Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто якобы отращивает волосы

Как долго вам хватает терпения?и еще по поводу форума...быстро ли вы забрасываете его?или заходите каждый день/2р в неделю,чтобы почитать/написать что-то новенькое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит якобы? У меня полно терпенья, мне волосы не мешают и очень хочется отрастить желаемой длины, так чего же их стричь? На форуме бываю почти каждый день пару-тройку часиков отдохнуть и поржать от души!

#2

Раньше были до лопатки. Очень густые. С дуру отстригла. Сзади по уши,спереди до подбородка.

Отращиваю с 2012 г. Сейчас до плеч еле еле. Планирую до попы отрастить и больше не стричь

Автор
#3
Гость

Что значит якобы?!

отращивает отращивает,а потом психует и стрижет челку/каскад/каре и т.д.)))

I am the happiest in the world
#4

Ой, я больше так не "психую", а то отращивать уж больно долго.

Подравниваю концы чуть-чуть.

До талии сейчас.

ольга
#5

были волосы до плеч, раньше постоянно стригла. сейчас только кончики и то раз в пол годп. сейчас волосы по лопаки. захожу,читаю раз в неделю.

Автор
#6
Юлия_его любимая

У меня всегда были очень длинные волосы, а несколько лет уже поддерживаю одну длину- до пояса. Время от времени отращиваю чёлку, но на долго меня не хватает и я её подстригаю. Не знаю, как волосы связаны с форумом конечно, но ответить не трудно: когда времени много бывает (это, как правило, зима) могу каждый день заходить сюда, потом надоедает и я забываю о нём на несколько месяцев.

имеется в виду именно на эту ветку ПРО ВОЛОСЫ

Оксана
#7

а я все хочу отрастить да никак, уже третий год хожу с волосами до плеч, волосы густые и волнистые, поэтому как отрастут чуть ниже плеч, то проблемы с укладкой, такая длина как раз самая проблемная для меня, но терпения дождаться, когда же волосы станут длиннее и послушнее, не хватает пока))))

Автор
#8
Оксана

а я все хочу отрастить да никак, уже третий год хожу с волосами до плеч, волосы густые и волнистые, поэтому как отрастут чуть ниже плеч, то проблемы с укладкой, такая длина как раз самая проблемная для меня, но терпения дождаться, когда же волосы станут длиннее и послушнее, не хватает пока))))

+100

Гость
#9

Отрезала ровно год назад по подбородок длинные волосы, сейчас они уже по лопатки. Стригла за все время где-то 2-3 раза, подравнивала концы. Так что никакого особо героического терпения и не надо было... )

ariadna
#10

От осветлителя у меня рвутся и ломаются. По моему только у меня😭

Zмея
#11

и отращивать не надо, растут слишком быстро не успевают подстригать.

#12

Я несколько раз пробовала, все время бросала. Сейчас просто ращу свою длину. До мая решила не красить голову, при этом пользуюсь шампунем с мощной формулой для роста волос Luxorios MG, за месяц корни отрасли уже очень круто. Не знаю как смогу долго ходить с непрокрашенными корнями, уже раздражает.

Не отращиваю волосы!!!
#13

Не понимаю, зачем все девушки поголовно отращивают волосы до талии. Подавляющему большинству идёт длина максимум до лопаток. Сегодня видела в ТЦ девицу с очень длинными волосами поверх пальто. Самое противное, что она вечно вертелась неподалёку. Какое же я испытала отвращение... Шарахалась от неё всякий раз. Желаю всем девушкам найти нормального мастера, у которого руки растут из плеч, и регулярно посещать парикмахерскую. Возможно, длинные волосы - это не так уж плохо, но во всём нужна мера. Не обращали внимание, почему супермодели типа Водяновой, Клум, Дейн не носят патлы до попы? А в провинции - каждая встречная-поперечная. И считают этот ужас своей гордостью. Неужели гордиться больше нечем?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: