Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин (вопрос девушкам)

Девушки, я недавно наткнулся на ваш форум. Короче, хочу спросить, нравятся ли вам длинноволосые парни? Дело в том, что мне 32 года и я давно слушаю металл. И понял, что стрижка ёжиком-это не моё. Начал отращивать волосы. Отрастил уже до плечь. Хочу ещё. Волосы у меня сами по себе хорошие, слегка вьются. Друзья говорят, что мне классно, вот только родня никак смириться не может. Жду ваших комментов!

Металлист-нехристь
282 ответа
Последний — Перейти
#2

неа. я парней с длинными волосами обхожу стороной. тем более по плечи.

нет-нет-нет и ещё раз нет.

Гость
#3

Обожаю длинные волосы у мужчин. Всегда обращаю на них внимание. Моя первая и самая сильная любовь была к длинноволосому мужчине.

Гость
#4

не надо

!
#5

Для меня существует только один парень секси с длинными волосами - Майкл Джексон. Остальных я вообще никак не воспринимаю.. Просто не подходит.

minifreid
#8

Мне нравится, но только когда они чистые.

Гость
#9

Ну мой муж в 40 тоже послушивает металл, хотя топ-менеджер с нормальной стрижкой, хотя это мрак конечно, но не показательно. Длинные волосы у мужчины - это мерзко, неопрятно и неестествено. Даже если они идеально чистые(что редкость), мне всегда кажется что там тонна сала

Гость
#11

Меня прям тошнит от них, особенно у тех у кого до лопаток. Некоторые еще и лысые, а сзади хвост на резинке. Во где ужас то

Гость
#13

фу это ужасно. они небось еще и жесткие как щетина. беееееееееее

#14

В 18 нормально. В 32 уже странно. Особенно если вы об этом на женском форуме спрашиваете.

Гость
#15

Ужас-ужас-ужас. Это просто отвратительно.

Гость
#18

фуууууууууууууууууууу

#19

мне очень нравится))

Гостья
#20

нет. не нравятся вообще. сексуально не привлекают.

гость
#22

если ухоженные волосы густые( регулярно подровнянные) чистые и мужчине идут.то за

гость
#23

(регулярно подровнянные стилистом- парикмахером в салоне приличном!!!!)

#26

Автор! Только учти, что за длинными волосами требуется больший уход. Их также нужно периодически подстригать. Срезать сечёные волосы и содержать в чистоте.

А Майкл Джексон - это ДА. Могу ещё написать - ДА!

медсестра
#27

лично мне длинноволосые не нравятся, но моя подруга просто тащится от парней с длинными волосами. Так что не переживайте и делайте стрижку так, как вам комфортнее всего.

медсестра
#28

ну или вообще не делайте=)

Жена ЧелЛова
#31

Я не люблю две вещи: длинные волосы у мужчин и короткие у женщин. Догадываюсь о существовании людей, которые не любят меня ни с длинными волосами, ни с короткими. Признаю за собой и за другими право не любить что-то. Если вам идут длинные - ходите, кто вам запретит? Налога на длину волос пока не ввели. Основные требования к мужчинам по уходу за волосами те же, какие предъявляются к женщинам - чистота и здоровье. Я думаю, что вас не это заботит - вас волнует, что многие считают ваши музыкальные увлечения и внешность не приемлимыми в таком возрасте. П.С.: длинноволосый 34-летний металист был в моей жизни в 21 год - отношение к волосам было тем же и я не смогла побороть брезгливость. А вот фото с Тарзаном вобнимку, сделанное в том же возрасте, не вызывает у меня негативных ощущений. Вывод: дело не в длине волос.

Не люблю лето
#32

Не мой фасончик

Автор! Только учти, что за длинными волосами требуется больший уход. Их также нужно периодически подстригать. Срезать сечёные волосы и содержать в чистоте. А Майкл Джексон - это ДА. Могу ещё написать - ДА!

Причем тут Джексон? Это единственный музыкант, который ходил с волосами? Люди, очнитесь.

Кук
#33

Мне очень нравятся длинные волосы у мужчин.

Жена ЧелЛова
#34

К п.31: металист=металлист. Металл не слушала и слушать не буду. У меня физический дискомфорт от детского плача и звука электрической гитары.

Не люблю лето
#35

Безусловно длинные волосы у мужчин это красиво при условии, что нет лысины и что волосы чистые. Если человек неформал это важнейшая составляющая имиджа, можно сказать определяющая.

Не люблю лето
#36

35. Особенно для металлиста. Для хиппи тоже.

Гость
#38

нет, я терпеть не могу мужчин с длинными волосами. только короткая стильная стрижка.

Жена ЧелЛова
#39

Блин, приемлимымы=приемлемыми. К 31

Пани Хида
#40

Мне нравится Дункан Макклауд из сериала"Горец".У него были длинные волосы.Эх,какой мужчина,так бы и налетела на него!

Гость
#41

не нра

#43

Дааааа!

Длиные сальные немытые волосенки русого цвета! Ммммм

#44

*длинные

Olia
#45

ДА! не всем конечно идет, но мне очень нравиться)

Гость
#46

если волосы в порядке, и если Вам идет-то очень даже круто!

сложно без фото сказать

Эрна
#49

все зависит от вашего типа внешности - славянским мужчинамне очень красиво с длинными волосами, очень не очень.плюс - волосы длинные - то подсознательное желание выделиться. лучше выделяться не волосами

Гость
#50

у меня длинные волосы у мужчин вызывают отвращение. Но это только мое мнение.