Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста подобрать тон краски!

Хочу попросить совета. Я крашенная блондинка блондинка. Хочу перекраситься в другой оттенок : http://s017.radikal.ru/i431/1210/5b/8a32fe0d2983.jpg - желаемый оттенок
исходный цвет волос - http://s61.radikal.ru/i172/1210/f8/2aa9740480c7.jpg
Подскажите, пожалуйста, краску и соответсвенно тон.

9 ответов
Последний — Перейти
ксюшка
#1

девушка,извините,но ваш цвет ужасный,может кому то нравятся такие оттенки блонда. цвет который вы выбрали-шикарный. это оттенок бежевый. в лореале есть оттенок-то ли голливуд,то ли хельсинки попробуйте. а вообще я вам советую покрасить на вашу белизну русый оттенок или даже темно-русый на минут 20 не более,смываться будет очень красивый оттенок станет. но не в коем случае не осветляющий оттенок,можно что-то темно бежевое.

#2
ксюшка

девушка,извините,но ваш цвет ужасный,может кому то нравятся такие оттенки блонда. цвет который вы выбрали-шикарный. это оттенок бежевый. в лореале есть оттенок-то ли голливуд,то ли хельсинки попробуйте. а вообще я вам советую покрасить на вашу белизну русый оттенок или даже темно-русый на минут 20 не более,смываться будет очень красивый оттенок станет. но не в коем случае не осветляющий оттенок,можно что-то темно бежевое.

Спасибо огромное, буду пробовать!

Я
#3

цвет супер, я то ж такой хочу, ваш не очень.

монроша
#4

на ваш выбеленный цвет отлично пойдет ольха из веллатоновской серии,цвет будет шикарный,мах минут на 15

монроша
#5

в смысле держать не более 15 мин

#8
монроша

на ваш выбеленный цвет отлично пойдет ольха из веллатоновской серии,цвет будет шикарный,мах минут на 15

Спасибо, за рекомендацию, а темноват слишком не будет?

мышь
#9

во всяком случае лучше чем ваш "снежок"

мышь
#10

от 15 минут ничего не будет,да и краска магкая,

катя
#11

селектив 9.1(чуть темнее) или 10.1(более светлый)- а лучше покраситься в свой натуральный цвет подождать пока волосы придут в поряк и потом уже просто делать частое меллирование

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: