Гость
Статьи
Поредели волосы

Поредели волосы

У меня всегда били редкие волосы, но сейчас они уже такие редкие что прям на макушке просвечивается кожа, я за свою жизнь перенесла 3-и операции, и в окрашивала красками,но сейчас почти как год уже не крашу волосы,только хной с басмой могу покрасить. Слышала здесь про всякие маски горчичные, потом с перцовой настойкой, и пробую их делать уже месяца 4 где-то,волосы правда не лезут,ну то есть в меру,а чтоб сильно то нет. Но они все равно очень редкие,и уже не знаю,помогут ли маски или делаю зря,но структура волос не плохая,волосы блестят. Как вы справлялись с такой проблемой,боюсь что бы не облысеть уже,очень страшно (((

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
v
#1

к трихологу! делать фтг

Ирина
#2

Ои и не лузут,но редеют всеравно...

Гость
#3

Кроме масок, попробуйте делать массаж волосистой части головы для нормализации кровообращения. Мне когда-то помогло (волосы стали выпадать из-за сильного стресса). И еще - как вы питаетесь? Получаете ли достаточное количество питательных веществ? Не соблюдаете ли строгую диету?

Ирина
#4
Гость

Кроме масок, попробуйте делать массаж волосистой части головы для нормализации кровообращения. Мне когда-то помогло (волосы стали выпадать из-за сильного стресса). И еще - как вы питаетесь? Получаете ли достаточное количество питательных веществ? Не соблюдаете ли строгую диету?

питаюсь как всегда,впринципе не плохо, еще пбю фитовал витамини уже 3 месяца + шампунь фитовал использую

1
#5

может щитовидку проверить?

#6

Попробуйте прижигание жидким азотом (криотерапия) всем кто делал помогло, и не дорого

Аня
#7

Ирина, редеют и не выпадаю ,очень похоже на женскую АГА При АГА волосы истончаются и поэтому редеют..Вы где, в Москве? тогда могу подсказать то место, где минимально разведут. ФТГ вам действительно нужно, чтоб подтвердить или исключить АГА .И еще могу дать сайт где общаются женщины с такой же проблемой как вы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: