Гость
Статьи
Как вернуть прежние …

Как вернуть прежние чувства?

Как сделать так чтобы парень снова тебя полюбил с той же страстью что была в начале отношений?

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

??

#2

Если вас разлюбили - то никак. Хотя - смотря чтО произошло. Если Вы много косячили - то можно попробовать исправиться. Но это поможет только в том случае, что человек все еще любит Вас - но просто обижен.

#3

А ты сама то его ещё любишь? или просто привычка? или ЗАСКУЧАЛА??

Камень
#4

через понуждение. Договориться с ним, что ваши отношения, как вторая работа - через не хочу. Потом привыкнете и не сможете др без др.

Гость
#5

как тупо работать над отношениями если кто то разлюбил хоть работай хоть нет ничего не выйдет,не навижу кто виснет на мужиках,особенно на чужих

Камень
#6

это как у псевдонаучников - белок есть в организме - есть любовь, белок исчез - ушла любовь...не бывает праздника каждый день. Страсть уходит, приходят серые будни и так У ВСЕХ. Работать придется, как ни крути.

Гостья.
#7

Былого не вернёшь. Он тебя познал, и ты ему больше неинтересна.Увы и ах !

Юльчик
#8

Я рискну не согласится с тем,что если чувства угасли то все закончено!Я лично придерживаюсь правила,что если очень захотеть можно в космос полететь!Так же и с чувствами!Если упорно чего-то хотеть то можно все вернуть,просто очень нужно постараться и все будет в шоколаде!

Юльчик
#9

Есть такое выражение: Интересно то,что неизвестно,а то,что известно уже не интересно!Так вот это ошибочное мнение!Не все парни и мужчины когда познают девушку или женщину сразу теряют к ней интерес!Я вот со своим мужчиной в плане секса попробовала многое и тоже рискнула предположить,что все интерес ко мне пропал, я ему высказала свои предположения,он правда обиделся на меня но сказал одну такую фразу после которой я просто растаяла"Мы с тобой попробовали все и мне стало еще интересней с тобой!"Так-что девоньки милые не надо думать,что если ваш парень меньше стал вам звонить или, не уделяет вам внимания как это было раньше то интерес к вам пропал,может просто у него какие то проблемы и ему просто нужно время,чтоб их решить!!!Вот такая печальная и грустная женская судьба:Любить,ждать и терпеть!Я верю,что все у всех будет просто отлично!Всем удачи!!!

Римма
#10

Прошу, подскажите!Я забеременела от парня с которым встречалась 1,5 мес. узнав, он был очень рад, говорил о свадьбе, был очень воодушевлён. Увидев его реакцию, я поначалу успокоилась, но потом фразы подруг, о том что я его совсем мало знаю да и вообще страх к рождению ребёнка (в материальном плане и в моральном) сбили меня с толку. Я начала нервничать, говорить ему об аборте, упрекала. Это продолжалось 2 недели. На аборт я не решилась, не могу. Но когда сказала что 100% оставляю я увидела, что он сам уже ничего не хочет. Я понимаю, что могла отпугнуть его своим поведением, скорее всего так и есть. Чувства остыли,я это вижу. Не знаю хочет ли он теперь ребёнка, но со мной быть не хочет, я это вижу. Я очень жалею, о том что повела себя не правильно, я очень хочу вернуть его прежние чувства ко мне. Мне очень не хватает его тепла, я не могу спать, я просыпаюсь каждую ночь и не могу заснуть. Вчера он сказал, я не знаю что будет у нас с тобой, но ребёнку я буду помогать. Но я хочу быть с ним, хочу чтобы у ребёнка был отец рядом, Я хочу его вернуть! Люди, посоветуйте пожалуйста как быть, ну ведь не возможно же разлюбить человека за 2 недели, просто раз и разлюбить, ведь до этого у нас с ним всё было прекрасно, мы думали о совместном будущем. Он говорил что чувствует что я его последняя девушка в жизни, что лучше он не найдёт и не хочет. Можно ли ещё всё вернуть? Подскажите! Я понимаю, что нельзя переживать в моём положении, но я не могу. Внутри всё сжимается, боль не отпускает ни на минуту. Я не могу с этим жить. Не могу спать, не могу есть.

катерина
#11

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Гость
#12

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: