Гость
Статьи
Вопрос о длине волос

Вопрос о длине волос

Мльчики и девочки, вопрос такой, у меня при росте 170 см, длина волос 157см и продолжаю отращивать, волосы очень густые и крепкие (генетика хорошая) ни когда не красилась, цвет чёрный, как счтиаете это красиво? Но при вмём при этом я не удаляю волосы на теле, а даже наоборот, стремлюсь к тому чтоб их было больше!

Алинка90
25 ответов
Последний — Перейти
Люба Любонька
#1

Гайянэ Хачатурян, та, что с усами?))))

#2

Как минимум, это неудобно.

Алинка90
#3
Kelly

Как минимум, это неудобно.

Смею с вами не согласиться, мне очень комфортно и удобно с моими волосами, а иначе я бы их не отращивала, логично?

#4
Алинка90

Смею с вами не согласиться, мне очень комфортно и удобно с моими волосами, а иначе я бы их не отращивала, логично?

Не логично, так как многие мучаются, но растят, потому что "красиво".
Меня сильно достали длинные волосы, и я их обрезала до плеч. Сейчас все просто идеально.

Алинка90
#5
Kelly

Не логично, так как многие мучаются, но растят, потому что "красиво".
Меня сильно достали длинные волосы, и я их обрезала до плеч. Сейчас все просто идеально.

Я с ними не мучаюсь, а наоборот наслаждаюсь уходом за ними! Может это прозвучит дико, но волосы это мой фетиш! Я вообще намерена отростить волосы длинее чем у Алии Насыровой

Длинноволосая блондинка
#6
Алинка90

Я с ними не мучаюсь, а наоборот наслаждаюсь уходом за ними! Может это прозвучит дико, но волосы это мой фетиш! Я вообще намерена отростить волосы длинее чем у Алии Насыровой

Зачем ещё длиннее?

Алинка90
#7
Длинноволосая блондинка

Зачем ещё длиннее?

Я писала выше, это мой фетиш , я не вижу и не чувствую себя без длинных постоянно ростущих волос, по этому буду отращивать пока не сыграю в ящик. Тем более, на теле я тоже стораюсь отращивать, принимаю гормоны!

Гость
#8

Нет, как по мне, это странно выглядит! Намного красивее и аккуратнее смотрятся шикарные волосы по пояс! а быть русалкой - не айс! Хорошо, если кончики подстригаете. Если же нет, это полная жесть(

Алинка90
#9
Гость

Нет, как по мне, это странно выглядит! Намного красивее и аккуратнее смотрятся шикарные волосы по пояс! а быть русалкой - не айс! Хорошо, если кончики подстригаете. Если же нет, это полная жесть(

Ч птспла выше, что у меня хорошая генетика и волосы очень густые и здоровые, что в наше время большая редкость, так что кончики я не подрезаю, так как когда я начала их отращивать изначально сделала одну линию по всем волосам

Гость
#10

это уродство

Алинка90
#11
Гость

это уродство

Почему, прошу объяснить

Длинноволосая блондинка
#12
Алинка90

Почему, прошу объяснить

Потому что это ее мнение.

Алинка90
#13
Длинноволосая блондинка

Потому что это ее мнение.

Ответ, глупый и не интересный. Своё мнение держите при себе!

Длинноволосая блондинка
#14
Алинка90

Ответ, глупый и не интересный. Своё мнение держите при себе!

Вы создали тему и спросили мнение, вот люди выражают своё мнение. А вам советую научиться уважать чужое мнение.

Алинка90
#15
Длинноволосая блондинка

Вы создали тему и спросили мнение, вот люди выражают своё мнение. А вам советую научиться уважать чужое мнение.

Я люблю и уважаю только себя! Тема была создана, для нормальных коментов, для любдей которые тоже любят волосы, может не так фанатично как я, но всё же... Я ждала поддержки, но не как не грязь в свою сторону!

Длинноволосая блондинка
#16
Алинка90

Я люблю и уважаю только себя! Тема была создана, для нормальных коментов, для любдей которые тоже любят волосы, может не так фанатично как я, но всё же... Я ждала поддержки, но не как не грязь в свою сторону!

Вы не уважаете чужое мнение просто. На форуме большинство злых тёток сидят! И вы такой же становитесь как они!

Алинка90
#17
Длинноволосая блондинка

Вы не уважаете чужое мнение просто. На форуме большинство злых тёток сидят! И вы такой же становитесь как они!

Я не злая , просто не люблю когда меня грязью обливают. Вот сами посудите, вы что-то любите до фанатизма, лилеете и бережоте это, а кто-то берёт и обсирает это, как будто это не ваша драгоценность, а коровья лепёшка, ращве вы бы не озлобились, не стали защищать это? Подумайте. Ваши ответы могли быть на мнго лояльнее и не обидными

Аглая
#18

вот если фото ваше увидеть, можно сказать.

Анфиса
#19
Аглая

вот если фото ваше увидеть, можно сказать.

Ну по-моему такая длина неадекватна. В повседневной жизни с хвостом ходите?

Аглая
#20
Анфиса

Ну по-моему такая длина неадекватна. В повседневной жизни с хвостом ходите?

зато когда распускает, наверное, все в обморок падает.

Lola
#21

Эх. А у меня вообще ниже плеч не растут, обламываются( А так хочется длинные.

Анфиса
#22
Lola

Эх. А у меня вообще ниже плеч не растут, обламываются( А так хочется длинные.

Вы купите себе сывороточный реаниматор, у horse force есть такое средство, отлично спасает от сечения и ломкости.

Lola
#23
Анфиса

Вы купите себе сывороточный реаниматор, у horse force есть такое средство, отлично спасает от сечения и ломкости.

Да? Сколько стоит?

Анфиса
#24
Lola

Да? Сколько стоит?

Около 500 р, но точно не помню, надо на сайте у бренда глянуть. Но средство супер, не жирнит, ухаживает за волосами, еще и термозащита в составе.

Lola
#25
Анфиса

Около 500 р, но точно не помню, надо на сайте у бренда глянуть. Но средство супер, не жирнит, ухаживает за волосами, еще и термозащита в составе.

Спасибо, присмотрюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: