Гость
Статьи
Девочки, какие вы …

Девочки, какие вы делаете прически из длинных волос?

У меня волосы до пояса. Раньше чаще всего распускала, а теперь у меня маленький ребенок норовит схватить за волосы, не распустишь. Хвост, косичка - все так скучно. Чаще всего просто закручиваю волосы и завязываю резинкой в пучок. Надоело. Как вы причесываетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

а срезать не судьба? Зачем вам такие длинные? И как вы ходили с распущенными? Меня мои чуть ниже плеч раздражают распущенные по дому. По-моему вам только косы всякие плести, в инете много, если не лень.

Автор
#2

Резать жалко, да мне и не идут короткие.

Гость
#3

считаю такую длину колхозной. до середины спины это максимум, ниже - колхозная красота

Шпилька
#4

А мой меня и так таскает. только не когда они болтаются. Ему нравиться вцепиться мне в макушку, когда волосы собраны.

#5

Да уж.....оказывается длинные волосы это колхоз....охренеть можно

гость
#6

длинные волосы это прекрасно! женщину это только украшает! я наоборот не понимаю женщин с мужскими стрижками.по моему это ужасно. из длинных волос можно делать массу причесок. различные косы например. поройтесь в интернете.

Гость
#7

пучок

аня
#8

длинные волосы - это очень красиво и женственно. заплетайте разные косы, украшайте их, купите заколки типа твистера, крабов.

я свои немного завиваю и потом даже самый обычный пучок смотрится красиво.

а вообще в интернете полно причесок

#9

У меня нервишек не хватает прическу сделать, мало того что волосы длинные ещё и пушистые, путаются моментально

хвостик...это всё на что меня хватает))

Шмель
#10

у меня длинные,но нарощенные и тоже маленький ребенок.Дома пучек делаю и обматываю вокруг,дуля получается,когда куда то иду вытягиваю или завиваю концы,так же хвост,косы,когда есть время,вобщам то планирую снять их и оставить свои,они чуть ниже лопаток.

Лариса
#11

пусть весят как патлы

Гость
#12
гость

длинные волосы это прекрасно! женщину это только украшает! я наоборот не понимаю женщин с мужскими стрижками.по моему это ужасно. из длинных волос можно делать массу причесок. различные косы например. поройтесь в интернете.

Полностью согласна!

Гость
#13

дома всегда волосы закручиваю на макушке, вне дома распущенные волосы или редко хвост, в спортзале хвост на макушке делаю. Волосы 15 см ниже лопаток

Кук
#14

Ахахахахах))) длинные волосы колхоз)))) ну вуман))))

Кук
#15

Автор, приобретите какие-нибудь причендалы для удобных и быстрых причёсок. С малым в доме уж понятно не до "распущенности".

Acme
#16

У меня тоже волосы до пояса и малыш.) Распущенные давно не ношу, оно как-то слишком выглядит.:)

Любимая причёска - пробор на бок, закручиваю две пряди жгутиком чуть-чуть и большой невидимкой закрепляю (вот как у Гермионы здесь, только с двух сторон - http://rewalls.com/large/201010/4916.jpg ), дальше может быть коса, хвост или пучок. И объёмно, и удобно.

гость
#17
Гость

считаю такую длину колхозной. до середины спины это максимум, ниже - колхозная красота

Волосы по пояс только очень мололеньким подходит

печенье малышок
#18

главное,чтоюб волосы были ВСЕГДА ухожены) блестели,не секлись..не топорзились от сухости.. а иначе нафиг такая красота) автор по теме скажу, что есть сайт пин.ми там много причесок очень..я оттуда себе научилась всякие прически делать с ободками..(волосы тоже длинные..чуть ниже середины спины) если честно атк мучаюсь с ними.. летом жарко.. хожу вечно с шишечкой)) ..но обрещать не могу, так как они кудрявые и коротки просто торчат во все стороны)

Гостья
#19

Всю жизнь имею длинные волосы, распущенными носила только в юности, и то изредка. Не люблю "художественный беспорядок" на голове, нравится аккуратность, когда "волосок к волоску". Обычно закручиваю пучок или делаю высокий хвост, по торжественным случаям укладываю в парикмахерской в "ракушку".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: