Гость
Статьи
Поредели волосы

Поредели волосы

Волосы поредели два раза после переходного возраста.
От природы всегда были густющие волосы. в детстве заколка автомат не держала, приходилось вытаскивать серединку. Волосы не красила как многие в том возрасте, не мучила.. Лет с 20 начали редеть...На голове их вроде нормальное количество а после достижения длины сантиметров в 10 они резко прорежены, то есть на уровне где делается хвостик вообще три волосинки.Т ***** волосы в длину не отрастают. Началось это постепенно , я и не заметила...как стала обладательницей жиденьких волосиков которые даже каре носить не позволяют. дамы, у кого из вас была подобная ситуация и в чем проблема? К врачу не надо меня отправлять я туда обязательно схожу. )) спасибо #жидкие

Инфи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, только поредели после коронавируса реально в половину, не знаю уже что делать, и витамины пью и маски и уходы, а прежней густоты нет, просто выпало половина волос.. сегодня постригла по плечи чтобы хоть как то поймать густоту..

Гость
#2
Гость

Тоже самое, только поредели после коронавируса реально в половину, не знаю уже что делать, и витамины пью и маски и уходы, а прежней густоты нет, просто выпало половина волос.. сегодня постригла по плечи чтобы хоть как то поймать густоту..

А вы хотели что бы за пару месяцев густота вернулась? Волосы вообще то должны отрасти ещё новые, на это время нужно. Смешные вы..

Ладушка
#3

Волосы растут примерно 1 см в месяц, чтобы отросли новые волосы должно пройти хотя бы пару лет, а вы хотите густоту вернуть за пару месяцев, так не бывает. Чтобы вырос 1 волос На 10-20 см потребуется Несколько лет. Поэтому смысла заморачиваться нет, если выпали, то не раньше чем через пару лет вырастут до нужной длины. Будьте реалистами.

Жанна
#4

не обязательно, что это не норма. просто уровень гормонов изменился.

Гость
#5
Жанна

не обязательно, что это не норма. просто уровень гормонов изменился.

А разве это ок?

Жанна
#6

ну почему нет, люди просто любят сравнивать свои детские волосы со взрослыми.

Рене
#7

Подбирать уход, который будет стимулировать рост волос и придавать объем, чтобы они казались гуще.

Гость
#8
Рене

Подбирать уход, который будет стимулировать рост волос и придавать объем, чтобы они казались гуще.

Что-то можете из такого посоветовать?

Рене
#9

Возьмите шампунь с коллагеном лошадиная сила, у меня с ним заметно гуще волосы выглядят, и прикорневой объем держится пару дней точно.

Гость
#10
Рене

Возьмите шампунь с коллагеном лошадиная сила, у меня с ним заметно гуще волосы выглядят, и прикорневой объем держится пару дней точно.

Для какого он типа волос?

Рене
#11
Гость

Для какого он типа волос?

Для всех, так что подойдет в любом случае. Главное мыть 2 раза, ато люди моют один и жалуются, что у них волосы не промыты. Мыть надо правильно!

Гость
#12
Гость

Что-то можете из такого посоветовать?

Репейное масло с экстатом перца! Втирать в корни волос, только масло должно быть подогретое на водяной бане. Добавьте туда капсулу Аевита, можно немного кокосового масла, авокадо, зародышей пшеницы. Наносить только на корни! Помассировать кожу головы после нанесения пару минут, обмотать голову пленкой или пакетом, сверху полотенцем или надеть шапку. Походить так 1-2.Мне очень помогло это от выпадения.. Ещё пейте цинк, селен, витамин Д3, Омегу 3..Или купите комплекс какой нибудь для волос, кожи и ногтей. Или витамины именно для укрепления волос. Но витамины обязательно пропить. Говорю из собственного опыта.. У меня сильно сыпались волосы, сейчас все норм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: