Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся только, когда у женщины длинные волосы?

У меня есть естественное желание нравиться мужчинам. Но бытует мнение, что их привлекают только длинноволосые девушки, а у меня длина волос чуть выше плеч, но при этом мне идёт только так. Разве девушки с короткими волосами (я не говорю "под мальчика") не нравятся мужчинам?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хотя бы до плеч доставали

Гость
#2

мне да.

#3

Какая разница какие волосы?

Если вы сами, в целом, нравитесь-то ему все равно какие у вас волосы

кому что идет.

Гость
#4

Неа,моей первой любови нравилось каре.

muzhichina
#5

У вас не короткие волосы.

Гость
#7

Мой говорит, что ему всё равно, но как только мои отрастают чуть длиннее, так сразу сыпятся комплименты и тянется рука потрогать. :)

Гость
#8

Да, только длинные, всем, кому нравятся короткие латентные педики

Гость
#9

Мне кажется, главное чтобы не под мальчика и чтобы вам шло, остальное ерунда и придирки отдельных особей.

Vishnya.
#10

А у меня короткие волосы. И моему мужу очень нравятся.

Гость
#11

Большинству все-таки нравятся длинные, но у вас не такие уж и короткие

Инна
#12

Хм. Как-то раз обсуждала с другом-мужиком его любимый типаж, он сказал: короткая модельная стрижка, удлинненные "пейсы" (волосы на висках) и на затылке, а макушка 3 см (http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/08/17/840446_1729thum​b500.jpg примерно по длине), грудь четвертого размера, еще там чего-то... про волосы меня удивило. Я тоже думала что мужчинам нравятся длинные, типа так беззащитно. Потом заметила, что длинные любят мужчины типа "тестостерон", а мужчинам типа "поэты" пофигу. Не забывайте, мир не делится на черное и белое. Нежным и мягким мужчинам нравятся агрессивные и сильные женщины. А уж бисексуалам вообще нравится все))

Гость
#13

А себя ненавижу с длинными. Еле-еле до каре с "под мальчика" отрастила. Но хочу обратно короткие.

Инна
#14

Мне кажется с короткими могут позволить себе ходить только тонкие девушки с длинной шеей и вооот такими глазами, иначе головка будет казаться маленькой. Длинные волосы как-то уравновешивают большую грудь там или бедра например.

Гость
#15

длинные красивые волосы визуально сглаживают все недостатки фигуры и лица. если к примеру вы видите невыразительную девушку с шикарными волосами вы непременно обращаете на нее внимание и в глазах мужчин она выглядит гораздо привлекательнее любой коротковолоски. Волосы это украшение женщины! Мужчинам вообще нравятся именно атрибуты женственности . шпильки, платья, длинные струящиеся локоны, декольте, украшения.. Не понимаю, зачем сознательно становится мужеподобными, а потом жаловаться куда же настоящие мужчины делись))

Инна
#16

"Да точно, блестящие красивые волосы сами по себе украшение. Как в детстве бело - как только у барби волосы превращаются в мочалку, уже хочется новую.)"

Линда
#17

чтобы носить короткую стрижку- нужно обладать кукольной внешностью и точеной фигуркой. Многим француженкам идут короткие стрижки, посмотрите например на Одри Тоту. У неё нет длинных шикарных волос, но думаю, вряд ли найдется мужчина, который назовет её непривлекательной) Хотя практически все мужчины любят длинноволосых девушек- это факт. И если длинные волосы идут больше- так зачем же лишние эксперименты со внешностью?

Гость
#18

да мужчинам нравятся длинные волосы под мышками у женщин

Гость
#19

вы хотите понравится всем мужчинам сразу?

у вас это все равно не получится

а поэтому не проще ли поинтересоваться какие волосы нравятся любимому мужчине?

Раиса
#20

С длинными волосами я чувствую себя более уверенной и привлекательной

Гость
#21

а поэтому не проще ли поинтересоваться какие волосы нравятся любимому мужчине?

пока его нет хочется иметь выбор побольше, знаете ли

помню был какой-то крупный мировой опрос, самыми красивыми признаны светлые волосы с крупным локоном, их любит большинство, потом темные волосы тоже с локонами, потом светлые прямые, потом темные прямые, но все длинные, короткие не выбрал никто

Лида-да
#22

да не верьте вы опросам, 10 чел опросили непонятно откуда. Люди разные нужны люди разные важны. По-другому-каждой твари по паре, главное не внешность, а то что внутри, хоть застригитесь а душа не изменится, вот так все банально)))

Инна
#23

Да, но при прочих равных длинные густые лысины лучше коротких или нарощенных) не обманывайте себя.

Гость
#24

бред, зависит не от длины волос

Гостья
#26

Не знаю-не знаю, я считаю, что нравится можно с любой прической! Если девушка хорошо выглядит с длинными в волосами - хорошо, если короткими - ещё лучше! У меня у самой коротка стрижка! Вот видела недавно мастре-класс от стилиста Седого как короткие волосы укладывать http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&feature=plcp

Дикая Орхидея
#27
Гость

бред, зависит не от длины волос

а от чего зависит??

вопрос по делу
#28
Дикая Орхидея

а от чего зависит??

Главное чтоб за них можно было схватить сами знаете когда:))

Инна
#29

Омг.. зачем за них хватать? Привык что ли коз за хвосты хватать, вот и тянет?

Гость
#30

больше всего внимания я получала с короткой стрижкой под мальчика, мне оч идет

а с длинными идет только собранними

Алёна
#31
Гость

длинные красивые волосы визуально сглаживают все недостатки фигуры и лица. если к примеру вы видите невыразительную девушку с шикарными волосами вы непременно обращаете на нее внимание и в глазах мужчин она выглядит гораздо привлекательнее любой коротковолоски. Волосы это украшение женщины! Мужчинам вообще нравятся именно атрибуты женственности . шпильки, платья, длинные струящиеся локоны, декольте, украшения.. Не понимаю, зачем сознательно становится мужеподобными, а потом жаловаться куда же настоящие мужчины делись))

+ 1000000

Ева
#32

я встречалась с парнем, которому нравились исключительно короткие волосы и стрижки "под мальчики".

поэтому все очень субъективно

Гость
#33

Женщина либо привлекательна либо нет, и длина волос тут не причем.

Natalie
#34

Некоторым женщинам идут короткие стрижки, У меня подружка всегда носит короткие стрижки и ей очень идет, Все зависит от стиля самой женщины,

милка
#35

вот на 100 проуентов согласна с Гостем, женщина либо привлекательна либо нет длина волос не имеет значения.у меня в институте есть две девушки с длинными волосами по попу и что с етого волосы есть сексуальности 0.

Мишель
#36
Гость

Женщина либо привлекательна либо нет, и длина волос тут не причем.

В точку! Девушкам с правильными МЯГКИМИ чертами лица, хорошей худощавой фигурой, здоровыми, пышными, неокрашенными волосами идёт всё или почти всё. Никакая стрижка не умаляет их привлекательности. Остальные пусть носят длинные, т.к. они отвлекают внимание от недостатков фигуры и особенно лица.

Элина
#37

Длинные волосы-это красиво.

Элина
#38
Гость

длинные красивые волосы визуально сглаживают все недостатки фигуры и лица. если к примеру вы видите невыразительную девушку с шикарными волосами вы непременно обращаете на нее внимание и в глазах мужчин она выглядит гораздо привлекательнее любой коротковолоски. Волосы это украшение женщины! Мужчинам вообще нравятся именно атрибуты женственности . шпильки, платья, длинные струящиеся локоны, декольте, украшения.. Не понимаю, зачем сознательно становится мужеподобными, а потом жаловаться куда же настоящие мужчины делись))

Вы правы! Мужчинам нравятся длинноволосые, и это наверное большинство.

Гость
#39

Мужчинам нравятся в первую очередь ухоженные блестящие волосы ! Если у тебя три посеченные волосины, но зато длинные, то смотрится отвратительно... Уж лучше иметь волосы средней длинны, но ухоженные... они намного больше привлекают. Вообще редкие от природы волосы не стоит отращивать ниже плеча...

Гость
#40
Гость

Да, только длинные, всем, кому нравятся короткие латентные педики

Значит красавицу Монро и звезд с пышными формами,но короткими волосами любят ***?Понятно.

Гость
#41
Линда

чтобы носить короткую стрижку- нужно обладать кукольной внешностью и точеной фигуркой. Многим француженкам идут короткие стрижки, посмотрите например на Одри Тоту. У неё нет длинных шикарных волос, но думаю, вряд ли найдется мужчина, который назовет её непривлекательной) Хотя практически все мужчины любят длинноволосых девушек- это факт. И если длинные волосы идут больше- так зачем же лишние эксперименты со внешностью?

А почему вы думаете, что Одри Тату или кто то ещё из коротковолосых кинодив, должны нравится всем? Всё дело вкуса. Если вам нравится Одри Тату или Мерилин Монро, то это не значит, что они должны нравится всем. Мало ли, красавиц кинодив длиноволосых, которые привлекательны не меньше этих Тату, или Монро. Как речь заходит о коротковолосых, сразу их в пример приводите, и ещё других которых я незнаю. Например: От Монро и Тату, я не умираю не умиляюсь и не восхищаюсь их красоте. У меня другие идеалы красоты.

Гость
#42

Да, в основном, мужчинам нравятся мужчинам.

Ксения
#43

Длинна не важна,главное чтобы они были красивыми и ухоженными.Если вам идёт такая стрижка и вы смотритесь великолепно,то в чём проблема?А считать что всем мужчинам нравятся только длинноволосые- бред,все мужчины разные и вкусы у них тоже разные.

Ксения
#44

Полно красавиц с короткой стрижкой,даже не меньше чем среди длинноволосых. Повторюсь,длинна не важна,важна их красота и пышнота. Если девушка сама по себе привлекательна и сексуальна,имеет шикарную фигуру и правильные, утончённые черты лица,то короткая стрижка никак не испортит её. А таких среди коротковолосых не мало,взять ту же Монро- до сих пор её считают очень привлекательной и сексуальной женщиной. И ещё много-много примеров,может даже больше чем длинноволосых.Так что автор гордитесь,что можете носить роскошную,короткую стрижку и при этом она вам идёт.

Гость
#45

Главное не длина, а гармония. Если вся картина в общем хороша,то и детали на месте.

Светлана
#46
Гость

Мужчинам нравятся в первую очередь ухоженные блестящие волосы ! Если у тебя три посеченные волосины, но зато длинные, то смотрится отвратительно... Уж лучше иметь волосы средней длинны, но ухоженные... они намного больше привлекают. Вообще редкие от природы волосы не стоит отращивать ниже плеча...

Неправда... У меня здоровые блестящие, длинные волосы, но тонкие по структуре и не густые от природы, парни говорили, чтоб не стриглась)

Гость
#47

Был у меня знакомый...оригинальный очень. Философ-хренософ, нитакойкакфсе и прочая романтика. Не ***, но обожал коротко-обкоцанных с мужской фигурой и без макияжа. Ненавидел каблуки, платья на девушках. Обожал детоненавистниц. Ну вот и сидит без бабы уже который год)) А как гамном исходился на длинные волосы, мамадорохая...)))И ведь таких как он немало.

Гость
#48

бытует мнение, что мужчинам нравятся женщины с большой грудью))я женщина с 75Б, но был у меня один мужчина ,который, когда видил мою грудь...просто ума сходил...благодаря ему у меня ооочень хорошая самооценка)))
а волосы...дело в уверенности в себе...любите себя и все будет отлично!и мужчины будут!

Гость
#49

им нравится все, я так мечтаю от длинных волосах но увы у меня тонкий волос еще парикмахер делает филировку я ей говорю она не вредна для моих волос она сказала нет но чувствую что тонкие волосы не в коем случаи нельзя филировать это для волос опасна очень.

Гость
#50

У меня короткие,кучерявие волоси.