Гость
Статьи
Вопросы к девушкам с …

Вопросы к девушкам с длинными волосами!

Девушки, чьи волосы до пояса или чуть выше, вам не мешают ваши волосы? Вы чаще ходите с распущенными или собираете волосы? У меня длинные волосы, чуть выше талии, но когда становятся длиннее, мне начинают мешать и я их отрезаю. Хотя очень нравятся волосы до попы. Как с очень длинными волосами в быту, в интимной жизни? А спите с распущенными или заплетаете? И ещё: ваши волосы всегда лезут и остаются где попало, или это только у меня так (при этом густота не уменьшается)?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были до талии,отрезала месяц назад по плечи (около 30 см убрали). вот каеф теперь))) мою быстро,сушу быстро,прически делать легче!
волосы не лезли раньше. на ночь высокий хвост делала.

Гость
#2

Им они не мешают. А вот окружающим мешают сильно

Натали
#3

У меня чуть ниже пояса.Сплю-делаю высокий хвост-утром объем и все хорошо.Хожу с распущенными чаще,хвост или косички тоже.А вообще хочу до попы,но не растут(

Гость
#4

До попы некрасиво. Актуальная длина-чуть ниже плеч.

Автор
#5

Ещё очень интересует, как с такими длинными волосами заниматься сексом??? Пожалуй, это меня напрягает больше всего, когда волосы становятся длинен талии. Они реально мешают, а делать каждый раз перед сексом хвост или заплетать косу не вариант: в постели сексаально смотрятся распущенные волосы! Как вы делаете, чтобы они вам не мешали???

Гость
#6

Почти до пояса у меня, сплю с распущенными, днем крабиком закалываю, могу и распустить особо не мешают т.к привыкла, но с более короткими гораздо удобнее было, до лопаток удобнейшая длина для меня.

m
#7

Автор,я сначала не решилась это озвучить: вот я и отрезала - тк заниматься любовью с хвостом - вообще не комильфо!))))) а распущенные очень мешают в процессе!
да и устала. сейчас зима,ухаживать за ними все труднее и труднее.

Лера
#8

как можно делать на ночь хвост и так спать? Неудобно же, давит, да и волосы не отдыхают. Я заплетаю слабую косичку. В сексе не мешают.

Гость
#9

У меня ниже попы. Почти до колен. Коса. Хвост не получается делать, так как волосы очень густые и тяжелые. Сплю с косой. Все охают и ахают.... Типо отрежь, тяжело ведь. Или: не эстэтично так ходить. Как будто я с унитазом в руках хожу

Автор
#10
Лера

как можно делать на ночь хвост и так спать? Неудобно же, давит, да и волосы не отдыхают. Я заплетаю слабую косичку. В сексе не мешают.

Простите, но мне нужны подробности)) Как это в сексе не мешают? У вас только миссионерская позиция? Или вы из заплетаете перед сексом? Если нет, то куда вы из деваете, когда скажем, вы сверху, или делаете мin_ет мужчине, в положении "он лежит, а вы сверху" или в позе 69? Ну вот как приспособить длинные волосы, чтобы они не мешали? Я люблю длинные волосы, как говорится, девушка с длинными волосами уже красивая, но вот этот момент очень сильно напрягает...

Автор
#11
Гость

У меня ниже попы. Почти до колен. Коса. Хвост не получается делать, так как волосы очень густые и тяжелые. Сплю с косой. Все охают и ахают.... Типо отрежь, тяжело ведь. Или: не эстэтично так ходить. Как будто я с унитазом в руках хожу

Вот длина ниже попы, честно говоря, мне не нравится. И не только в плане удобства, но и чисто эстетически. Люблю длинные волосы до попы. Это очень красиво и сексуально смотрится.

Гость
#12

Ненавижу когда девушки волосы распускают, особенно в транспорте. А вообще сейчас редко у кого можно встретить достойные и красивые волосы. Смотришь черт знает что, а мадама идет и гордится перьями. Чудно! И ухаживать не умеют, потому что хороший уход стоит денег, косметика нужна дорогая и качественная. И климат у нас не позволяет волосам быть хорошими, то шапки, то дождь....сама хожу с волосами до плеч, волосы хорошие густые, но так удобнее.

Автор
#13

Сплю с распущенными,днём дома с крабиком,на выход хвост. В сексе делаю типа гульки что-то,муж ничего против не говорил,сам понимает,что они мешаются,да и я переодически ору "волосы!",если руку на них положил или зажал как-то. При мин-ете на один бок убираю волосы и периодически поправляю,иногда тоже гулька в ход идёт.

мышь+
#14
Гость

Ненавижу когда девушки волосы распускают, особенно в транспорте.

Ага. Причем чудные такие, возмущаться начинают, когда я выплевываю волосы, попавшие мне на губы (гигиеничкой мажу зимой). Совсем без звука и вылетающих капель слюней я этого сделать не млгу чисто физически. Что мне их, жевать что ли? Еще громче же орать будут, когда волосы начнут выдираться

Гость
#15

[quote="мышь+" message_id="58464267"]Гость
Ненавижу когда девушки волосы распускают, особенно в транспорте.
Ага. Причем чудные такие, возмущаться начинают, когда я выплевываю волосы, попавшие мне на губы (гигиеничкой мажу зимой). Совсем без звука и вылетающих капель слюней я этого сделать не млгу чисто физически. Что мне их, жевать что ли? Еще громче же орать будут, когда волосы начнут выдираться[/

Лет 10 назад, когда институт заканчивала ехали в метро с подругой. Она такая Блонди была с волосами до попы, и всегда распускала. Давка жутка была на университете. Так вот вышли на кольце, а у нее с одной стороны волосы обрезаны. Ее чуть кондрашка не хватила. Вот до сих пор понять не могу, как надо было умудриться в давке в тихаря волосы отрезать? Так что девочки русалки вам на заметку!

мышь+
#16

Мне кажется красивая длина - чуть ниже лопаток или около того, длиннее - перебор.

натка
#17

Из своего окружения знаю только двух девчонок с клевыми, ухоженными волосами ниже лопаток, это реально шикарно. У остальных только видимость длинных волос, а на самом деле мочалка. И обычно такие волосы мешают окружающим, особенно если какая то овца решила потрясти своей гривой рядом с твоим лицом. А вот про секс реально интересно, послушаю)

Автор
#18
Автор

Сплю с распущенными,днём дома с крабиком,на выход хвост. В сексе делаю типа гульки что-то,муж ничего против не говорил,сам понимает,что они мешаются,да и я переодически ору "волосы!",если руку на них положил или зажал как-то. При мин-ете на один бок убираю волосы и периодически поправляю,иногда тоже гулька в ход идёт.

Блиииин, но это же так не сексуально - с галькой сексом заниматься(((( Всё-таки, видимо не буду я отращивать волосы до попы, хотя эстетически волосы до пояса красиво смотрятся очень! Но вот с гулькой сексом заниматься я не готова морально)))

Гость
#19
Лера

как можно делать на ночь хвост и так спать? Неудобно же, давит, да и волосы не отдыхают. .

Я вот тоже удивилась. Голова же разболится и мне кажется рано или поздно волосы вылезать начнут, сдави как их резинкой на всю ночь

Автор
#20
натка

Из своего окружения знаю только двух девчонок с клевыми, ухоженными волосами ниже лопаток, это реально шикарно. У остальных только видимость длинных волос, а на самом деле мочалка. И обычно такие волосы мешают окружающим, особенно если какая то овца решила потрясти своей гривой рядом с твоим лицом. А вот про секс реально интересно, послушаю)

Вот и меня больше всего интересует вопрос про секс или длинные волосы! Так как я, как и девушка, которая с гулькой сексом занимается ору на мужа "волосы!", когда он рукой нечаянно на них надавит или ещё как-то потянет волосы)) Согласна, длинные волосы должны быть очень ухоженные, живые, блестящие и не посечённые, иначе они никакой красоты не добавляют, а наоборот придают неухоженный вид. Я кстати, когда в метро захожу, волосы скручиваю как бы и перекладываю вперёд, на одну сторону, чтобы окружающим не мешать и самой не цепляться волосами.

С.К.
#21
Гость

Лет 10 назад, когда институт заканчивала ехали в метро с подругой. Она такая Блонди была с волосами до попы, и всегда распускала. Давка жутка была на университете. Так вот вышли на кольце, а у нее с одной стороны волосы обрезаны. Ее чуть кондрашка не хватила. Вот до сих пор понять не могу, как надо было умудриться в давке в тихаря волосы отрезать? Так что девочки русалки вам на заметку!

У нас одной знакомой в толчее косу под корень отхватили! Висят же объявления на каждом углу "принимаем волосы". Такую косищу кто-то сдавать притащил... А девке горе: много лет растила и гордилась.

Гость
#22
Автор

Блиииин, но это же так не сексуально - с галькой сексом заниматься(((( Всё-таки, видимо не буду я отращивать волосы до попы, хотя эстетически волосы до пояса красиво смотрятся очень! Но вот с гулькой сексом заниматься я не готова морально)))

С Галькой не сексуально, с Гулькой сойдет :)))

Гость
#23

Не знаю как могут нравятся волосы длинной до попы, ниже вообще молчу. Помню училась с такой, ей было 17 лет, но можно было и 30 смело дать. По моему таким женщинам наплевать на свой внешний вид. Уж лучше до лапаток, и распущенные можно свободно носить, делать локоны или выпрямлять утяжком.

Гость
#24
С.К.

Г
У нас одной знакомой в толчее косу под корень отхватили! Висят же объявления на каждом углу "принимаем волосы". Такую косищу кто-то сдавать притащил... А девке горе: много лет растила и гордилась.

Как можно разом отхватить косу? У нее три волосинки было? Я как то по молодости сдури решила ножом косу отрезать, так пилила ее полчаса, волосы не так то легко отрезать.

Автор
#25
Гость

С Галькой не сексуально, с Гулькой сойдет :)))

)))) Тысяча чертей, это автоисправление)) Просто с гулькой я хожу только когда голову успела помыть, а так она мне вообще не идёт. Так как у меня некрасивый овал лица, мне идут только распущенные волосы.

Гость
#26
Автор

)))) Тысяча чертей, это автоисправление)) Просто с гулькой я хожу только когда голову успела помыть, а так она мне вообще не идёт. Так как у меня некрасивый овал лица, мне идут только распущенные волосы.

У меня то же самое. Лицо простое славянское, хвосты-гульки ужасно смотрятся, простят. Ношу только распущенные волосы, причем мне 40 лет.

Ага
#27
Гость

Как можно разом отхватить косу? У нее три волосинки было? Я как то по молодости сдури решила ножом косу отрезать, так пилила ее полчаса, волосы не так то легко отрезать.

Секатором, поди, сработал профи. Хвать - и нет косы. Тут хоть с руку толщиной влет отхватить косищу можно.

Гость
#28
Ага

Секатором, поди, сработал профи. Хвать - и нет косы. Тут хоть с руку толщиной влет отхватить косищу можно.

заодно и руку чью нибудь, а что? в толпе то! :)))

натка
#29

Автор, вы молодец 👏🏻 это я про то что вы волосами на людей не трясёте))

Гость
#30
натка

Автор, вы молодец 👏🏻 это я про то что вы волосами на людей не трясёте))

Плюсуюсь. Мне всегда неловко, когда девушка с распущенными волосами, а я нечаянно вместе с поручнем ее волосы прихватила, они сразу начинают волосы поправлять как будто ничего не случилось, а мне неловко. Я же не специально.

Гость
#31

По моему, автор темы-droчер.

Гость
#32
Гость

По моему, автор темы-droчер.

Эмм, кто, простите?))) жесть конечно, я что, какие-то непристойности написала?))

Гость
#33

Моя длина чуть выше талии,хожу в основном с распущенными,делаю хвост. Не лезут.Сплю с распущенными. В сексе не мешают.

Автор
#34
Гость

Моя длина чуть выше талии,хожу в основном с распущенными,делаю хвост. Не лезут.Сплю с распущенными. В сексе не мешают.

Ну вы хоть пишите, почему не мешают-то? Вы их заплетаете, или лежите в одной позе, поэтому не мешают? Как? Если что я не извращенец)) я девушка, которой мешают длинные волосы, но отпускать хочется ещё, так как это красиво)

Гость
#35
Гость

заодно и руку чью нибудь, а что? в толпе то! :)))

Опасные однако у вас толпы.Так и без почки можно оказаться после выхода из автобуса.

Лена
#36
Гость

По моему, автор темы-droчер.

Да, автор, вас что больше интересует: тема секса или тема про волосы? Мне кажется, слово "секс" проскальзывает гораздо чаще, нежели волосы. Вообще, меня, например, в сексе больше интересует то, с кем я им занимаюсь, чем волосы. Вы помешаны на сексе, вам нужно не про волосы думать, а про голову и удовлетворение своего либидо

Лена
#37
Гость

Гость
По моему, автор темы-droчер.
Эмм, кто, простите?))) жесть конечно, я что, какие-то непристойности написала?))

нет, что вы какие непристойности: ми.нет, миссионерская поза и т.п. в теме про волосы, да еще так настойчиво, с подробностями допытываете, как будто и вправду представляете картинку, что вам люди описали, и др.очите. слава богу, не одна я заметила)

Гость
#38

У меня по лопатки. Распускаю крайне редко, только сплю с распущенными или перед сном немного могу походить так, когда нет особых дел. Обычно с хвостом или косой или пучком. И при сексе тоже всегда забираю в легкий небрежный пучок резинкой. Отрастила, блин, так теперь и не распустить - мешаются, на работе голову чуть опустишь - все в лицо, дома за готовкой вообще не натрясти бы волосами в кастрюлю, для меня это недопустимо, опять забирать, за уборкой тоже мешаются. На улицу выйти просто прогуляться, когда тепло и без шапки - это разве что если в центре города, тогда можно, а в нашем районе у реки постоянно ветер, пока дойдешь до ближайшего перекрестка или до остановки, уже на голове будет веник торчком. Но в центре я бываю не так часто, вот тогда- наверно, раз в пару месяцев - и могу наконец-то распустить волосы, когда просто идешь и за делами/от ветра они не мешаются. А жестко заливать лаком на каждый день не хочу, это и неполезно, и неудобно, после лака каждый день мыть пришлось бы, а мне по моему типу волос нормально мыть через 2-3 дня. Укладочными средствами пользуюсь по поводу, вот тогда я могу и распустить волосы, и уложить феном, и залить лаком - например, на Новый год, День рождения, еще какие праздники и мероприятия, тогда запросто. Но это не ежедневный вариант. А на повседневку -так и остаются хвосты, пучки и косы. Вот и сейчас сижу дома с пучком. Стричь по плечи или чуть подлиннее тоже не хочется.

Гость
#39
Автор

Лера
как можно делать на ночь хвост и так спать? Неудобно же, давит, да и волосы не отдыхают. Я заплетаю слабую косичку. В сексе не мешают.
Простите, но мне нужны подробности)) Как это в сексе не мешают? У вас только миссионерская позиция? Или вы из заплетаете перед сексом? Если нет, то куда вы из деваете, когда скажем, вы сверху, или делаете мin_ет мужчине, в положении "он лежит, а вы сверху" или в позе 69? Ну вот как приспособить длинные волосы, чтобы они не мешали? Я люблю длинные волосы, как говорится, девушка с длинными волосами уже красивая, но вот этот момент очень сильно напрягает...

У меня далеко не по пояс, но и по лопатки таки распущенные мешают. Так что и сексом занимаюсь тоже с пучком или косичкой. Хвост тоже можно запросто придавить так, что и лежишь и терпишь и думаешь "ешкин кот, больно, блин, волосы дерешь, убери руку, что ли!", стараясь не подавать вид, что больно и надеясь, что муж сам уберет руку, а сказать тоже не можешь, чтобы не обламывать кайф в самый-самый момент. Бывало и такое несколько раз. Не понравилось. Теперь лучше меньше "эротишшшно" распущенных косм, быстренько прямо перед сексом забрать в высокий пучок, так, чтобы и лежать было удобно, и сидя, и сзади, в любой позе ничего не мешалось.

