Гость
Статьи
Valera 6200t или …

Valera 6200t или Parlux 3200 - 3800, какой из фенов выбрать?

Всем привет, помогите пожалуста с выбором фена. Скоро ДР и нужно заказать подарок. Мне он нужен исключительно для домашнего использования, сушки и укладки собственных длинных, пористых и довольно сухих волос. Прочитала уже много информации про обе модели - оба с ионизацией, но разные нагревательные элементы, керамика и турмалин. Еще заметила, что все восторгаются мощностью parlux, хотя слышала профессиональное мнение о том, что мощным феном можно сжечь волосы и кожу головы, да и не мастеру сложно сделать укладку, так как волосы разлетаются от мощного потока и высушиваются до того, как успеешь их уложить. У выбранной мной модели Valera 6200 t мощность 1800, меньше чем у parlux , что лучше, керамика или турмалин и почему? мощность 1800 или 2000? (еще раз повторю, что я не парикмахер и феном пользуюсь раз в 2-3 дня) Хотелось бы услышать отзывы от обладателей или знающих людей. Помогите пожалуйста.

Трампампуська
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Валера----Валера ,я буду сильно смелой,валера валера ты моя надежда верааа!!!!!!

Mit dem Zeppelin
#2

Валера, настало твое время..

Трампампуська
#3

Большая просьба не флудить здесь, а писать по теме.. нечего сказать ступайте мимо себе.

Хочу Валеру
#4

Да Валеру бери че тут думать

#5

)))))))))

мари-хуана
#6

автор, то что мощность большая на парлюксе - это фигня, она прекрасно регулируется. у меня он был пару лет назад, он хоть и проф. (вроде бы), но сгорел не проработав года, но я всегда ставила мах и температуру и скорость потока воздуха, чего делать походу нельзя. я каждый день минут 20 сушила. сейчас bosch brilliantcere, тот, что золотистый, пожалуй самый мягкий из всех что у меня были, и живет он полтора года уже, для моих фенов - рекорд

гость
#7

купите нормальный фен нормального бренда, а не валеру какую-то. филипс, ровента или др. из той же серии. у меня филипс уже 6 лет. а валеры всякие ломаются и сгорпают.

Дарья
#8

У меня валера,выиграла на вумане,кстати.Очень мощный,сушит мою гриву за 5 минут,год служит,довольна.

Трампампуська
#9

Спасибо а ответы. Дарья, мне не надо чтобы быстро сушил, мне надо чтобы бережно и укладывались хорошо ).. Обязательно хочу ионизацию.. и либо турмалиновый, либо керамический нагреватель. Вот какой лучше-то? А по поводу поломок, кто что говорит.

Гость
#10

я за Валеру! очень стильное название

Гость
#11

фен "Валера" название убило)))

гостья
#12

парлюкс однозначно. это совершенно разный уровень. и цена.

Трампампуська
#13

Не думала что название швейцарской фирмы вызовет такое нездоровый ажиотаж.

Гость
#14

а у меня Витёк, и ионизация есть, и живет 2 года, и мощный очень! и всё удовольствие 800 рублей)

Трампампуська
#15

меня как раз мощность не очень и волнует, главное ионизация.. и керамика или турмалин, что из этого лучше так никто и не знает (

Гость
#16

Конечно Валера - одно название, точнее ИМЯ!!

"Я сегодня с утра полчаса с Валерой кхм-кхм, а он тока гриву разлохматил"

"Все девчонки, мне пора, Валера в ванной заждался"

"Ммм, а вы знаете, Валере тааааак нравятся мои волосы"

Гость
#17

парлюкс. у многих парикмахеров, удобный - не длинный как труба и долгоиграющий, кнопки удобные. в меру мощный. удачи!

Гость
#18
Трампампуська

Спасибо а ответы. Дарья, мне не надо чтобы быстро сушил, мне надо чтобы бережно и укладывались хорошо ).. Обязательно хочу ионизацию.. и либо турмалиновый, либо керамический нагреватель. Вот какой лучше-то? А по поводу поломок, кто что говорит.

самый бережный фен у philips. белый такой, с сенсором - с таким волосы пересушить нельзя вообще!

Гость
#19

Какой на ххх филипс??? Не,ну вы реально колхозницы если такое советуете...Ни один филипс не сравнится с проф.фенами. А Валера и Парлюкс именно такими и являются. И насчет сгоревших фенов: если руки с опы растут,то не надо наговаривать на марку! Или еще, зажмут денег- купят китай, а потом плачутся , что их дружочек "УГОРЕЛ" :)))

Гость
#20

филлипс прослужил мне 20 лет я за фтллтпс

Гость
#21

Я вот тут читала http://www.parlux.in.ua/novosti/495-osobennosti-professionalnykh-fenov-dlya-volos-parlux.html что Parlux имеют ударопрочные корпуса и износостойкие двигатели, так что я бы Parlux выбрала.

Елена
#22

И вообще сейчас у Parlux более новые модели есть 385 [url]http://www.parlux.in.ua/katalog/katalog/professionalnye-feny-dlya-volos/482-fen-parlux-385-powerlight-ceramic-ionic.html[/url] они по мощнее будут.

Яна
#23

Здравствуйте! Говорю вам как профессионал, фен Parlux для дома вам не нужен это фен для работы, "Валера" очень сомнительного качества.Про Витэки, Ровэнты и Филипсы если позволяют финансы советую забыть, это бытовые приборы, срок их службы и качество оставляют желать лучшего. Лучше взять фен профессиональный, как для мастеров, но с небольшой мощностью. Такие фены очень долговечны, если они выдерживают постоянный поток в салоне, то вам дома прослужат тем более много много лет. Лучше всего себя зарекомендовали фены таких торговых марок как Babyliss, Tico Professional, Moser. У этих фенов есть линейки с итальянской сборкой. Себе взяла для дома Babyliss Морано вроде, компактный, удобный, 2000 мощность, а в салоне Карузо 2400 мощность. Покупала вот здесь http://vicshop.com.ua/ очень толковые консультанты, помогли с выбором))

stilist
#25

Девочки Valera( удор. став. на вторую букву) это прфи!!!!! Лучшие стилисты России пользуются только этой маркой. Пользуюсь 7 лет, работает как пчелка, ионизация супер, клиенты довольны. Первый раз об этой марке узнала в Питере на семинаре Сергея Зверева. Даже такой продвинутый стилист как Руслан Татьянин то же предпочитает VALERA, если хотите здоровые волосы и качество........ ответ очевиден!!!!

Ленуся
#26

[quote="гость"]купите нормальный фен нормального бренда, а не валеру какую-то. филипс, ровента или др. из той же серии. у меня филипс уже 6 лет. а валеры всякие ломаются и сгорпают.[/quot 😂Ели что, для не знаючиххххх....Valera это профессиональные фены , производства Швейцария!!!!И никакие Бдыки , Бздыки...Рядом не стоят!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: