Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин (вопрос девушкам)

Девушки, я недавно наткнулся на ваш форум. Короче, хочу спросить, нравятся ли вам длинноволосые парни? Дело в том, что мне 32 года и я давно слушаю металл. И понял, что стрижка ёжиком-это не моё. …

Металлист-нехристь
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Не люблю лето

Не мой фасончик

Автор! Только учти, что за длинными волосами требуется больший уход. Их также нужно периодически подстригать. Срезать сечёные волосы и содержать в чистоте. А Майкл Джексон - это ДА. Могу ещё написать - ДА!


Причем тут Джексон? Это единственный музыкант, который ходил с волосами? Люди, очнитесь.

Ух много музыкантов с длинными волосами Виктор Цой, Кори Тейлор, Кипелов, Летов, Менсон и тд

Дарья
#256

Я обожаю длинные волосы на парнях, я просто когда вижу парня с длинными волосами схожу с ума! мне так хочется их потрогать, расчасывать, гладить, нюхать. Парни с длинными волосами похожи на эльфов, очень красивых эльфов.

Гость
#257
Гость

Ну мой муж в 40 тоже послушивает металл, хотя топ-менеджер с нормальной стрижкой, хотя это мрак конечно, но не показательно. Длинные волосы у мужчины - это мерзко, неопрятно и неестествено. Даже если они идеально чистые(что редкость), мне всегда кажется что там тонна сала

Длинные волосы более чем естественно.
король Харальд Прекрасноволосый передаёт вам привет.

Гость
#258
Белла

Эх... мне бы хоть одного парня с длинными волосами увидеть в жизни. Я обожаю!!! Если тебе нравиться, то расти их дальше и никого не слушай!!!

Эх... Где бы найти ту которой на самом деле нравится... ?

Гость
#259

Парням идут длинные волосы только в двух случаях: либо вы андрогинный мальчуган с модельной эфемерной внешностью, либо вы брутальный дядя с красивой внешностью и чедовской челюстью Брока О'Херна, тогда длинные волосы по плечи вам идут.

Все остальные 90% патлатых парней выглядят, как говнари, монахи и эстрогеновые пирожки.

Гость
#260

О! Да...это мой сексуальный фетиш. Ну, естественно, сам парень должен быть не урод! Красивое лицо (не женственное, но не слишком грубое, лучше с тонкими чертами + рост выше соеднего и стройная фигура= почти 100% попадание! ). Вижу, что вопрос задан давно, ты еще не подстригся? Ну и главное: мне надоело, что все такие парни имеют ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ характер! А почему ----????

Гость
#261

Ещё как нравится..это мой фетишь..а коротко стриженных не люблю

Гость
#262

Очень нравиться

Гость
#263
!

Для меня существует только один парень секси с длинными волосами - Майкл Джексон. Остальных я вообще никак не воспринимаю.. Просто не подходит.

АА ОБОЖАЮ МАЙКЛА.КУРТУ КОБЕЙНУ ТОЖЕ ИДЕТ

Гость
#264

Теперь не могу парня с длиными волосами на бабу похож.

Гость
#265

это невероятно сексуально. Хоть бы одного найти такого. Теку от таких мужчин.

Гость
#266
нуна

Не слушайте никого! Лично я обожаю парней с длинными волосами, хотя бы, чтобы уши прикрывали - мне уже счастье! Если они красивые и ухоженные, то супер!

Дура я их люблю

#267

Поддавляющее количество женщин, которые не любят мужчин с длинными волосами - это больные и отбитые на голову психбольные люди, у которых отсуствуют интелллект и собственное мнение. Они верят системе и слушают ложь системы тёмных и верят тупым стереотипам, что мужчина якобы должен ходить с одинаковой короткой стрижкой и отличаться от женщины причёской. На самом деле это круто, креативно, здорово и прекрасно, а ёжики и лысина - это безликий примитивизм. Подобным девицам, которые выражают своё "Фи" я рекомендую изменить своё мнение, слушать светлых людей и любить настоящих мужчин не за внешность, а за поступки и принимать индивидуальную внешность каждого парня с любой причёской.

Гость
#268

это офигенно..

Гость
#269

Затратно это, да и гендерность под вопросом, не священник же

Гость
#270
!

Для меня существует только один парень секси с длинными волосами - Майкл Джексон. Остальных я вообще никак не воспринимаю.. Просто не подходит.

У Джексона были не свои волосы, а парик. Свои волосы он сжёг на концерте. Шах и мат тебе

Гость
#271
Гость

это невероятно сексуально. Хоть бы одного найти такого. Теку от таких мужчин.

Могу познакомить)

Гость
#272
Гость

Ну мой муж в 40 тоже послушивает металл, хотя топ-менеджер с нормальной стрижкой, хотя это мрак конечно, но не показательно. Длинные волосы у мужчины - это мерзко, неопрятно и неестествено. Даже если они идеально чистые(что редкость), мне всегда кажется что там тонна сала

Вы бы лучше молчали.

Гость
#273

Длинные волосы у мужчин сейчас в моде, отращивайте и никого не слушайте! А девушки просто без ума от парней с длинными волосами!

Гость
#274

Боже, не могу описать словами как сильно мне нравятся патлатые парни, просто ммммм! Чем длиннее волосы, тем больше я кайфую

Гость
#275
Гость

Длинные волосы у мужчин сейчас в моде, отращивайте и никого не слушайте! А девушки просто без ума от парней с длинными волосами!

Я отрастил потом состриг, теперь снова отращиваю, наверное я к этому привык, есть друг который без бороды не может просто, а у меня так с волосами на голове, девушки которые не любят длинные волосы у парней, этих девушек лучше и короткостриженным обходить стороной, ну это мои наблюдения

Гость
#276
Гость

Парням идут длинные волосы только в двух случаях: либо вы андрогинный мальчуган с модельной эфемерной внешностью, либо вы брутальный дядя с красивой внешностью и чедовской челюстью Брока О'Херна, тогда длинные волосы по плечи вам идут.

Все остальные 90% патлатых парней выглядят, как говнари, монахи и эстрогеновые пирожки.

Длинные волосы носят не только монахи и говнари-пироги, а ещё индейцы. Может, парень индеец или же примеряет на себя роль индейца. Вот, мексиканский актер Карлос Рамос до 40 лет носил косички, а потом в сорокет как женился, так и стал носить короткие волосы, а сейчас вообще почти все сбрил

Вика
#277

Это всё субъективно, кому-то нравится, кому-то нет. Слушайте больше себя и немножко прислушивайтесь к другим

Алина-малина
#278

Обожаю длинноволосых парней. И еще чтобы был строен, с бородкой и высокий. Только где такого найти?!

Алина-малина
#279

Почти год назад повстречался мне один длинноволосый парень. Влюбилась в него с первого взгляда. И он, правда, раньше состоял в рок группе. Помимо прочего, у него ещё и небольшая бородка есть. Теперь, длинноволосые мужчины - мой фетиш. Красавчика своего встретила на просторах соцсетей. Я из Брянска, он - из Питера.

Лысый Хвост
#280
Гость

Меня прям тошнит от них, особенно у тех у кого до лопаток. Некоторые еще и лысые, а сзади хвост на резинке. Во где ужас то

А меня тошнит от таких как ты.
Плинтусно-глубинных старых кошёлок в консерве.

Электрический плач ребёнка
#281
Жена ЧелЛова

К п.31: металист=металлист. Металл не слушала и слушать не буду. У меня физический дискомфорт от детского плача и звука электрической гитары.

Просто ты недалёкая, вот и всё.
Метал - это та же классическая музыка, только на гитарах.
Да кому я объясняю) Иди лучше шишку у тарзанки полируй.

Гость
#282

Супер!!!! Шли всех лесом не стригись, особенно если вдруг поколдовываешь иногда. Реально заметно хуже и чуйка и тонкое восприятие мира становятся.
Лично для меня всё совсем не как в пресловутой частушке, типа лучше уж пусть с "..." какие то проблемы будут только чтоб не без волос!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: