Гость
Статьи
Оливковое масло

Оливковое масло

Кто пользовался оливковым маслом? помогает при росте волос?

катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я маску делаю)) оливковое масло + желток)) волосы потом мягкие, легко расчёсываются..вообщем одна красота))

катя
#2
Mafioza

Я маску делаю)) оливковое масло + желток)) волосы потом мягкие, легко расчёсываются..вообщем одна красота))

а растут лучше?

Гость
#3

А мне вообще нельзя такое делать. Раз пробовала, потом ЗА 5 РАЗ ТОЛЬКО СМЫЛА!!!!!! Голова жирнющая была! Больше даже не пытаюсь

Б ля
#4

я еще луковый сок добавляла целый месяц втирала эффекта не заметила так сыпались пока не подрезала

Гость
#5
Гость

А мне вообще нельзя такое делать. Раз пробовала, потом ЗА 5 РАЗ ТОЛЬКО СМЫЛА!!!!!! Голова жирнющая была! Больше даже не пытаюсь

я как-то репейным намазала, тоже раз 10 мыла. нафиг-нафиг

Жесть
#6

Масло не смывается, если его холодным наносить. Его нужно сначала разогреть, конечно.

Гость
#7
катя

а растут лучше?

Это сказать не могу)) у меня волосы длинные даже не знаю растут или нет))

хотя у меня от природы растут быстро, а действует ли масло без понятия!

Оливковое хорошо смывается!

Гость
#8

Масло на рост не влияет- оно же в кожу головы не проникает. Если хотите блеска и мягкости- купите хорошую проф. маску))))

Гулька
#9

Оливковое мосло никогда не подогреваю, наношу как есть, смывается легко, намыливаю голову шампунем 2 раза, и все! Может это зависит от качества самого масла?!

Кристина
#10

Оливковое масло - супер средство для волос, особенно при послеродовом выпадении. Я пользуюсь вот этим: http://www.worldnatural.info/u-krasivoj-zhenshhiny-krasivye-​volosy-olivkovoe-maslo-dlya-volos, замечательное, и хорошо себя ведет как в масках от выпадении волос,так и в масках для стимуляции роста волос.

Lolita
#11

Тоже хочу попробовать оливковое масло повтирать в корни волос. Я использую его для лица и тела. Заметила что масло не забивает поры, а наоборот интенсивно растворяет грязь. Поэтому не боюсь, что волосы станут очень жирными, нужно правильно наносить. Репейное не понравилось, это факт, волосы были жирными неделю, да оно и гуще.

Попробуйте маску: 1 ст.л. оливкового теплого масла + 1 желток + лимоный сок 1 ложка.

Буду такой пока пользоваться, успехов Вам и красивых волос!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: