Гость
Статьи
Блондинки,у кого …

Блондинки,у кого тонкий тип волос,какой краской предпочитаете красить?

лореаль смывается со скоростью света..это меня раздражает,у меня неделю цвет держится,могу позже скинуть до и после!!чем вы окрашиваете,чтобы был красивый светлый блонд,(не бумажного цвета)...прошу совета только тех кто проф.краски использует!!!гарнье,палеты,преференсы не советуйте-мои волосы не выживут после них!!!!зараннее спасибо!!

анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

индола или колестон немецкие проф. краски, волосы стали намного лучше, чем были, у них большая база для блондинок с разными оттенками.

Гость
#2

Я мелируюсь в салоне. Блондексом.

Гость
#3

Я тоже мелирование делаю,на пасте Ревлон.

Кукла
#4

Ревлон. Крашу волосы только в салоне. Всякие Лореаль и прочие "профессиональные" краски, которые вы можете купить в обычном магазине, - это убийство для волос. Даже если вы купите профессиональную краску в специализированном магазине - это не выход. Во-первых, вам нужен специальный окислитель, он продается только по 1л и стоит очень дорого. Во-вторых, мой мастер никогда не красит меня только одной краской. Она смешивает несколько оттенков - и серый, и зеленый (не шучу), и золотистый - и много еще чего. В итоге получается красивый, натуральный оттенок, волосы идеально прокрашены, не видно никаких переходов (от корней к остальным волосам). Цвет не смывается, не желтеет со временем.

Поэтому если вы хотите красивые, здоровые волосы - красьте их в салоне. Особенно - если вы блондинка. Светлые оттенки получит гораздо сложнее, чем темные. И дома вы никогда не добьетесь хорошего результата.

И еще совет - пользуйтесь только профессиональными, качественными шампунями и бальзамами. Раз в неделю - хорошая маска. Это позволит вам сохранить мягкость и блеск волос. Если будете красить сами, а мыть волосы всякими Лореалями - через пару лет у вас на голове будет пересушенная пакля.

автор
#5
Кукла

Ревлон. Крашу волосы только в салоне. Всякие Лореаль и прочие "профессиональные" краски, которые вы можете купить в обычном магазине, - это убийство для волос. Даже если вы купите профессиональную краску в специализированном магазине - это не выход. Во-первых, вам нужен специальный окислитель, он продается только по 1л и стоит очень дорого. Во-вторых, мой мастер никогда не красит меня только одной краской. Она смешивает несколько оттенков - и серый, и зеленый (не шучу), и золотистый - и много еще чего. В итоге получается красивый, натуральный оттенок, волосы идеально прокрашены, не видно никаких переходов (от корней к остальным волосам). Цвет не смывается, не желтеет со временем.

Поэтому если вы хотите красивые, здоровые волосы - красьте их в салоне. Особенно - если вы блондинка. Светлые оттенки получит гораздо сложнее, чем темные. И дома вы никогда не добьетесь хорошего результата.

И еще совет - пользуйтесь только профессиональными, качественными шампунями и бальзамами. Раз в неделю - хорошая маска. Это позволит вам сохранить мягкость и блеск волос. Если будете красить сами, а мыть волосы всякими Лореалями - через пару лет у вас на голове будет пересушенная пакля.

а не подскажите вашего мастера ,салон и цену примерную за волосы по плечо?

спасибо!!!

автор
#6
Кукла

Ревлон. Крашу волосы только в салоне. Всякие Лореаль и прочие "профессиональные" краски, которые вы можете купить в обычном магазине, - это убийство для волос. Даже если вы купите профессиональную краску в специализированном магазине - это не выход. Во-первых, вам нужен специальный окислитель, он продается только по 1л и стоит очень дорого. Во-вторых, мой мастер никогда не красит меня только одной краской. Она смешивает несколько оттенков - и серый, и зеленый (не шучу), и золотистый - и много еще чего. В итоге получается красивый, натуральный оттенок, волосы идеально прокрашены, не видно никаких переходов (от корней к остальным волосам). Цвет не смывается, не желтеет со временем.

Поэтому если вы хотите красивые, здоровые волосы - красьте их в салоне. Особенно - если вы блондинка. Светлые оттенки получит гораздо сложнее, чем темные. И дома вы никогда не добьетесь хорошего результата.

И еще совет - пользуйтесь только профессиональными, качественными шампунями и бальзамами. Раз в неделю - хорошая маска. Это позволит вам сохранить мягкость и блеск волос. Если будете красить сами, а мыть волосы всякими Лореалями - через пару лет у вас на голове будет пересушенная пакля.

я когда про окрашивание своё говорила,это была салонная серия лореаль(всякие луо колор,мажиблонд и тд)так вымывается за неделю и остается твой фон осветления(рыжый)(((((вот отдала 3700 за длину по плечо..в итоге всё смылось за неделю и 5 дней,несмотря на фиол.шамп.и тд.(((((печаль

Гость
#7
Кукла

Ревлон. Крашу волосы только в салоне. Всякие Лореаль и прочие "профессиональные" краски, которые вы можете купить в обычном магазине, - это убийство для волос. Даже если вы купите профессиональную краску в специализированном магазине - это не выход. Во-первых, вам нужен специальный окислитель, он продается только по 1л и стоит очень дорого. Во-вторых, мой мастер никогда не красит меня только одной краской. Она смешивает несколько оттенков - и серый, и зеленый (не шучу), и золотистый - и много еще чего. В итоге получается красивый, натуральный оттенок, волосы идеально прокрашены, не видно никаких переходов (от корней к остальным волосам). Цвет не смывается, не желтеет со временем.

Поэтому если вы хотите красивые, здоровые волосы - красьте их в салоне. Особенно - если вы блондинка. Светлые оттенки получит гораздо сложнее, чем темные. И дома вы никогда не добьетесь хорошего результата.

И еще совет - пользуйтесь только профессиональными, качественными шампунями и бальзамами. Раз в неделю - хорошая маска. Это позволит вам сохранить мягкость и блеск волос. Если будете красить сами, а мыть волосы всякими Лореалями - через пару лет у вас на голове будет пересушенная пакля.

вы лучше выложите фото своих волос..а то сейчас окажется короткая стрижечка лесенкой с посеченными кончиками аж от подбородка, которые замазали каким нибудь силиконом...знаем мы эти смешивания в салонах, через год регулярных окрашиваний и тонирований в салоне волосы превращаются в 3 пера, но зато цвет красивый блин

Кукла
#8

вы лучше выложите фото своих волос..а то сейчас окажется короткая стрижечка лесенкой с посеченными кончиками аж от подбородка, которые замазали каким нибудь силиконом...знаем мы эти смешивания в салонах, через год регулярных окрашиваний и тонирований в салоне волосы превращаются в 3 пера, но зато цвет красивый блин

Да пожалуйста:

http://s07.radikal.ru/i180/1306/57/ca3db8aeb16e.jpg

Надеюсь, мое лицо вам не интересно?:-)))

В блондинку я крашусь уже 8 лет. Обратите внимание - на фото у меня уже порядочно отросли корни, то есть с момента окрашивания прошло не меньше месяца. При этом цвет - не желтый и однородный (нет "переливов"). Не могу сказать, что у меня густые волосы, но они не стали хуже после окрашивания. Мало того, они выглядят лучше - более здоровыми, блестящими (за счет финального колорирования безаммиачной краской).

Кукла
#9
автор

я когда про окрашивание своё говорила,это была салонная серия лореаль(всякие луо колор,мажиблонд и тд)так вымывается за неделю и остается твой фон осветления(рыжый)(((((вот отдала 3700 за длину по плечо..в итоге всё смылось за неделю и 5 дней,несмотря на фиол.шамп.и тд.(((((печаль

Автор, при качественном окрашивании волосы не становятся "рыжими". Они просто светлые. Я вам больше скажу - если спустя какое-то время ваши волосы "желтеют", это значит, что ваш мастер неправильно рассчитал пропорции - не "дотянул" с серым, например. Обратите внимание на фото, которое я выложила. Это результат через месяц после окрашивания. В салоне мне помимо корней еще и колорируют волосы по всей длине, например, в пепельный оттенок. И этот оттенок смывается, но под ним - основной цвет, как на фото.

Я не знаю, что вы имеете в виду под "салонной серией", но если вас красят краской из одного тюбика - это фигня, а не окрашивание. Профессиональное окрашивание в салоне тем и отличается, что с вами работает колорист, который подбирает пропорции именно под ваш тип волос и изначальный цвет.

И последнее - забудьте про "фиолетовый шампунь". Это гадость, которая высушивает волосы. Ищите хорошего мастера, по рекомендациям, на форумах и пр.

Что касается моего мастера, то я вам могу подсказать ее контакты, но я живу не в Москве. В Ростове-на-Дону вас устроит хороший мастер?:-))

Гость
#10
Кукла

вы лучше выложите фото своих волос..а то сейчас окажется короткая стрижечка лесенкой с посеченными кончиками аж от подбородка, которые замазали каким нибудь силиконом...знаем мы эти смешивания в салонах, через год регулярных окрашиваний и тонирований в салоне волосы превращаются в 3 пера, но зато цвет красивый блин

Да пожалуйста:

http://s07.radikal.ru/i180/1306/57/ca3db8aeb16e.jpg

Надеюсь, мое лицо вам не интересно?:-)))



В блондинку я крашусь уже 8 лет. Обратите внимание - на фото у меня уже порядочно отросли корни, то есть с момента окрашивания прошло не меньше месяца. При этом цвет - не желтый и однородный (нет "переливов"). Не могу сказать, что у меня густые волосы, но они не стали хуже после окрашивания. Мало того, они выглядят лучше - более здоровыми, блестящими (за счет финального колорирования безаммиачной краской).

что и требовалось доказать, отличный цвет и при этом короткая стрижка с посеченными концами, вот еслибы у вас были длинные волосы в нормальном состоянии, можно было бы восхвалять своего мастера,а так стандартный вариант от окрашивания в салонах, как и было сказано выше-красивый цвет и короткая стрижечка с посечеными концами, лучше уж дома только корни подкрашивать, может цвет не такой красивый будет, но зато волосы останутся длинными и в хорошем состоянии

Воображение
#11
Кукла

вы лучше выложите фото своих волос..а то сейчас окажется короткая стрижечка лесенкой с посеченными кончиками аж от подбородка, которые замазали каким нибудь силиконом...знаем мы эти смешивания в салонах, через год регулярных окрашиваний и тонирований в салоне волосы превращаются в 3 пера, но зато цвет красивый блин

Да пожалуйста:

http://s07.radikal.ru/i180/1306/57/ca3db8aeb16e.jpg

Надеюсь, мое лицо вам не интересно?:-)))



В блондинку я крашусь уже 8 лет. Обратите внимание - на фото у меня уже порядочно отросли корни, то есть с момента окрашивания прошло не меньше месяца. При этом цвет - не желтый и однородный (нет "переливов"). Не могу сказать, что у меня густые волосы, но они не стали хуже после окрашивания. Мало того, они выглядят лучше - более здоровыми, блестящими (за счет финального колорирования безаммиачной краской).

Жёлтый блонд...

автор
#12

к сожалению не успела посмотреть фото,а уже не отображается(((

в любом случае спасибо!!!!а я в питере,не в москве даже))

ну да в ростов дороговато будет ездить краситься))))хаха))

Юлия
#14

13, а чего вам так ответы не понравились, все точно и верно написано, если хотите красивый цвет и не собираетесь отращивать длину, то идите в ЛЮБОЙ салон.Абсолютно в любом салоне покрасят красиво проф красками, испортят волосы спустя полгода регулярных окрашиваний и подстригут вас лесенкой, чтоб посеченные 3 пера не так были заметны, вам же длина и качество волос не важно, вам же цвет нужен, тогда переть в ростов надону к даме с ником кукла совсем не обязательно

Светланна
#15

Я осветляю корни волос Wella cream blondor и потом тонирую их Color Touch 9.16 -горный хрусталь. Мне нравится. Еще планирую покраситься 10.6 - розовая карамель, цвет на картинке очень красивый! Беру в группе вконтакте http://vk.com/club53956846 Либо кому интересно, могу скинуть прайс на Wella, Loreal и т.д. Цены гораздо ниже чем в магазинах!!

автор
#16
Светланна

Я осветляю корни волос Wella cream blondor и потом тонирую их Color Touch 9.16 -горный хрусталь. Мне нравится. Еще планирую покраситься 10.6 - розовая карамель, цвет на картинке очень красивый! Беру в группе вконтакте http://vk.com/club53956846 Либо кому интересно, могу скинуть прайс на Wella, Loreal и т.д. Цены гораздо ниже чем в магазинах!!

не могли бы выложить фотку с волосами,интересно взглянуть на цвет ,котор.получается,а то обесцвеч.боюсь,всегда только красками польз.

Светланна
#17
автор

не могли бы выложить фотку с волосами,интересно взглянуть на цвет ,котор.получается,а то обесцвеч.боюсь,всегда только красками польз.

Как только покрашусь обязательно выложу! ;)

автор
#18
Светланна

Как только покрашусь обязательно выложу! ;)

спасибо,буду ждать))примерно через сколько заходить??

Светланна
#19

На выходных постараюсь. Заходите в воскресенье!

Лисенок
#20

Гарнье Белое солнце-цвет получается золотистый,.естсественный

Светланна
#21
автор

спасибо,буду ждать))примерно через сколько заходить??

Не знаю как выложить фото...:( Напишите свою почту!

Юлия
#22

Добрый день! Оставьте пожалуйста мне координаты Вашего мастера! Нужен хороший, т.к. Мой переезжает((( ищу нового!

гульназ
#23

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!хочу покрасить волосы из блондинки в более темный например кофе с молоком,а корни обесвечивать не хотелось бы т.к после родов волосы ломаються(

Мари
#24

Друзья, никогда не красилась в блонд, но очень хочу!! Сейчас свои волосы - каштановые, тонкие и очень мягкие, средняя длинна. Подскажите с чего начать?? если станут чуть жестче, буду рада. Но как их сохранить в средней динне, если тут все пишут что в салонах убивают волосы??? Подскажите с чего начать7?

Гость
#25

Если тонкие волосы, то надо самое главное брать маленький процент оксида. Пару раз осветлить волосы любой профессиональной пудрой на 3 % и затем тонироваться краской 10 или 9 уровня с 1.5 % оксидов с фиолетовым цветом для того чтобы заглушить желтый оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: