Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление или осветление?

Девушки,крашу волосы в черный цвет около 8 лет.Тонкие,безжизненные,но длинные.Не могу решить-или кератин,или осветиться до каштанового?С кератином будут лучше смотреться,и цвет мне идет,но надоел..Подскажите,какие плюсы и минусы смывки и кератина?

lera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный у вас какой-то вопрос... Кератин - это же укрепление волос, а смысвка наоборот волосы только испортит... Я бы сделала кератин, потом поднакопила бы денег, а затем уже осветлилась бы и закрепила результат снова кератином, чтобы волосы укрепить. Можете и сейчас попробовать так сделать, но есть риск, если волосы действительно у вас слабые, что вы их просто убьете и уже никакой кератин не поможет, а только ножницы.

Гость
#2

Полностью согласна с предыдущим комментарием.

Две совершенно разные процедуры...

Конечно, если у Вас уже волосы "тонкие, безжизненные", то для начала надо их восстановить!

Золотой Октябрь
#3

Я делала кератиновое выпрямление больше года назад. Скажу откровенно- эффекта,о котором так красочно щебетала мастер не было! Более того, спустя месяц очень сильно стали выпадать волосы.А прямыми они продержались совсем недолго. Прочитайте отзывы в интернете,да даже здесь,на вумане-многие жалуются на выпадение волос после кератина. Не советую, в общем.

lera
#4

спасибо !!!вот теперь думаю,может все деньги пустить на витамины и пантовигар?

Гость
#5

Сделай лучше брендирование, говорят очень круто))

Профи
#6
lera

Девушки,крашу волосы в черный цвет около 8 лет.Тонкие,безжизненные,но длинные.Не могу решить-или кератин,или осветиться до каштанового?С кератином будут лучше смотреться,и цвет мне идет,но надоел..Подскажите,какие плюсы и минусы смывки и кератина?

Для начала постригите свои "тонкие и безжизненные" иначе ни один цвет не будет на них смотреться.

#7

Я бы все же порекомендовала выпрямление кератином, но У ХОРОШЕГО МАСТЕРА, чтобы потом не расстраиваться из-за плохого или кратковременного результата)

А еще лучше - со своим составом (если это возможно) выпрямляться - только поищите качественный!

Гость
#8

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

Гость
#9
Золотой Октябрь

Я делала кератиновое выпрямление больше года назад. Скажу откровенно- эффекта,о котором так красочно щебетала мастер не было! Более того, спустя месяц очень сильно стали выпадать волосы.А прямыми они продержались совсем недолго. Прочитайте отзывы в интернете,да даже здесь,на вумане-многие жалуются на выпадение волос после кератина. Не советую, в общем.

То что у вас начали выпадать волосы никак не связано с кератином так как он наносится только на волосы, а не на кожу.
Выпадение это проблема более внутри.
Хороший кератин на вес золота, просто когда люди делают кератин дёшево, на что они рассчитывают? Что там будет хороший состав? Пфуу
Найдите хорошего мастера, и вы будете поражены от результата!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: