Гость
Статьи
Возможно ли за один …

Возможно ли за один поход в салон вывести напрочь черный цвет с волос?

Приветствую. Дело в том, что мой родной цвет волос средне-русый. На протяжении 4х лет крашусь в насыщенно черный. За такой период времени это надоело, теперь хочу стать светло русой. Но я волнуюсь, что волосы пострадают, так как черная краска сильно въелась в волосы. У кого был подобный опыт? Удалось ли мастерам вывести черный цвет за один день? не хотелось бы ходить после процедуры со светлыми корнями, но темной длиной, как это уже было однажды после обесцвечивания. Мелирование не приемлю, так как как на фоне черных волос будут ржавые пряди. В общем, дамы, пожалуйста, расскажите о своем опыте, желательно удачном.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также было. Правда, при этом я за месяц до этого не красила волосы (только корни), часть краски все равно смылась. Пошла в салон, сделали смывку и покраску. Получилась светло-рыженькая. Потом красилась в русый, сейчас уже полностью свой цвет.

Гость
#2

Можно. Только выбирайте салон с хорошей репутацией и процедура эта недешевая.

Автор
#3
Гость

У меня также было. Правда, при этом я за месяц до этого не красила волосы (только корни), часть краски все равно смылась. Пошла в салон, сделали смывку и покраску. Получилась светло-рыженькая. Потом красилась в русый, сейчас уже полностью свой цвет.

А после смывки волосы сильно пострадали, стали сухими, посеклись?

Гость
#4

Моя подружка так делала. Ходила с черными волосами столько, сколько я ее знала, потом решила блондинкой стать. Пошла в салон, ей сделали смывку и подстригли довольно коротко. Пару недель она была рыженькой, потом затонировалась. Сейчас блондинка.

Гость
#5
Автор

А после смывки волосы сильно пострадали, стали сухими, посеклись?

Нет, какие были, такие и остались. Хуже не стало. Правда, я их все-таки обновила, сделала фелировку, но у меня волосы от природы сухие.

Гость
#6
Гость

Нет, какие были, такие и остались. Хуже не стало. Правда, я их все-таки обновила, сделала фелировку, но у меня волосы от природы сухие.

В смысле не волосы обновила, а стрижку))

Автор
#7
Гость

Нет, какие были, такие и остались. Хуже не стало. Правда, я их все-таки обновила, сделала фелировку, но у меня волосы от природы сухие.

А после смывки местами все таки остались темные пряди или получился ровный светло-рыжий цвет, как у корней, так и на концах? Смывку делали Estel Color off?

Гость
#8
Автор

А после смывки местами все таки остались темные пряди или получился ровный светло-рыжий цвет, как у корней, так и на концах? Смывку делали Estel Color off?

Все ровно получилось, был красивый цвет, но у меня все-таки цель была перейти на свой)) Так что я потом просто покупала краску Лонда, подобрала цвет точь-в-точь как свой, корни не трогала, красила концы. А чем в салоне смывали, я даже не знаю))

Гость
#9
Автор

А после смывки местами все таки остались темные пряди или получился ровный светло-рыжий цвет, как у корней, так и на концах? Смывку делали Estel Color off?

После смывки парикмахер обязательно красит и выравнивает. Но сразу в русый Вы вряд ли перейдете, скорее всего, тоже светло-рыжий получится.

Автор
#12
Гость

После смывки парикмахер обязательно красит и выравнивает. Но сразу в русый Вы вряд ли перейдете, скорее всего, тоже светло-рыжий получится.

А во сколько вам обошлась вся эта процедура?

Ирина
#13

Я с черными 8 лет ходила. Тошнило уже от этой черни. Думала что смыть уже не удастся, а если и смыть, то без волос останусь. Потом случайно нашла отличного мастера (дорого правда) и она согласилась. Они у меня почти до талии были. Смывку сделали и покрасили в светло рыжий ( как у Стоцкой) с каким то там тонированием. Шикарный цвет вышел, скажу я вам! Никаких темных прядей. Волосы по качеству остались такими же, что меня очень удивило. Самое главное, это найти хорошего колориста, а не тех кто сейчас сидит в так называемых салонах после трехмесячных парикмахерских курсов.

Гость
#14
Автор

А во сколько вам обошлась вся эта процедура?

В 2 тысячи ( я не в Москве). Обычный салон и обычный парикмахер.

Гость
#17

Автор, каждый случай индивидуален. Мы с сестрой думали что у нас одинаковые волосы, красились обе долгое время в темный каштан. Потом сестра решила сделать смывку, пошла и сделала, после первого раза стала абсолютной блондинкой, краска и с корней и с кончиков смылась равномерно, мастер ее затонировала нужным ей русым цветом. через год на эту процедуру пошла и я, и как оказалось в мои волосы краска въелась гораздо сильней, блондинистыми стали только корни, к кончикам цвет был темнее а на самих концах фактически и не смылся. В итоге вот только спустя год я добилась нужного мне средне-русого оттенка, смывок больше не делала а просто каждый месяц мне делали окрашивание в более светлый тон, конечно кончики тоже регулярно состригала чтоб волосы быстрее росли. Что касается ухудшения состояния волос - я не заметила сильного ухудшения, главное ухаживать за ними, маски там всякие, особенно первые месяцы после смывки.

Арина
#18

у меня был темный шоколад, хотела до русого смыть. смыли в салоне только до рыжего. цвет не везде ровный был, потом затонировали. в общем получилось на неск тонов светлее, но не рыжая. волосы нисколько не испортились. сечься не стали. стоимость прим.1500

Ольга
#19

я красилась в каштановый 1 год,потом год не красила волосы вообще,и теперь краска сошла на 10 см примерно,я хочу осветлить волосы и покарсить затем в русый стоит? смывку не предлагать!

Гость
#21

у меня тёмный цвет полностью вывелся после желатиновых масок для волос! первые три маски прям чёрная вода была!так что сейчас хожу с натуральным цветом.

Вика
#22
Гость

у меня тёмный цвет полностью вывелся после желатиновых масок для волос! первые три маски прям чёрная вода была!так что сейчас хожу с натуральным цветом.

можно по подробней о желатиновой маске????

Victori4ka
#23

мне парикмахер говорила что конечно можно, клиент даже может уйти довольный..Главное чтоб через месяц он вас не нашёл,т.к все волосы на подушки останутся :D..А если серьёзно,много таких знаю,которые резко выходили из чёрного,потом плакали что волосы испортились и обламываются..Без вреда для волос это невозможно..

#24

Моя мастер говорит, что это невозможно. Иначе испортите волосы и придется стричь налысо. только в несколько этапов осветления.

Анна
#25

У меня подруга сама по себе темно-русая или средне...Ну вот она и в блондинку и в шатенку красилась. Но в итоге в черный...Снова её надоело. Купила краску, покрасилась, только корни прокрасились...А краска пепельно-русая что ли...Ну вообщем купила палет блондин какой-то, а я её все говорила не надо. И сразу краску купила там золотистый коричневый в рыживатый отдает...Ну покрасила голову белым паллтом стала рыжая с белыми корнями, но она знала что делает. И потом той покрасилась и все вышло нормально. И я тоже черная, но хочу натуральный свой средне-русый цвет бес смывок и салона...просто народными средствами:) И волосы не так испортились у неё как я ожидала...Сами по себе плохие, но еще хуже у неё не стало:)

Вау гречка
#26

Я дома сама смывала Эстель колор офф. Потом неделю ходила рыжая и через неделю затонировалась Игорой вайбранс платиновый блондин шоколадный сандрэ на оксиде 1,9. Ничего не выпало, качество волос не ухудшилось, как были сухие пушистые кудри, так и остались)

Гость
#27

я тоже красилась в темно-каштановый цвет....в салоне сделали все за 1 день....так как волос у меня жесткий и толстый,то пришлось несколько раз осветляться....если вы не хотите испортить волосы,то отращивайте свои))мне мастер хорошо сделала,так как я и хотела не однотонный цвет,а переливается от более темного к светлому...правда с цветом не угадали...я хотела холодный тон,а она меня покрасила в карамель)ну ничего,похожу так,а потом если что перекрашу......волосы конечно стали хуже,но не такая мочалка....надо теперь масками пользоваться)

стилист
#28

Делаю подобные окраски регулярно, порой с первого раза выходим в русый, случается что сначала в светлый шоколад потом в русый, конечно отросшие корни сильно осложняют работу, но даже с ними можно сделать все щадяще и без жестких смывок, работая только бережными красителями.

Анна
#29
стилист

Делаю подобные окраски регулярно, порой с первого раза выходим в русый, случается что сначала в светлый шоколад потом в русый, конечно отросшие корни сильно осложняют работу, но даже с ними можно сделать все щадяще и без жестких смывок, работая только бережными красителями.

Можно посмотреть Ваши работы?

Алина
#30

Доброй ночи ,нет за один поход в парихмахерскую у вас нечего не выйдет ,я на себе испытала пошла они мне осветлили и теперь хожу как чокнутая с рыжими прядими ,где темные где светлые одним словом испортили волосы не советую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: