Гость
Статьи
Какую сделать стрижку …

Какую сделать стрижку на длинные волосы?

Девочки. Помогите советом. У меня отрастает каре. Хочу длинные волосы. Вот теперь не знаю что с ними делать. Подстригать концы по одной длине, или лесенкой или градуировать? Как у вас подстрижены длинные волосы?

Натаха
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня длинным каскадом.

С косой чекой длинной.

Ёжа
#2

У меня тоже каре отрастает. Раньше стриглась лесенкой, еще до каре, а сейчас прямо отрастает. ПОтом как надумаю, так и постригусь!

Lilit
#3

градуировать

Гость
#4

по одной длине лучше - потом решишь когда совсем отрастут,а если сделаешь каскад то очень большая вероятность что как только будешь приходить в парикмахерскую подравнивать будут отрезать больше чем надо.каскад сложно отращивать

Натаха
#5

У меня подстрижено (каре мое отросшее) так: нижние пряди короче, верхние примерно на 2 см длиннее нижних. Видимо, чтобы концы внутрь загибались. Мне лучше одной длины сделать? Или так и растить? И еще: нужно ли филировать? Или как градуировать: всю длину или только кончики. Вот какая куча вопросов.

Гость
#6

Можно верхние пряди подстричь покороче, такая прическа у многих голливудских кинозвезд. И укладывать потом красиво можно.

Натаха
#7
Гость

Можно верхние пряди подстричь покороче, такая прическа у многих голливудских кинозвезд. И укладывать потом красиво можно.

Ну это и будет каскад.

Яся
#8

А у меня бзик - ровно-ровно подстриженные волосы в одну линию. По ней я всегда определяю, свои волосы или нарощенные. Нарощенные всегда обкромсаны на концах как филировкой. Очень удобно - и на стрижки не надо тратиться, подруга мне только кончики подравнивает

Натаха
#9

Яся, они у вас даже не филированные? И хорошо лежат? И возле лица не укороченные?

Яся
#10

Филировку вообще не понимаю, как драная кошка. Все волосы одной длины и лежат прекрасно

Гость
#11

Под Завортнюшку не хотите подстричься? У нее в "Код Апокалипсиса" хорошая стрижка, я с нее растила длинный каскад.

Аннет
#12

градуирование однозначно)

рррррррррррр
#13

ррррррррр

лол
#14

ПОБРЕЙСЯ НАГАЛО и НЕ ПАРЬСЯ!!!!!

кРИстиНка
#15

у меня волосы до пояса лллееетттооо хочу новую красивую стрижку для длинных волос

каТЕНЬка
#16

помогите пожайлуста хочу красивую короткую стрижку мне 16 лет я люблю вас!!!!

мисс совершенство
#17

катенька подстригитесь как лена из групы ранетки или под карэ

бритни СПИРССС
#18

СЕЙЧАС ЛЕТО ЖАРА ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ ЖАРКО ХОЧУ СТРИЖКУ КРАС....

бритни СПИРССС
#19

нууу помогите пожайлуста!!!!!!!!!!:( :)

я дуура
#20

на лысо на лысо на лысо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

насюсик
#22

можно шляпу

Данусик!!!
#23

у меня длинные волосы, вот думаю какую-же причёску сделать на Новый год!!!

Гость
#24
Натаха

Девочки. Помогите советом. У меня отрастает каре. Хочу длинные волосы. Вот теперь не знаю что с ними делать. Подстригать концы по одной длине, или лесенкой или градуировать? Как у вас подстрижены длинные волосы?

ксения
#25

у меня длинные волосы и мне это надоело ходить с одной касой все время. Хочу карэ но жалко волосы и мама не разрышает.

ane4kalol
#26

Я тоже хочу Каре, а вроде волосы жалко( Даже не знаю что делать)))

Алина
#27

У меня длиные волосы какую прическу мне сделать ато хочу каждый день хвостиком?посоветуйте чтото!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: