Гость
Статьи
Как отрастить челку?

Как отрастить челку?

Доброго времени суток всем) Еще с детства у меня была челка, сейчас очеееень хочу отрастить, подскажите советы бывалых, как пережить эти полгода? Назад закалывать - мне не идет, в бок хорошо, но до того, чтобы нормально смотрелось - надо опять-таки отрастить ее чуть-чуть. Только-только она начинает ниже бровей отрастать - руки так и тянутся к ножницам :( Уже не знаю, что и делать - хоть ножницы прячь(

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Подстричь косую челку, ее будет отращивать проще, убирать вбок.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Да ну,не идёт тебе чёлка.

гость
#3

Присоединяюсь к первому комментарию! Начните с косой. Отращивание чёлки-муторный процесс. Главное не сорваться и не отрезать её обратно, как это когда-то сделала я((

Мне повезло с парикмахером, она сама была в период отращивания челки и своим примером вдохновила меня)

Удачи Вам, автор, в этом нелёгком деле!

Аннет
#4

а чего тут сложного. Вот меня настолько бесит челка, что я совершенно спокойно её отращиваю. Мне всё-равно как я буду выглядеть с заколотой назад - желание её отрастить намного больше

#5

Вот аналогичная ситуация, назад не заколишь, а так, когда разделишь ее(пробор косой), руки неимоверно чешутся все это дело подстричь и сровнять в общем. Самое печальное-я всю жизнь проходила с челкой и тут решила отрастить, непривычно, боюсь сорваться)

Гость
#6

"Соберись, тряпка!"

Отрастающая челка - всегда г*но, на любых волосах и к любому типу лица. Просто настройтесь, что придется походить уе*щем около 3-5 месяцев, потом немного отрастет, в хвост будет собираться, уложить можно будет как-то нормально. Я тоже сейчас отращиваю, с октября, уже до кончика носа отросла. Бесит, конечно, а то делать. Пыталась в сентябре начать, но тоже побежала стричь, задолбалась на ужас в зеркале смотреть. Но все же желание отрастить восторжествовало в итоге.

Олька
#7

Я тоже отращиваю, уже до подбородка. Заплетаю косу по челке, а потом по голове набок или косу по челке и в распущенные волосы.

#8
Олька

Я тоже отращиваю, уже до подбородка. Заплетаю косу по челке, а потом по голове набок или косу по челке и в распущенные волосы.

И за сколько она такая отросла?)

Олька
#9
Molodaya

И за сколько она такая отросла?)

не помню, тоже всю жизнь с челкой, весной решила отращивать, потом сорвалась - подстригла, вроде с лета, с августа

Гость
#10

Я тож много лет стригла и стригла челку, не могла отрастить. Пока один грамотный мастер мне ее оч удачно свел к общей массе волос при стрижке и я забыла про нее! Отрастила и как шоры с глаз упали)))

Олька
#11
Гость

Я тож много лет стригла и стригла челку, не могла отрастить. Пока один грамотный мастер мне ее оч удачно свел к общей массе волос при стрижке и я забыла про нее! Отрастила и как шоры с глаз упали)))

это хороший вариант, но труднодоступный, пока найдешь такого мастера так испортят, что мама не горюй. Один раз меня тоже подстригли так, что помыла голову, высушила и все. Волосы в локоны ложились именно так, как надо было(у меня кудрявые). Один раз.....

Катя
#12
Molodaya

Вот аналогичная ситуация, назад не заколишь, а так, когда разделишь ее(пробор косой), руки неимоверно чешутся все это дело подстричь и сровнять в общем. Самое печальное-я всю жизнь проходила с челкой и тут решила отрастить, непривычно, боюсь сорваться)

Вот и я, уже ножницы подальше убрала, чтобы не сорваться!) Удачи нам в этом нелегком деле!

Гость
#13

девочки и я вашей компании - тоже отращиваю!! мою парикмахер уже смеется - я с прядей по плечи прихожу стригу косую челку (ровная мне никогда не шла), а потом даже ни разу ее не подстригаю. вот такая она у меня одноразовая получается)))) и сразу отращиваю. чтоб нормально отросла и не подпрыгивала (у меня волнистый волос) нужно мес 7, а через год у меня в мыслях снова клин и только отрастив до нормальной длины иду стричь опять....в этом все мы, девушки)))) но нет в этом ничего страшного. перетерпите самые сложные 3 мес.зимой это не так сложно. было бы желание!!!!

#14
Катя

Вот и я, уже ножницы подальше убрала, чтобы не сорваться!) Удачи нам в этом нелегком деле!

Удачи, не то слово)

#15

Смотрю тема-то актуальная) В последнее время чего-то очень многие отказываются от челки, хотя я решила свою отрастить, потому что вычитала, что с моим круглым лицом так будет лучше) поживем-увидим что получится)

пуговка
#16

как я вас понимаю, сама мучаюсь, сейчас начала пользоваться средствами лунден илона для роста волос - дела пошли лучше)))

Ласточка
#17

Я отращиваю челку с мая прошлого года, сейчас она у меня до середины подбородка, ухода за ней особого не было, просто помою и высушу волосы и все. Если бы ухаживала за ней, она у меня за пол года выросла бы... А вообще мне помогает массаж головы расческой, просто иногда бывает скучно, я сожусь, включаю телевизор и спокойно 100 раз расчесываю волосы, жаль я этого не делала раньше... только недавно начила. Так что всем советую расчесывать волосы 100 раз каждый день, утром и вечером (желательно), и не заметите как отрастут волосы!

Яна
#18

Вот решила отращивать чёлку,мне 15..ужасно боюсь что не пойдёт.Вроде закалываю и норм,а может и не норм.Запуталась...

Аноним
#19
Яна

Вот решила отращивать чёлку,мне 15..ужасно боюсь что не пойдёт.Вроде закалываю и норм,а может и не норм.Запуталась...

Ахах..мне тож.15 и я тожээ очень хочу отрастить челку но боюсь...мало ли. Друзья говорят не пойдет...но мне как то пох.
Так что с эттго момента я ее отращиваю..Если не понрав отхерачу и все

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: