Гость
Статьи
Крик души,спасти …

Крик души,спасти волосы!!!

Блин, девочки, с волосами полная беда!!! Не знаю, что и делать, сухие волосы стали, ломкие, секутся. Уже что только не перепробовала для восстановления, никак не могу привести их в должный вид(((В поисковике пробила средства разные, хочу попробовать KeraPro, дешевле Керастаз в два раза, ощутимо для моего кошелечка) . Все 5 средств, в аптеке продается. Все-таки производит США, а это уже плюс. Точно решила, пора брать себя в руки и становиться человеком)

ElenaKorenugina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто состригите посеченные кончики и обычными масками, травами и т.д. лечите то, что останется. И не смотрите на страну производитель. Российские народные методы ничем не хуже, а даже и лучше. Меньше химии.

Короче, прав 1 комментатор. Вы глупая.

Гость
#2

Что-то мне стыдно стало за злой коммент( Желаю вам от души толстые и сильные волосы, но тему миллионпервую все равно глупо создавать..

Гость
#3

Никогда не будет красиво, если волосы длинные но испорченны. Нежа алейте вы эти волосы, а сделайте красивую стрижку.

Гость
#4

Ну мне, например, жаль состирать волосы, короткие стрижки не идут, поэтому тоже пытаюсь улучшить внешний вид волос. Если и состирать - только по 1 см. Жалко стричь. Я перешла на уход от Лэйбл, японские технологии самые передовые в мире. Еще иногда пользуюсь американской косметикой для волос Альтерна и финской Кутрин. После масок волосы выглядят более живыми. Иногда делаю маски с обычным репейным маслом. Понимаю, что особо уже ничего не исправить, только стрижка, но с уходом все выглядит более- менее

Гость
#5

наберите в гугле: внимение луковая маска как сделать чтобы волосы непахли фото

Гость
#6
Гость

Никогда не будет красиво, если волосы длинные но испорченны. Нежа алейте вы эти волосы, а сделайте красивую стрижку.

вот иди и делай себе стрижки.Мне мастер волосы сожгла (волосы до пояса были), сдуру решила мочалку состричь и отращивать свои, фак!!!мало того что из эффектной девушки с длинными волосами я превратилась в серую мышь с волосиками по плечи ,так еще те волосы что отрастали секлись ,таким макаром свои длинные волосы я верну лет в 40

Гость
#7

Перво-наперво вам необходимо пересмотреть свой рацион питания! Красота (здоровье) идет изнутри! Возможно вам катастрофически не хватает каких-нить витаминов и/или микроэлементов необходимых для питания волос,а уже второй этап - это правильный уход за ними. Могу порекомендовать очень хорошие и не слишком дорогие витамины для волос с биотином 120 капсул стоят 17 долларей. и кстати, они из США :)

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus​-5-000-mcg-Biotin-120-Veggie-Caps/43226?rcode=IQA791

Анна
#8

к трихологу сходи

Тара
#9

Зачем так грубо общатся!!!!! Я бы посоветовала хорошенько подпитать свой организм натуральными витаминами. видимо у вас дисбаланс Вата-доши, что отразилось на волосах. От ломкости волос хорошо помогают натуральные масла и питательные маски http://www.geteramarket.ru/product/kokosovoe-maslo-dlya-volo​s/

Аля
#10

Рассказываю, как я спасла волосы, были ужас-ужас, пережженные, сейчас пусть не мега шикарные, но уже нормальные:) 1. Витамины, мне нравится мерц. 2. На ночь масла, утром смываете, если волосы совсем убитые, делайте каждую ночь поначалу. Очень хорошо увлажняет кокосовое, и еще хорошо касторовое, оно смывается тяжело, но от него волосы утолщаются очень заметно. А от кокосового они мягенькие и увлажненные. Когда они напитаются, делайте потом 1-2 раза в неделю, чтобы поддерживать эффект. 3. Пройдите курс каких-нибудь ампул от выпадения, мне нравятся placen formula, и волосы тоже улучшаются. 4. Купите проф уход, хотя бы шварцкопф профешнл, делайте маску для восстановления волос через 1 раз, как моете волосы. Ну и несмываемый уход, и средство для кончиков обязательно. У меня уже через месяц волосы стали намного лучше по виду. И еще мне нравится стрижка горячими ножницами. Ну и краски, лучше безаммиачные, я вообще перекрасилась в темный, и визуально волосы стали блестеть и намного здоровее.

Habibti
#11

Все для ваших волос - витамины, порошки и масла на Habibti.biz

Лена
#12

кокосовое масло каждый день.

cococacao.ru

Юки
#13

Ламинирование волос. Экстренная мера, без вреда (если волосы позволяют сделать процедуру, уточняйте у своего мастера), аналогов пока нет.

Юки
#14

И еще, ламинирование не выпрямляет волосы, а разглаживает каждый волосок. То есть Ваши кудри (если они есть) останутся, но станут более мягкими, лягут волнами. Честно, не пробовала, пока только получила консультацию, деньгов пока не хватает на процедуру )

#15

Я советую все японские шампуни и кондиционеры. Особенно хороши Dime . Вся японская косметика основана на увлажнении - а это как раз ,что Вам нужно ! Я покупаю в интернет-магазине, выбор там большой.

#16

Я советую все японские шампуни и кондиционеры. Особенно хороши Dime . Вся японская косметика основана на увлажнении - а это как раз ,что Вам нужно ! Я покупаю в интернет-магазине japanmagazin, выбор там большой.

#17

Я советую все японские шампуни и кондиционеры. Особенно хороши Dime . Вся японская косметика основана на увлажнении - а это как раз ,что Вам нужно ! Я покупаю в интернет-магазине japanmagazin), выбор там большой.

#18
ElenaKorenugina

Блин, девочки, с волосами полная беда!!! Не знаю, что и делать, сухие волосы стали, ломкие, секутся. Уже что только не перепробовала для восстановления, никак не могу привести их в должный вид(((В поисковике пробила средства разные, хочу попробовать KeraPro, дешевле Керастаз в два раза, ощутимо для моего кошелечка) . Все 5 средств, в аптеке продается. Все-таки производит США, а это уже плюс. Точно решила, пора брать себя в руки и становиться человеком)

Еще нужен совет? или вы уже нашли свое средство?)

Гость
#19
ElenaKorenugina

Блин, девочки, с волосами полная беда!!! Не знаю, что и делать, сухие волосы стали, ломкие, секутся. Уже что только не перепробовала для восстановления, никак не могу привести их в должный вид(((В поисковике пробила средства разные, хочу попробовать KeraPro, дешевле Керастаз в два раза, ощутимо для моего кошелечка) . Все 5 средств, в аптеке продается. Все-таки производит США, а это уже плюс. Точно решила, пора брать себя в руки и становиться человеком)

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

Гость
#22

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )