У меня сухие волосы. Много красила, последние 2 года, вообще, осветляла. В общем, волосы не очень, хотя и не совсем потеряны. Очень хочется теперь отрастить свои, живые и красивые. Помогите советами! Какие маски и масла лучше использовать? Начала делать желатиновые. Еще мажу волосы репейным маслом. Недавно переехала в Москву. Так теперь еще и перхоть ужасная, а раньше не было((( Посоветуйте у кого что !
мне помогло очень сильно шампуни и бальзам шауна тагже я делала маску 2 3 раза в неделю это мёд и оливковое масло а маей дочери помог шампунь и бользам лошадиная сила
Алина Е
[1399128665]
#52
От перхоти могу порекомендовать шампунь псорилом салициловый. Средство за несколько недель полностью убирает перхоть и надоедливый зуд кожи.
Shorra
[3800337745]
#53
Срочно спасайтесь маслом для волос. Кокосовым или амлой. С подобной проблемой мне помоли справиться шампунь с кондиционером Чанди и то и то с хной. Сейчас волосы выглядят намного лучше!
Елена
[3212262918]
#54
здравствуйте, попробуйте косметику ив роше... Мне нравится шампунь с гаммамелисом и маска питание и восстановление с карите и жожоба... постепенно восстанавливает волосы, после первого мытья головы сразу почувствуете эффект.. и с каждым мытьем эффект будет усиливаться... еще эко шампунь для блеска хороший, но у меня от него быстро голова грязнится..