Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с бывшим заключенным?

Узнала от него об этом на третьем свидании. Сказал, что сидел долго. И всё, больше этой темы не касался, а я и лезть дальше боюсь. шок!

кысь брысь мяу
96 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда!!!!!!!!тем более если долго сидел,то явно что-то серьезное,а вдруг он жену свою прикончил?!хотите на её месте оказаться?!беги пока непоздно

Asia
#2

смотря за что сидел

Гость
#3
Не люби мне мозги

никогда!!!!!!!!тем более если долго сидел,то явно что-то серьезное,а вдруг он жену свою прикончил?!хотите на её месте оказаться?!беги пока непоздно

+1000

бу
#4

ну хотя бы откровенно сказал, не утаивает.

лена
#5

Заключённый-это состояние и на всю жизнь!!! Ещё ни один из них праведным не стал.Рано или поздно проявиться всё его нутро!!! БЕГИТЕ и то очень быстро!!!

гость
#6

ТВЕРДОЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! если бы это было нелепая ошибка он бы рассказал или то то пустяковое типа нарушение авторских прав, а если долго то точно что то ужасное....БЕГИ.

М
#7

Ну моя мама живет с мужчиной, который сидел..но она уже с ним повстречалась..когда он еще сидел. И жала пока выйдет..дождалась, к нему переехала...Сейчас могу сказать, любят друг друга..он ее обожает..все делает для нее, работает, все тип топ)

М
#8

Он ксати сидел около 5 лет.

лена
#9
М

Он ксати сидел около 5 лет.

за что сидел????

Гость
#10

у меня дядя - отсидел за то, что в пьяном виде сбил насмерть двух детей.

потом стал очень успешным человеком, жена, две дочери, богатство.

,
#11

Не делайте глупостей,зачем вам нужен человек с такой репутацией, на всю жизнь. Зачем Вам это надо? Это же столько проблем за собой влечет! Может он рецидивист? Надо стремиться к лучшему, а не заниматься ***.

Жена
#12

Сначала хотела сказать твердое нет, а потом вспомнила про соседа.

Автор, наверное скажу смотря за что сидел и как Вы представляете себе свою жизнь через 5-10-15 лет. На нормальную работу он не устроится, в лучшем случае будет каким-нибудь слесарем.

Сосед мой после того как вышел стал заниматься бизнесом, раскрутил свадебный салон, которым уже давно занималась его мать. Не знаю по какой статье сидел, видимо за какие-то разборки...

Гость
#13

Никогда!

Иванка
#14
лена

Заключённый-это состояние и на всю жизнь!!! Ещё ни один из них праведным не стал.Рано или поздно проявиться всё его нутро!!! БЕГИТЕ и то очень быстро!!!

Неправда,друг моего мужа сидел за разбой Сейчас у него все прекрасно, жена и двое детей. По характеру очень хороший человек. Но Автору я бы посоветовала еще повыбирать. А вопрос за что сидел очень логично ему задать,потому что это важно. А от сумы и от тюрьмы,как известно,никто не застрахован.

ту-ту
#15

даже не знаю, что и сказать-то!

у меня отсидели два хороших друга. один за драку, по малолетке, другой за мошенничество - открыли с другом автозаправку, друг намутил с налогами и уехал из страны, а серега сел.

сейчас у одного компания междугородных перевозок, у другого магазин стройматериалов.

как-то так. по-разному бывает.

Asia
#16
Иванка

Неправда,друг моего мужа сидел за разбой Сейчас у него все прекрасно, жена и двое детей. По характеру очень хороший человек. Но Автору я бы посоветовала еще повыбирать. А вопрос за что сидел очень логично ему задать,потому что это важно. А от сумы и от тюрьмы,как известно,никто не застрахован.

очень хороший человек - за разбой?

М
#17
лена

за что сидел????

Что то с предательством друзей связано, с наркотой было дело. Подложили...Но мужик очень хозяйственный, главное любит маму и она его..Может исключение из правил..но у нас так вот.

ту-ту
#18
Asia

очень хороший человек - за разбой?

запросто. у моей подруги брата так чуть не посадили. друг попросил его за компанию сходит забрать долг. тот пошел. должник платить отказался, эти два дурака взяли что-то из имущества типа "в залог". а парень не растерялся, накатал заявление, зафиксировал побитое в прцессе требования долга лицо. еле-еле отмазали парня.

наша судебная система чудо, как удивительна.

М
#19

Мой муж тоже сидел..хоть и 4 месяца но все же)) поддельные документы ему сделали..тоже предатели были..ничего...выкарбкался, говорит..благодарен за этот урок жизни...

Дуня
#20

Вот моя РЕАЛЬНАЯ история. Сестра встречалась с заключенным(за разбой) Привела его домой.Сначала сюси-пуси.Потом он ее начал бить,не работал. Мои родители были против изначально и выгнали его.Они небогаты чтобы еще и этого бугая кормить. (жил он в квартире полгода) Он ушел вместе с сестрой (такая дура).Спустя месяц приехал поздно вечером,якобы вещи какие-то взять.Избил родителей так,что мама умерла,отец инвалид теперь. Сестра наркоманка ,сидит сейчас в тюрьме. Это он ее на иглу посадил.(он тоже сидит) А вся наша жизнь с отцом изломана. Это краткая история,там было много еще чего. Но знаю одно-у людей из тюрьмы изломанная психика,они живут на своей волне,в своем миреВ тюрьму онм вощвращаются как на родину порой .Связываться с ними-игра в русскую рулетку.Да некоторые выходят и живут,вроде как люди.(хотя,кто знает,что в этих семьях на самом деле,никто сугубо личные дела не рассквжет) Вот и думайте сами.

Иванка
#21

я может не по теме напишу, но судимость это все таки клеймо. И неважно,даже если она снята уже лет как пятьдесят. В " отверженных" у гюго,помните- и не важно никому,что человек живет нормальной жизнью,его все равно будут гнать. Как будто сами все без греха. Люди разные, некоторые действительно делают выводы из своих ошибок.

Иванка
#22
Дуня

Вот моя РЕАЛЬНАЯ история. Сестра встречалась с заключенным(за разбой) Привела его домой.Сначала сюси-пуси.Потом он ее начал бить,не работал. Мои родители были против изначально и выгнали его.Они небогаты чтобы еще и этого бугая кормить. (жил он в квартире полгода) Он ушел вместе с сестрой (такая дура).Спустя месяц приехал поздно вечером,якобы вещи какие-то взять.Избил родителей так,что мама умерла,отец инвалид теперь. Сестра наркоманка ,сидит сейчас в тюрьме. Это он ее на иглу посадил.(он тоже сидит) А вся наша жизнь с отцом изломана. Это краткая история,там было много еще чего. Но знаю одно-у людей из тюрьмы изломанная психика,они живут на своей волне,в своем миреВ тюрьму онм вощвращаются как на родину порой .Связываться с ними-игра в русскую рулетку.Да некоторые выходят и живут,вроде как люди.(хотя,кто знает,что в этих семьях на самом деле,никто сугубо личные дела не рассквжет) Вот и думайте сами.

В общем да,Это я про русскую рулетку..А история ваша ужас,конечно..

Гость
#23

Никогда, ни за какие деньги. Единственное исключение -экономическое преступление. Да и то если это последний мужик на земле- а размножаться надо.

Гость
#24

смотря за что.Ходорковский тоже сидит)

Гость
#25
Иванка

я может не по теме напишу, но судимость это все таки клеймо. И неважно,даже если она снята уже лет как пятьдесят. В " отверженных" у гюго,помните- и не важно никому,что человек живет нормальной жизнью,его все равно будут гнать. Как будто сами все без греха. Люди разные, некоторые действительно делают выводы из своих ошибок.

Дело не в ошибках. Дело в том где в каком обществе они провели некоторую часть своей жизни. Уроках и навыках которые они получили выживая на зоне. Это с ними навсегда.

Дуня
#26
Иванка

ДуняВот моя РЕАЛЬНАЯ история. Сестра встречалась с заключенным(за разбой) Привела его домой.Сначала сюси-пуси.Потом он ее начал бить,не работал. Мои родители были против изначально и выгнали его.Они небогаты чтобы еще и этого бугая кормить. (жил он в квартире полгода) Он ушел вместе с сестрой (такая дура).Спустя месяц приехал поздно вечером,якобы вещи какие-то взять.Избил родителей так,что мама умерла,отец инвалид теперь. Сестра наркоманка ,сидит сейчас в тюрьме. Это он ее на иглу посадил.(он тоже сидит) А вся наша жизнь с отцом изломана. Это краткая история,там было много еще чего. Но знаю одно-у людей из тюрьмы изломанная психика,они живут на своей волне,в своем миреВ тюрьму онм вощвращаются как на родину порой .Связываться с ними-игра в русскую рулетку.Да некоторые выходят и живут,вроде как люди.(хотя,кто знает,что в этих семьях на самом деле,никто сугубо личные дела не рассквжет) Вот и думайте сами.В общем да,Это я про русскую рулетку..А история ваша ужас,конечно..

Сестра пишет из тюрьмы,что от этой жизни,никто не будет нормальным.Даже кристально честный и попавший туда по-ошибке.

Asia
#27

если статья - убийство по неосторожности, это я еще могу представить. Но с "разбоем" - никогда.

Гость
#28
Иванка

ленаЗаключённый-это состояние и на всю жизнь!!! Ещё ни один из них праведным не стал.Рано или поздно проявиться всё его нутро!!! БЕГИТЕ и то очень быстро!!!Неправда,друг моего мужа сидел за разбой Сейчас у него все прекрасно, жена и двое детей. По характеру очень хороший человек. Но Автору я бы посоветовала еще повыбирать. А вопрос за что сидел очень логично ему задать,потому что это важно. А от сумы и от тюрьмы,как известно,никто не застрахован.

никто не застрахован от того, чтобы совершить разбой?

ахахаа

Бу-синка
#29

мой любимый тоже сидел, его еще в школе посадили в колонию,3 года,сейчас уже много лет прошло,по нему в жизни не скажешь,что он бывший заключенный (не видя парочки тату), милый,добрый, отзывчивый, красивый и самый любимый)))))). тюрьма это не клеймо, бывают разные в жизни ситуации, иногда не справедливые. но конечно стоит узнать,за что именно он сидел.

Валька
#30

если он похож на блатного -нет. ну кому что нравится как бы. Хотя обстоятельства бывают у всех.

Валька
#31

разбой, бандитизм, хищения всякие -не стала бы встречаться. а так надо смотреть

Гость
#32

Бэу......свят меня и чур. Я про таких - идет вразвалочку этакий царек, в кепке трениках, косухи))))И уже понимаешь по его морде , а уж когда эти отвратные наколки вижу, еще раз бэу....Вчера поздно с учебы ехала ( около 22.) в маршрутке такое сидело развалясь на два сиденье. Мне показалось даже водила брезгливо морщился, слушая его треп тупой по телефону.

Валька
#33
Гость

Бэу......свят меня и чур. Я про таких - идет вразвалочку этакий царек, в кепке трениках, косухи))))И уже понимаешь по его морде , а уж когда эти отвратные наколки вижу, еще раз бэу....Вчера поздно с учебы ехала ( около 22.) в маршрутке такое сидело развалясь на два сиденье. Мне показалось даже водила брезгливо морщился, слушая его треп тупой по телефону.

да это гооооопник!))))))

#34

Не стала бы, конечно! У бывшех зэков психика ломается. Он "зону" будет тянуть в жизнь.

Гость
#35

Валька"]да это гооооопник!)))))

Сидевший гопник с розой огромной на всю руку.И еще всякая х....рень на руках.Прям синие от тату.

Пилата
#36

Знаю нескольких людей, которые сидели за экономические преступления. около 4-5 лет, остались такими же людьми как и были, но это были оч сильные (внутренне) люди и даже кажется, что тюрьма сделал их сильнее. НО, вспомните хотя бы те же анкеты на визы, там практически везде спрашивают, привлекались ли вы/родственники и что вашим детям там писать?

неглупая
#37
Гость

у меня дядя - отсидел за то, что в пьяном виде сбил насмерть двух детей.

потом стал очень успешным человеком, жена, две дочери, богатство.

Таким уродам пожизненное давать надо!!!!!!! Я в шоке!!!!!

Котя
#38

у меня брат отсидел 5 с половиной лет и не чего пришел на днях с девушкой встречается и все отлично!

Ксю
#39

мой муж в прошлом сидел, правда 8 месяцев, статья по наркотикам была. Было это давно, когда познакомились сказал об этом сразу, чтобы я знала. Замечательный человек, все эти дела давно бросил, работает, просит ребенка. Наверно повзрослел, поймнел. Я не работаю, он и рад. Мы живем заграницей. Здесь с этим проще.

панночка
#40

Послушайте - например я несколько раз подделывала документы. Сделала доверенность на знакомого,распечатала на принтере печать и он так катался месяц, пока готовились настоящие документы. Я приступница? вы знаете при худшем развитии событий (потом уже прочитала) до 3-х лет. Вы строго судите. Спросите как оно было и какая статья.Хозайственные это вообще мрак - только у нас кажется в государстве за них до сих пор пологается заключение а не денежный штраф

Гость
#41
Asia

смотря за что сидел

+1 Если за экономические преступления - то стала бы, а если он убивал/насиловал, то ни за что.

#42

Да какая бы ни была статья, не нужно свою жизнь связывать с бывшими заключенными. Они все либо сидели "по ошибке", либо "за экономические преступления". Не ломайте свою жизнь!

Гость
#43

я бы не стала никогда - так считала всегда, пока не нашла первую любовь, оказалось что он сидит, стала общаться с ним оказался адекватным человеком с кучами планов на жизнь и прежде всего на работу и семью, узнала что в тюрьмах больше 50% сидят ни за что, есть там и нормальные и ненормальные, всякие как и здесь на воле, я лично знаю этого человека давно и мои впечатления потрясающие, таких джентльменов и таких правильных воспитанных людей вообще не видела. Не надо путать наркоманов и маньяков с другими людьми, мой сидит за драку, заступился в клубе за девушку.

Lana
#44

Присматривайтесь, автор, к человеку,смотрите,что он из себя представляет сейчас. В жизни все бывает, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, как говорится. Любой человек может ошибиться, а то может и невиновный попасть - такое тоже бывает.

керла
#45
Гость

я бы не стала никогда - так считала всегда, пока не нашла первую любовь, оказалось что он сидит

да что ж это такое-то! а вот скажите, это они, те кто еще СИДИТ, на обычных популярных сайтах сидят? ну чтобы мы знали заранее.

Гостья.
#46
Asia

смотря за что сидел

Хоть за что. У них психика покалеченная. Даже из армии другие приходят.

Гость
#47
керла

да что ж это такое-то! а вот скажите, это они, те кто еще СИДИТ, на обычных популярных сайтах сидят? ну чтобы мы знали заранее.

нет, мне знакомый нашел его телефон, я позвонила, потом приехала.

Гость
#48

Психологами доказано, что пребывание в местах заключения (особенно единовременное, без выхода) в течение 5 лет оказывает необратимое воздействие на психику. Знаю человека, который отсидел свое время 2,5 года за экономическое преступление. Много лет прошло, и до сих пор он не может об этом вспоминать без содрогания. И он еще иностранец, сидел в тюрьме одной из благополучных стран в Западной Европе. Когда не было ни наплыва эмигрантов, и где заключенные сидят в отсеках согласно тяжести преступления (насильники, воры, убийцы, мошенники отдельно) и под номерами (в целях конфидициальности для других заключенных). И где свободное перемещение и хорошее питание, выпуск на выходные и даже отпуск. Так что сами думайте.

Гость
#49
Дуня

Вот моя РЕАЛЬНАЯ история. Сестра встречалась с заключенным(за разбой) Привела его домой.Сначала сюси-пуси.Потом он ее начал бить,не работал. Мои родители были против изначально и выгнали его.Они небогаты чтобы еще и этого бугая кормить. (жил он в квартире полгода) Он ушел вместе с сестрой (такая дура).Спустя месяц приехал поздно вечером,якобы вещи какие-то взять.Избил родителей так,что мама умерла,отец инвалид теперь. Сестра наркоманка ,сидит сейчас в тюрьме. Это он ее на иглу посадил.(он тоже сидит) А вся наша жизнь с отцом изломана. Это краткая история,там было много еще чего. Но знаю одно-у людей из тюрьмы изломанная психика,они живут на своей волне,в своем миреВ тюрьму онм вощвращаются как на родину порой .Связываться с ними-игра в русскую рулетку.Да некоторые выходят и живут,вроде как люди.(хотя,кто знает,что в этих семьях на самом деле,никто сугубо личные дела не рассквжет) Вот и думайте сами.

Гость

я бы не стала никогда - так считала всегда, пока не нашла первую любовь, оказалось что он сидит, стала общаться с ним оказался адекватным человеком с кучами планов на жизнь и прежде всего на работу и семью, узнала что в тюрьмах больше 50% сидят ни за что, есть там и нормальные и ненормальные, всякие как и здесь на воле, я лично знаю этого человека давно и мои впечатления потрясающие, таких джентльменов и таких правильных воспитанных людей вообще не видела. Не надо путать наркоманов и маньяков с другими людьми, мой сидит за драку, заступился в клубе за девушку.

Что было этому уроду за ваших родителей? его снова посадили?

Гость
#50

А я бы с Ходорковским замутила после его отсидки ;)