Гость
Статьи
Чем заменить утюжок?

Чем заменить утюжок?

Испоганила все волосы утюжком, но жить без него не могу. Пробовала менее радикальные средства: шампуни и бальзамы Nivea, Sunsilk, John Frieda. Без толку. Продолжать поиски "методом тыка" и переводить деньги впустую не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные шампуни, бальзамы и т.д. для выпрямления волос.

Незабудка
12 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Попробуйте CEKO бальзам "прямые волосы"

Гость
#2

Забудьте про шампуни/бальзамы... лучше найдите альтернативу утюжку. Я сама вс. жизнь мучалась с волосами.... утюгом по 1,5 часа укладывалась, кошмар был... Потом в продаже появилась такая штука: фен-щетка Rowenta Brush Active 1000 (СF 9220), Почти год назад купила и ненарадусюь... выпрямляет и шикарно укладывает волосы за 10 минут. Посмотрите фото, ролики в ю-тубе.

Анна
#3

Процедура кератирования. На пол года азиатские волосы без утюга и фена

Гость
#4

это обычные шампуни,лучше попробовать профессиональные и пользоваться термозащитой для выпрямления волос,маслом и тд

Гость
#5

Тут либо вращающаяся фен-щётка, либо кератиновое выпрямление, а все эти нивеи, сансилки и т.д. - это фигня.

Гость
#6

Забудьте про шампуни/бальзамы... лучше найдите альтернативу утюжку. Я сама вс. жизнь мучалась с волосами.... утюгом по 1,5 часа укладывалась, кошмар был... Потом в продаже появилась такая штука: фен-щетка Rowenta Brush Active 1000 (СF 9220), Почти год назад купила и ненарадусюь... выпрямляет и шикарно укладывает волосы за 10 минут. Посмотрите фото, ролики в ю-тубе.

а как ваши волосы после этого чудо прибора? живые??

#7

Если выутюжком выпрямляете волосы - сделайте бразильское выпрямление! Хватит месяцев на 5 + там очень много кератина, который поможет волосам восстановиться

Ойо
#8

"Ага, выпрямление, которого хватит месяцев на пять. А волосы как будто не растут. Сделаешь такое выпрямление и будь готова к убожескеому виду через месяц - когда от корней у тебя полезут свои вьющиеся волосы. Что уж там говорить про 5 месяцев - минимум пять сантиметров волос - какая "красота""

#9

Вы так авторитетно рассказываете, а вы сами пробовали? А если волосы завивать - то тоже убожество? а если окрашивать? волосы всегда отрастают, но ни при завивки ни при выпрямлении никогда не будет такого результата, что 5 см волос у вас бешеные кудри, а дальше вдруг волосы прямые стали или наоборот. у меня клиенты, которые делают, как раз примерно раз в 5 месяцев приходят, причем даже девушки, после моря приходят все равно где-то месяца через 4, вот на сколько этого хватает. Тем более кератин в кортекст и луковицу попадает, начиная действовать на нее изнутри, хотя и не так эффективно как на сам волос

#10

Обогащенное масло Арганы вам в помощь) Потрясающая штука. А несмываемая формула для термозащиты - экстракт плодов арганы, спрей. И ни чего с волосами не случиться)

Гость
#11

А у меня беда (( испортился утюжок...а мне через час идти на собиседование...но челка стоит дыбом ((( помогите

Гость
#12
Гость

А у меня беда (( испортился утюжок...а мне через час идти на собиседование...но челка стоит дыбом ((( помогите

фен в помощь))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: