Гость
Статьи
расческа с деревянными …

расческа с деревянными зубчиками

почему все говорят что нужно пользоватся деревянной расческой?в чем +?я вот вчера купила пробовала расчесать но чувствую как рву волосы до этого была квадратная масажорка

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня волосы ниже лопаток. пользуюсь только деревянными

Гость
#3

Если будете покупать деревянную, то ее надо раз в месяц менять. На зубчиках образуются заусенцы, которые травмируют волос. Мое мнение - польза от деревянных расчесок очень сомнительная (в чем она заключается?).

Гость
#4

я пользуюсь деревянной, разницы нет особой, но нужна действительно хорошая шлифовка, а они почти все с заусенцами

Гость
#5
Гость

у меня волосы ниже лопаток. пользуюсь только деревянными

+1 мои волосы до пояса

деревянной расчёской пользуюсь давно

лилишка
#6

раньше пользовалась разными расческами, но волосы не могла отрастить длиннее, чем до лопаток, т.к. были ломкими и я постоянно их подравнивала. Года полтора назад перешла на деревянные расчёски. Волосы до пояса и я забыла что такое ломкость.

Гость
#7

Расческа должна быль из ясеня или из березы. Это более твердые породы дерева. А расческой из сосны пользоваться нельзя, т.к. на ней быстро образуются заусенцы, и она начинаем волос травмировать.

#8

я тоже пользуюсь деревянными расческами вот такими

http://manufaktura-ukraine.com.ua/market/image/cache/data/16​2008-228x228.jpg

основная проблема зимой это то что волосы электризуются и начинают сечься и ломаться, это происходит из-за центрального отопления и обогревательных приборов, воздух становится очень сухим, а деревянная расческа не электризует волосы, и расчесывает из не хуже силиконовой или пластиковой расчески.

#9

вам скорее попалась некачественная расческа. хорошая деревянная расческа не может стоить дешевле 200руб.

Гость
#10

я пользуюсь деревянными, руб за 20 кажется. волосы-длинные, все норм. не электризуются

Гость
#12

Уменя из бамбука. Дополнительно прошлась по ней шкуркой и пропитала маслом амлы. Просто удовольствие расчесываться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: