причем, свои я не нашлаи одела носки брата с надписью то ли найк, то ли адидас) и приперлась так на экзамен. но меня поймали девченки в корридоре и заставили снять эти носки.

Чертёнок 13
#10
гость

В 13 лет отдыхали под Одессой с родителями подруги и ее мама почему то разрешала нам краситься как мы хотим. Ресницы красили так: крем, пудра,крем, пудра, а потом тушь)))), розовая помада, пудра на лицо Светлая на загорелые мордашки. Причем без румян. И в таком виде на танцы. Вот я до сих пор думаю почему она нам это разрешала? Ей было тогда 31-32 - может она так развлекалась?

Также ресницы красила,только без крема.)Тушь была всегда плевалка,не дай бог в глаза попадала...И мама мне тоже почему то ничего не говорила,даже иногда ПОМОГАЛА краситься.

Хвостатая Машка
#11

оооооо)))))макияж лет в 13-14 был писeц - пряталась от мамы(у нее бы шок случился - она никогда сильно не красилась, только глаза немного), красила голубыми тенями глаза, ядовито розовой помадой губы, про ногти зеленого цвета вообще молчу))))) ну зато годам к 16 дошло на конец то, как надо красится правильно)))

жуткий причесон с половиной банки геля для укладки - эффект был как будто башку месяц не мыла))))

про одежду страшно вспоминать вообще...всех ужасов в подростковом возрасте не вспомню.

ха, вспомнила, на первом курсе какой у меня прикид был как то раз - джинсы подвернутые до середины икры, под ними сапожки на каблуке, сверху летняя цветная майка с завязками на шее и глубоким декольте, на нее джинсовая голубая рубашка нараспашку и сверху расстегнутое пальто черное, драповое, по колено....это же просто финиш...к тому времени еще и макияж не до конца в норму пришел - к этому наряду прилагались фиолетово-серые губы со стойкой помадой. eпт, стыдно вспомнить....чешет вот это чудо в универ, с распущенными патлами, и курит....позор, девки)))) а мама правильно делала, что особо не одергивала меня, иначе я бы никогда не научилась хорошо одеваться и краситься.

Гость
#12

ахахах)))) ну я где-то лет в 15 уже нормально научилась одеваться и краситься. Да и особых ужасов не было, ну немного лишней косметики порой на мне было, но это в глаза не бросалось. Че-т не могу вспомнить свое модное преступление... А, ну лет в 10 "уперлась рогом" в магазине, долго терзала маму - просила купить ФИОЛЕТОВЫЕ ТРИКОТАЖНЫЕ ШТАНЫ-КЛЕШ...О боооже... Хотя они были очень качественные и удобные, выглядело это кошмарно. К "клешам" прилагались еще лаковые красно-бордовые туфли (ну знаете, такие у всех были в конце 90).

Буся
#13

большинству это знакомо...юные годы))))и голубые прядки волос делала в школу(тогда модно было), и какие то колготки в блестящий узор...туфли на носки))))))сильно обводила губы карандашом, чтобы они больше казались)красный лифак торчащий из под спортивной майки на физру..

я и сейчас бывает отожгу))но уже все более прилично)))

Рожденная змеей
#14

Я вообще знатная рецидивистка, стыдно писать даже)) Всегда напяливала на себя все самое модное первая, несмотря на то,ч то порой это выглядело смешно. Слава Богу, недолго)0

Хвостатая Машка
#15
Буся

большинству это знакомо...юные годы))))и голубые прядки волос делала в школу(тогда модно было), и какие то колготки в блестящий узор...туфли на носки))))))сильно обводила губы карандашом, чтобы они больше казались)красный лифак торчащий из под спортивной майки на физру.. я и сейчас бывает отожгу))но уже все более прилично)))

ха, кстати и правда, не так давно у меня тоже "отжиги" случались)))) вспомнила: голубые джинсы, белая рубашка, сверху персиковая вязанная жилетка, красный галстук и красные туфли лаковые. ну и красная лаковая сумка-мешок - и это ведь года два назад было)))) светофор, е мое))))

Гость
#16

А я в школе как-то химию сделала на волосы, они у меня как раз с завитками до плеч получились. Недавно с подругой рассматривали школьные фотографии, а там я с отросшей химией - до плеч волосы ровные отрасли, а дальше полуразвившаяся химия до середины спины, какие-то бесцветно-серые пересушенные распушенные волосы, чисто как у ведьмы!!

И ведь я так ходила :-( Химия отрастала, волосы до спины отрасли, а я так и ходила, слепая что ли совсем была??

Гость
#17

я красилась так- выщипанные в нитку брови, накрашенные черным карандашом, красная помада, подведенная тем же черным карандашом... Боже, куда смотрели родители..

Гость
#18

моя жуть: в 14 лет красила ноги голубым лаком, в 18- сделала нарощенные ногти.еще тоже лет в 14 носила дешевую цепочку с кулоном позолоченные((

Чертёнок 13
#19
Гость

я красилась так- выщипанные в нитку брови, накрашенные черным карандашом, красная помада, подведенная тем же черным карандашом... Боже, куда смотрели родители..

))

Гость
#20

нет,что раньше делала,то было модно и смотрелось нормально

Стрекоза
#21

у меня длинные волнистые волосы. а я любила гладкие хвосты и пучки всякие. так лет в 14-15, если какая то прядь из прически чуточку торчала, я недолго думая обрезала ее под корень маникюрными ножницами))) в итоге получилась, как плешивая)) спасало то, что волос дофига и волнистые, когда распущенные не заметно. но о гладких прическах и собранных волосах пришлось надолго забыть)))

Лиля
#22

о... я тоже вспомнила черные тени в школу и мега мини, которое не видно бло из-под пиджака!!! Волосы особо не страдали вроде... но ультра-короткие юбки я перестала носить лет так в 24...))). А... ждинсы всегда были на вырост!!! Размера на 2-3, никогда я до них не дорастала, всегда были большие. Мам не понимала... Слава Богу сейчас я одеваюсь сама))))

Лилит
#23
Стрекоза

у меня длинные волнистые волосы. а я любила гладкие хвосты и пучки всякие. так лет в 14-15, если какая то прядь из прически чуточку торчала, я недолго думая обрезала ее под корень маникюрными ножницами))) в итоге получилась, как плешивая)) спасало то, что волос дофига и волнистые, когда распущенные не заметно. но о гладких прическах и собранных волосах пришлось надолго забыть)))

хахахахахахахахах п_пц. я тоже как то лет в 10, хотела отстичь себе себе небольшую прядь волос что бы она у меня на лицо выпала( прям как в фильмах), отстигла, а потом что бы мама не заметила решила ее под корень отстрич....получилась минилысина, прям надо лбом, потом еще долго ходила ее отращивала)))

Гость
#24

покравилась в черный а потом решила сделать розовую прядь, купила розовую краску и покрасилась, получился ужасно оранжево - кирпичный цвет ходила как дура :D

Гость
#25
Стрекоза

у меня длинные волнистые волосы. а я любила гладкие хвосты и пучки всякие. так лет в 14-15, если какая то прядь из прически чуточку торчала, я недолго думая обрезала ее под корень маникюрными ножницами))) в итоге получилась, как плешивая)) спасало то, что волос дофига и волнистые, когда распущенные не заметно. но о гладких прическах и собранных волосах пришлось надолго забыть)))

я вобще в 10 лет сама себе челку подстригла под корень и ходила с ёжиком

#26

А я и счас голубым лаком ногти крашу

Гость
#27

И мини были, и макияж "хеллоуин", только волосы не трогала. Вспомнилось, как одноклассница классе в 5 рассказала всем девочкам по огромному секрету, что если ресницы немного подстричь, то они потом длиннее и гуще вырастут. Что на следующий день было)

70
#28

а я лет в 15 решила сделать ёжик на голове,модно это было. и вот собрались с двумя подругами стричь меня. одна стрижет,другая советы даёт,типа :"режь,ленка,режь" Ну ленка и нарезала...А тогда с лаками для волос была напряжёнка,о гелях и муссах и речи не было,и укладку я делала на сахар. помоешь голову,польёшь сиропчика на башку. красота! и вот ходила же так. Но недолго. всё-таки прическа позорная была. перестриглась в парикмахерской. хотя шо там уже перестригать было,Ленка ж старалась:) но до того,как перестричься,на дискотеку ещё сходила,правде в шапке была. стыдно снимать было. но в тенниске с короткими рукавами. И в шапке )))

Кэт
#29

Когда мне было 15 дед из деревни мне купил цепь под золото, толшиной с палец. Боже мой я самая крутая была с этой цепью. Причем учителя думали что это золото))))

Llz
#30

у меня был случий даже два)

это конечно не модное преступление..но тем не менее

первый раз

когда я училась в школе у многих девочек уже выла грудь и мальчики на них засматривались, а у меня был 0, а не размер)

вот я решила надель мамин лифчик с паралоном и грудь стала выглядить где то 2 размера)) и стала так и ходить в школу..но никто особо ничего об этом не говорил

и как то раз поехала в школу и забыла его одить..вот весь класс на до мной смеялся...типо, что за ночь с дулись и.т.д было оч неприяно я целый день ходила с крещеными руками ..

а второй раз увидела, что как т мама выщипывает брови и я подумала, что и мне это надо сделать взяла папину бритву и по половине бровей срезала..в школе так стебались, что пришлось мне дома отсиживаться пока они не отрасли))

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 338 тем