Гость
#40

Волосы длиной до поясницы; мне никак не мешают, сплю с распущенными, хожу тоже, когда дома чаще собираю в хвост; в сексе также не ощущаю дискомфорта с распущенными. Иногда выпадают и остаются везде, но я шучу что везде оставляю частичку себя и люди не сердятся, а спокойно снимают их со своей одежды))

Автор
#41
Лена

Да, автор, вас что больше интересует: тема секса или тема про волосы? Мне кажется, слово "секс" проскальзывает гораздо чаще, нежели волосы. Вообще, меня, например, в сексе больше интересует то, с кем я им занимаюсь, чем волосы. Вы помешаны на сексе, вам нужно не про волосы думать, а про голову и удовлетворение своего либидо

Господи))) с этим у меня все нормально, не переживайте, есть муж, все хорошо) просто взбрело мне в голову создать тему про это, так как меня реально напрягают неудобства в постели связанные с длинными волосами, но отрезать не хочу, хочу ещё длиннее отпустить, так как это красиво. Много раз повторяю слово секс, потому что никто не отвечает про это, приходится переспрашивать, только и всего. По-моему, на вумане достаточно откровенных тем, чтобы создавать такую извращенцу, не находите?

Автор
#42
Лена

нет, что вы какие непристойности: ми.нет, миссионерская поза и т.п. в теме про волосы, да еще так настойчиво, с подробностями допытываете, как будто и вправду представляете картинку, что вам люди описали, и др.очите. слава богу, не одна я заметила)

Вы реально замороченная и явно с тараканами, если считаете, что это непристойности, о которых нужно говорить только на ухо и в темноте. Алё, 21 век на дворе! Вы в серьез полагаете, что извращенцу это будет интересно? Ну и тётки замороченные, я не могу))) вы наверное с подругами такие темы никогда не обсуждаете)))

Автор
#43
Гость

У меня по лопатки. Распускаю крайне редко, только сплю с распущенными или перед сном немного могу походить так, когда нет особых дел. Обычно с хвостом или косой или пучком. И при сексе тоже всегда забираю в легкий небрежный пучок резинкой. Отрастила, блин, так теперь и не распустить - мешаются, на работе голову чуть опустишь - все в лицо, дома за готовкой вообще не натрясти бы волосами в кастрюлю, для меня это недопустимо, опять забирать, за уборкой тоже мешаются. На улицу выйти просто прогуляться, когда тепло и без шапки - это разве что если в центре города, тогда можно, а в нашем районе у реки постоянно ветер, пока дойдешь до ближайшего перекрестка или до остановки, уже на голове будет веник торчком. Но в центре я бываю не так часто, вот тогда- наверно, раз в пару месяцев - и могу наконец-то распустить волосы, когда просто идешь и за делами/от ветра они не мешаются. А жестко заливать лаком на каждый день не хочу, это и неполезно, и неудобно, после лака каждый день мыть пришлось бы, а мне по моему типу волос нормально мыть через 2-3 дня. Укладочными средствами пользуюсь по поводу, вот тогда я могу и распустить волосы, и уложить феном, и залить лаком - например, на Новый год, День рождения, еще какие праздники и мероприятия, тогда запросто. Но это не ежедневный вариант. А на повседневку -так и остаются хвосты, пучки и косы. Вот и сейчас сижу дома с пучком. Стричь по плечи или чуть подлиннее тоже не хочется.

По лопатки? У вас волосы всего лишь по лопатки и они вас так напрягают, что вы ходите только с собранными? Мне кажется, у большинства девушек по лопатки, не думаю, чтотони доставляют столько хлопот...

Автор
#44
Гость

Волосы длиной до поясницы; мне никак не мешают, сплю с распущенными, хожу тоже, когда дома чаще собираю в хвост; в сексе также не ощущаю дискомфорта с распущенными. Иногда выпадают и остаются везде, но я шучу что везде оставляю частичку себя и люди не сердятся, а спокойно снимают их со своей одежды))

Круто) вы вселили в меня надежду и желание отращивать дальше))

K.S.
#45
Автор

Простите, но мне нужны подробности)) Как это в сексе не мешают? У вас только миссионерская позиция? Или вы из заплетаете перед сексом? Если нет, то куда вы из деваете, когда скажем, вы сверху, или делаете мin_ет мужчине, в положении "он лежит, а вы сверху" или в позе 69? Ну вот как приспособить длинные волосы, чтобы они не мешали? Я люблю длинные волосы, как говорится, девушка с длинными волосами уже красивая, но вот этот момент очень сильно напрягает...

Наверно, тогда должны мешать не то что волосы до талии, но и до лопаток, по плечи.. разница-то невелика, они все равно свешиваются на лицо... ведь в этом проблема?

Зиноида
#46

У меня воласы до колен. Хажу обычно в косе. Цвет русый. Это очинь кросиво и женственно, так считает мой любовник сережа олигарх. Он преподнес мне подарок на 18 летие ведро с карамыслом. Но сказал довай быстреи замуж выходи а то старой девой останишься 18 лет уже как некак.

Гость
#47

Красивые волосы это когда всегда чистые, красиво уложенные. И длина не длиньше середины спины. Длиньше хорошо только у девочек до 18 лет. Смысл иметь длинные волосы и постоянно крутить их в непонятную гульку или забывать мыть это жесть.

Гость
#48
Гость

У меня по лопатки. Распускаю крайне редко, только сплю с распущенными или перед сном немного могу походить так, когда нет особых дел. Обычно с хвостом или косой или пучком. И при сексе тоже всегда забираю в легкий небрежный пучок резинкой. Отрастила, блин, так теперь и не распустить - мешаются, на работе голову чуть опустишь - все в лицо, дома за готовкой вообще не натрясти бы волосами в кастрюлю, для меня это недопустимо, опять забирать, за уборкой тоже мешаются. На улицу выйти просто прогуляться, когда тепло и без шапки - это разве что если в центре города, тогда можно, а в нашем районе у реки постоянно ветер, пока дойдешь до ближайшего перекрестка или до остановки, уже на голове будет веник торчком. Но в центре я бываю не так часто, вот тогда- наверно, раз в пару месяцев - и могу наконец-то распустить волосы, когда просто идешь и за делами/от ветра они не мешаются. А жестко заливать лаком на каждый день не хочу, это и неполезно, и неудобно, после лака каждый день мыть пришлось бы, а мне по моему типу волос нормально мыть через 2-3 дня. Укладочными средствами пользуюсь по поводу, вот тогда я могу и распустить волосы, и уложить феном, и залить лаком - например, на Новый год, День рождения, еще какие праздники и мероприятия, тогда запросто. Но это не ежедневный вариант. А на повседневку -так и остаются хвосты, пучки и косы. Вот и сейчас сижу дома с пучком. Стричь по плечи или чуть подлиннее тоже не хочется.

перел сексом собирать в пучок это круто. Если на голове пучок, значит секс будет. Если партнер проявил желание вы бежите за резинкой. Простите, что утрирую автор. Но зачем вам тогда такие волосы, сделайте по плечи и не мучайтесь.

''"а',гостья
#49

лезут да.но сплю с распущенными,с хвостом неудобно.а во время секаса мой любит намотать на кулак их и тянуть но мне нра и заставляет сосать еще при этом

Гость разэтакий!
#50
Гость

Не знаю как могут нравятся волосы длинной до попы, ниже вообще молчу. Помню училась с такой, ей было 17 лет, но можно было и 30 смело дать. По моему таким женщинам наплевать на свой внешний вид. Уж лучше до лапаток, и распущенные можно свободно носить, делать локоны или выпрямлять утяжком.

Коса до пояса всегда красиво, особенно, если девушка стройна и миловидна.
А зачем обязательно выпрямлять? Разве кудрявые волосы вышли из моды? Обязательно "сопли" профилирОванные должны висеть? Кучерявость это естественно!