Гость
Статьи
Ампулы против …

Ампулы против выпадения волос!

Здравствуйте, девчонки подскажите пож-та у кого были проблемы с выпадением волос, помогли ли Вам ампулы против выпадения, и если да то какие?

Фаня
15 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Виши супер,причем даже лучше мужские, и не забывать ежедневно втирать, там так написано. Два месяца-уже густой подпушек))

Гость
#2

Я изучала этот вопрос, очень советуют фирму Диксон. Сама пока не пробовала, лениво до магазина идти)

Гость
#3

Помоему сначало лечить надо из нутри, а снаружи это уже в качестве терапии

Я
#4

Только сегодня купила - ив роше, был сертификат подарочный. Еще не пробовала в деле.

Гость
#5

Пробовала курс Лореаль. Ни фига не помогло.

Гость
#6

Виши хорошо помогали. Причем даже не капсулы а шампунь у них есть против выпадения.

гость
#7

Сначала нужно причину выпадения узнать, а потом уже ампулы и наружные средства пробовать, если выпадение к примеру гормональное, то это все бесполезно.

Гость
#8

Я тут писала свой отзыв о ампулах. Курс полностью еще не прошла ,но эффект уже есть. Если интересно, почитайте http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4352035/

Лампа
#9

Мне помогли. Только я советую их не сами по себе использовать, а в комплексе с витаминами. Т.е. содержимое ампул втирать в волосы, а витамины пить. Мне нравятся витамины Дуовит для женщин. Состав у них хороший. Все необходимое для женского организма в них есть.

Эвелина
#10
Лампа

Мне помогли. Только я советую их не сами по себе использовать, а в комплексе с витаминами. Т.е. содержимое ампул втирать в волосы, а витамины пить. Мне нравятся витамины Дуовит для женщин. Состав у них хороший. Все необходимое для женского организма в них есть.

А сколько надо пить витамины? Какое-то определенное время или до тех пор, пока диета не закончится?

Бэха
#11

Мне ампулы помогли. Но я не в аптеке покупала, а мне трихолог давала. Какие-то там профессиональные

Ирина
#12

У меня ужасно лезли волосы. Хожу периодически в центр здоровья и красоты арс клиник на бабушкинской. У них в продаже есть косметика. Администратор мне посоветовала ампулы программа БЛОК-выпадения волос и еще одни тибам. Супер-эффект. Волосы стали намного меньше выпадать.Цена вопроса примерно 400руб.

Гость
#13

МНЕ помог комплекс от выпадения Профессиональный торговой марки Концепт,ещё месяца не прошло эфект потрясающий.В комплекс входит шампунь лрсьон,крем,и ампулы.Как это работает помыла головы шампунень сверху нанесли лосьон держим 5мин потом наносим крем втираем в корни крем очень хорошо кондиционирует по длине держим 5-7 и все это смываем подсушиваем волосы полотенцем и на корни наносим ампулу не смываем,ощющение приятное и эфект отличный.

Алина
#16

Ну ампулы, это же только наружное лечение, а выпадение волос как правило идет от проблем изнутри. Пройдите обследование, начните с эндокринолога, витамины попейте, мне лично Перфектил Трихолоджик очень помог в свое время, за 1 курс выпадение остановилось, а еще через месяц уже подшерсток появился. А ампулы это все же дополнение к лечению, но не устранение причины.

Галиночка
#17

Перфектил не помог.Фитовал не помог.Ампулы концепт грин лайн не помогли.У,капец какой,волосопад.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: