Гость
Статьи
Сильно выпадают …

Сильно выпадают волосы. Помогите!

Девочки, лезут волосы, уже несколько месяцев. Думала, от стресса, что само пройдет. Не проходит(((( Посоветуйте народные и лечебные средства, пожалуйста!

Яся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня((( начинаю думать о парике

Гость
#2

делаю маски-желток+коньяк, хна бесцветная..а волосы всё выпадают с августа

Гость
#3

Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога (сдать анализы на гормоны) и потом с этими результатами к врачу-трихологу, у них в арсенале витаминные коктейли, мезотерапия, и еще много всего. Не тяните, без помощи вам лучше не станет, волосы можно очень быстро потерять. Курс лечения будет не менее 3-х мес, а потом еще поддерживающие процедуры.

Гость
#4
Гость

Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога (сдать анализы на гормоны) и потом с этими результатами к врачу-трихологу, у них в арсенале витаминные коктейли, мезотерапия, и еще много всего. Не тяните, без помощи вам лучше не станет, волосы можно очень быстро потерять. Курс лечения будет не менее 3-х мес, а потом еще поддерживающие процедуры.

плюсуюсь. я бы еще витамины посоветовала может вам не хватает

Гость
#5
Гость

Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога (сдать анализы на гормоны) и потом с этими результатами к врачу-трихологу, у них в арсенале витаминные коктейли, мезотерапия, и еще много всего. Не тяните, без помощи вам лучше не станет, волосы можно очень быстро потерять. Курс лечения будет не менее 3-х мес, а потом еще поддерживающие процедуры.

ну имена давайте, молю ) Все всегда посылают к врачу-трихологу, но не называют конкретно, к кому бежать. Кто по-настоящему умеет делать фототрихограмму и не ставит поголовно АГА (это "самый легкий" диагноз, ведь лечения нет = и спросить не с кого)?

Гость
#6

Масочки поделайте из натурального масла кокоса. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное масло брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Так сейчас кстати акция!

Гость
#7

Вам нужно обследовать весь организм. На самом деле причин может быть много - от паразитов, до серьезных проблем. Нужно найти причину, а маски как мертвому припарка.

Нужно знать возраст, какое у вас питание, гормональный фон. Возможно у вас скудное питание и не хватает минералов. Причин может быть много. В любом случае сначала к терапевту, а далее он направит куда нужно.

Гость
#8

У меня та же проблема. Выливаю на голову кучу масок, масел + массаж головы. Все равно пол усеян моими волосами.

Гость
#9

прежде всего сходить к эндокриологу. ну а из лечебных средств-"алерана",ПАНТОВИГАР и всякие ампулы от выпадения проф.средств по уходу за волосами.но причина внутри,надо ее найти иначе все временный эффект

Кукушка
#10

Прбуйте все подряд,что есть в холодильнике:яйцо,мед,кефир,коньяк,масло...

Посетите энд-гинек.,а к трих-га не советую,разведут на деньги,я отдала 50т.,а толку вообще никакого! Диагноз АГА.(

Машечка
#11

Мне оч помогла горчичная маска. Порошок горчицы, желток, оливковое масло, вода. Прямо за три раза выпадение остановилось.

гость
#12

Автор, вы сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, половые гормоны и ферритин, чтобы исключить анемию. Пока причину не установите, волосы так и будут продолжать выпадать. Если проблема внутри, то все маски бесполезны.

#13
Яся

Девочки, лезут волосы, уже несколько месяцев. Думала, от стресса, что само пройдет. Не проходит(((( Посоветуйте народные и лечебные средства, пожалуйста!

Anti hair loss goldwell. Покупала прям в салоне красоты, реально действует.

ИРЕНА
#14

Девочки,найдите причину!!!у меня на голове год назад выпала каждая третья волосинка !!выяснилась, что побочное от таблеток (я 2 года как аллергик)! Вынуждена была подстричься на 20 см( волосы длинные вьющиеся). В первый раз спаслась касторовым маслом на ночь 2 раза в неделю и никакой химии( типа пенки для волос и лака).

Вот сейчас опять мокушка поредела сильно(( Начиталась за никотиновую кислоту И ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ МОЯ ГОЛОВА СТАЛА ПУШИСТОЙ!!

Стю
#16

У меня из-за шейного остеохондроза лезут. Проверьте. При чем невропатолог на ощупь не определил проблему - а вот снимок показал.

София
#17

Девочки, для укрепления волосяных луковиц попробуйте греческое мыло AMALTHIA на самом деле очень укрепляет волосы и новые растут крепкими. На себе перепробовала, когда после операции волосы пучками вылезали.

Скуби
#18

Рекомендовала неоднократно:Хорошее средство для решения Вашей проблемы, которое мне помогло - гель алоэ вера + поля зелени http://shop.aloeveraflp.ru

#19

Самый действенный комплекс для меня - это безсульфатный шампунь Kama Ayurveda (http://kama-ayurveda.ru/category/hair-care/rose-jasmine-hai​r-cleanser-sles-paraben-free) и их же масло Bringadi (http://kama-ayurveda.ru/category/hair-care/intensive-hair-t​reatment-bringadi). Волос перестал падать со второго применения шампуня, а когда начала еще масло пользовать наконец-то смогла отрастить до груди))

Настя
#20

Тоник Alerana от выпадения и для стимуляции роста волос. И несколько отзывов http://otovar.ru/catalog/view/tonik_alerana_ot_vyipadeniya_i​_dlya_stimulyatsii_rosta_volos/

#21

Ой не знаю, я и альфапарфом каутеризацию проводила и кааралом лечила и маски обычные делала, как сыпались так и сыплются..

злюка
#23
Гость

У меня та же проблема. Выливаю на голову кучу масок, масел + массаж головы. Все равно пол усеян моими волосами.

проблема может быть в гормональном сбое, может быть в коже головы. без эндокринолога не обойтись, кровь на гормоны надо сдать и к трихологу,кожу голову и волосы проверять, самолечение не поможет

злюка
#24

да, и поливитамины попить надо, и омега 3 тоже

Анна
#25

я покупаю таблетки зеленые какие то французские , в аптеке есть 36.6. точно, они 1500 стоят прибл упаковка, на 4-5 день волосы перестают выпадать,мне очень помогает, периодически покупаю,проверено, а если и это не поможет,значит что-то серьезное

ура
#26

не знаю есть ли в России эта фирма: Furterer, они делают разные средства для волос. У этой же фирмы есть витамины для волос зеленые (может быть 25.Анна о них говорит) называются кажется витафлан (но точно не помню). Я их принимала курсом 3 месяца в 2010 году - волосы были потрясающие и перестали выпадать. И сейчас тоже я себе их купила, пью уже 1.5 месяца. Намного состояние волос улучшилось. Замечательные витамины, в общем.

Анюта
#27

Тоже такая проблема была, делала маску горчичную один раз в неделю( в инете много рецептов)это скорее для роста, а для укрепления пила ледис формулу для волос и ногтей. Помогло, кстати и ногти крепче стали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: