Гость
Статьи
Как получить …

Как получить естественный блонд?

Свои темно-русые волосы обесцвечиваю и тонирую фиолетовым блондом, но после нескольких помывок головы, цвет получается желтым. Чем бы затонировать, каким оттенком, чтобы был натуральный блонд или светло-русый?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натуральный блонд? такой родиться надо, краска натуральной не сделает вас

Я
#2

Я в курсе, но хочется хоть приблизиться.

Гость
#3

К сожалению, если волосы темные, то только один выход - сначала обесцвечивать, потом красить и тонировать. Но такие жесткие процедуры очень скоро приведут к сухости, ломкости и выпадению волос. Имхо, окрашивать волосы лучше в цвет, близкий к своему природному. И краски использовать лучше без аммиака. А вытравливать волосы каждый раз бессмысленно - ну получите Вы светлый цвет волос, при этом сами волосы будут выглядеть ужасно пережженными. Вам оно надо? Тем более, тут писали что блондинки вышли из моды:)

Я
#4

Да я уже сильно светлый блонд и не хочу. Какой-нибудь бы светло-русый хотя бы. Я пробовала краситься без обесцвечивания в светло-русый, получается рыжий. ((

#5

Чтоб свой цвет не получался желтым, темно-русые волосы осветляют бландораном и тонируют краской с фиолетовыми пигментами.

Если волосы грамотно осветлены, то при смывании тонировки они все равно будут не желтые, а желтоватые. Тонировать придется постоянно, т.к. холодные оттенки вымываются всегда очень быстро.

Я
#6

Маркиза, насколько часто? Я раз в месяц где-то крашусь и тонируюсь именно как вы описали, но через неделю уже волосы желтоватые становятся. Некрасиво как-то. Может, с рыжеватым оттенком лучше затонироваться?

#7

Если волосы пористые, то они по определению будут желтеть. Пористый волос внутри пустой. Обесцвеченный волос - тем более. Такие волосы хватают даже из водопроводной воды всю гадость (замечено, что в районах, где из труб течет ржавая вода, блондинки имеют рыжевато-желтоватый цвет). Это неизбежно. Поэтому всегда и говорят, что блонд - удовольствие весьма дорогое. А красивый блонд - это роскошь.

А тонироваться - как только видите, что желтеете, так и тонируйтесь шампунем для блондинок.

Гость
#8
Маркиза

Если волосы пористые, то они по определению будут желтеть. Пористый волос внутри пустой. Обесцвеченный волос - тем более. Такие волосы хватают даже из водопроводной воды всю гадость (замечено, что в районах, где из труб течет ржавая вода, блондинки имеют рыжевато-желтоватый цвет). Это неизбежно. .

Тетя, а ж*пка почему не желтеет? Ты ж ж*пку тоже водопроводной водой моешь?

#9
Гость

Тетя, а ж*пка почему не желтеет? Ты ж ж*пку тоже водопроводной водой моешь?

У вас вместо голову растет задница? сочувствую...

Анастасия
#10
Маркиза

У вас вместо голову растет задница? сочувствую...

хаха))))

Анастасия
#11
Маркиза

Если волосы пористые, то они по определению будут желтеть. Пористый волос внутри пустой. Обесцвеченный волос - тем более. Такие волосы хватают даже из водопроводной воды всю гадость (замечено, что в районах, где из труб течет ржавая вода, блондинки имеют рыжевато-желтоватый цвет). Это неизбежно. Поэтому всегда и говорят, что блонд - удовольствие весьма дорогое. А красивый блонд - это роскошь.



А тонироваться - как только видите, что желтеете, так и тонируйтесь шампунем для блондинок.

у меня в доме ржавая вода.((но так лень кипятить себе её постоянно для мытья(

Гость
#12
Маркиза

У вас вместо голову растет задница? сочувствую...

"Вместо голову растет задница" у тех, кто думает, что можно впарить блондинкам, что бездарный парикмахер не виноват в том, что после бездарной его покраски, да и еще и некачественным красителем, у клиентки "волосы желтеют от водопроводной воды".

#13
Гость

"Вместо голову растет задница" у тех, кто думает, что можно впарить блондинкам, что бездарный парикмахер не виноват в том, что после бездарной его покраски, да и еще и некачественным красителем, у клиентки "волосы желтеют от водопроводной воды".

Вы прежде чем умничать, поинтересовались бы прежде предметом разговора (а именно строением обесцвеченных волос).

Вообще вы чего тут доказать-то хотите? бездарным парикмахером в данном случае, если следовать логике ваших слов, является сама автор. Так она и не парикмахер вовсе.

А если у вас окраски получаются великолепно, так не понятно, что вы делаете на этой ветке.

Есения
#14

А меня раздражает, что мои золотисто-белые волосы пять лет назад начали темнеть. Ну какого х...?! Краска портит мои тонюсенькие волосы - поэтому пока приходится ходить с более темным оттенком. Но прям чувствую, что это не моё.

Ри Моррисон
#15

Блин, вот тоже маюсь с этой желтизной, не знаю, что придумать.. Когда обесцечивала и сверху красила, все ок было, но на них без укладки страшно было смотреть, ну натуральная солома. Обесцвечивание полностью срастила, крашусь в очень светлый пепельный блондин, тоже все ок буквально до первого мытья головы :(

А недавно сделала ламинирование с кератиновым комплексом - теперь вообще сияю рыжиной) Жесть короче))

Гость
#16

http://sweetfox.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=​shop.browse&category_id=15&limitstart=1&Itemid=1​&Itemid=1

А
#17
Гость

К сожалению, если волосы темные, то только один выход - сначала обесцвечивать, потом красить и тонировать. Но такие жесткие процедуры очень скоро приведут к сухости, ломкости и выпадению волос. Имхо, окрашивать волосы лучше в цвет, близкий к своему природному. И краски использовать лучше без аммиака. А вытравливать волосы каждый раз бессмысленно - ну получите Вы светлый цвет волос, при этом сами волосы будут выглядеть ужасно пережженными. Вам оно надо? Тем более, тут писали что блондинки вышли из моды:)

это завистницы пишут что блондинки вышли из моды..блондинки-это классика..они никогда не выйдут из моды(выходят из моды только крашеные..так же и другие цвета)

#20

Девченки,кто хочет красивый блонд и не только,обращайтесь,я парикмахер с 13летним стажем сделаю вам красоту какую захотите или сама предложу 0668436726

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: