Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы предпочитаете девушек с длинными волосами или со стрижкой?

Вот собственно и вопрос: вы предпочитаете женщин с длинными волосами, короткими или длина волос не имеет значения.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

с длинными конечно!

#2

с длинными, конечно, если выбирать из этих 2 вариантов.

Гость
#3

я женщина, но обожаю стриженных, как мила йовович была

Man
#4

С длинными, да.

гость
#5

с длинными((((((((

#6

как я , с длинными =)

Гость
#7

с длинными

Дима
#8

С длинными. Без вариантов.

моника
#9

конечно, они предпочитают с длинными, что за глупые вопросы?

Сто Лет Одиночества
#10

Что касается практики - с длинными хуже - дольше сушатся и моются.

#11

Моему пофиг. лиш бы человек хороший был =)

=)настоящая
#12

мне часто комплименты делают какие у меня длинные красивые волосы. когда были короткие - комплименты волосам не делали. поэтому, думаю , девушки с длинными волосами больше нравятся. при условии красивого лица, вообще шикарно)))

Passi
#13

Мне только бабушка волосы хвалила, мужчинам как-то по барабану)

НелентИя )
#14
Сто Лет Одиночества

Что касается практики - с длинными хуже - дольше сушатся и моются.

Моются и сушатся на раз и прическа из длинных или просто распущенные волосы целый день выглядит аккуратнее и ухоженнее чем стрижка.

Гость
#15

СЛО любит лысых, следуя логике. А если прдет Руп, то уточните, на каком месте длина волос интересует автора

Сто Лет Одиночества
#16
Гость

СЛО любит лысых, следуя логике. А если прдет Руп, то уточните, на каком месте длина волос интересует автора

Я тоже ненавижу волосы в зоне бикини, а также на руках и ногах. Таким образом если в вышеперечисленных местах они есть, то мне точно уже фиолетово че там у нее на голове. Хоть корона - пох.

Гость
#17

разным мужчинам нра разное. Если длинные, но неухоженные или нарощенные, то не нра. Про нарощенные волосы и имплантанты часто слышу усмешки (в моем бывшем раб.коллективе это часто встречалось), девушки даже не понимали, что над ними просто угарали. А если естественное и свое, тогда нра.

Сто Лет Одиночества
#18

"В женщине главное это глаза, если кто против, то я только за!" (с) Шнур.

#19

Думаю длинные т.к. мужчины часто делают комплименты моим волосам)))

Рыженькая
#20

моему нравятся мои длинные волосы, крутит их вокруг пальца, иногда стоим рядом, а он по инерции крутит

Гость
#21
Сто Лет Одиночества

Гость

СЛО любит лысых, следуя логике. А если прдет Руп, то уточните, на каком месте длина волос интересует автора

Я тоже ненавижу волосы в зоне бикини, а также на руках и ногах. Таким образом если в вышеперечисленных местах они есть, то мне точно уже фиолетово че там у нее на голове. Хоть корона - пох.

хоть корона, хоть рога....

Сто Лет Одиночества
#22
фея Розабельверде

Думаю длинные т.к. мужчины часто делают комплименты моим волосам)))

Я бы задумался: вероятно больше нечему (делать комплименты)...

#23
Сто Лет Одиночества

Я бы задумался: вероятно больше нечему (делать комплименты)...

А я думала напишут/ не напишут))) Надо было с кем-нибудь пари заключать - выиграла бы))

Гость
#24
Sergey

с длинными, конечно, если выбирать из этих 2 вариантов.

а если с короткими красотка ? а с длинными так себе? Правильно!!Не в волосах дело, а во внешности дамы.

Сто Лет Одиночества
#25
фея Розабельверде

А я думала напишут/ не напишут))) Надо было с кем-нибудь пари заключать - выиграла бы))

Это лежало на поверхности)))

#26
Сто Лет Одиночества

Это лежало на поверхности)))

Да нет, просто это лежит в головах у многих)))

Гриб
#27

Естественно длинные волосы всегда были красивее и сексуальнее.

Но это не критично

Гриб
#28
Сто Лет Одиночества

"В женщине главное это глаза, если кто против, то я только за!" (с) Шнур.

Глаза важны, но это подмена вопроса.

Вопрос формулировался не "Главное ли волосы"

Гость
#29

У многих Мч интересовалась, читала опросы.

С длинными БОЛЬШИНСТВУ.

Причем большинству с ПЫШНЫМИ-ВОЛНИСТЫМИ волосами.

Меньшинству с прямыми, и почти никому не нра стриженые.

#30

Да вовсе не на волосы мыжики смотрят в первую очередь. будто Вы бабы не знаете и сюси масюси короткие легче мыть.Давай продолжим а укладывать что лучлегче. тут кто-то совсем не втему

Sweetlana
#31

Я когда меня парикмахерша "оболванила" под карэ ЯВНО потеряла шарм и часть красоты (учитывая очень красивое лицо)))), даже друзья в институте грили, что хуже с короткой..вот опять отрастила (но не до попы, а до конца лопаток)

Чиффа
#32

30-согласна. У меня прямые длинные волосы и приходится часто делать кудряшки, т.к. моему мч так больше нравится. Да и мне тоже...

Гость
#33

А интересно, какие волосы мужчины уже считают длинными? Вот если они достают до плеч - они длинные? А до подбородка, как у Мэрилин Монро?

Гостья в кедах
#34

А чё, одно исключает другое?

У меня вот стрижка, но самые длинные пряди до середины лопаток. Самые короткие - 7 см.

Стрижка и длинные волосы одновременно.

И вопрос быссмысленный. РАЗНЫМ МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ РАЗНАЯ ВНЕШНОСТЬ, РАЗНЫМ ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ.

Гриб
#35
Гостья в кедах

РАЗНЫМ МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ РАЗНАЯ ВНЕШНОСТЬ, РАЗНЫМ ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ.

Вот тут "разные мужчины" и отметились. Считай - кто за что.

Маша
#36

Думаю безразницы длина, главное блестящие и шелковистые.Но тоже не факт, кому-то вообще пох , что у тебя там на башне

Гриб
#37

36 Итак.

9 мужчин за длинные.

0 - за короткие.

Вот тебе и статистика.

Гриб
#38

35 А уж тем более фразу "вопрос быссмысленный" - можешь засунуть себе в жoпу

Гриб
#39

Только бабы способны задавать вопрос без цели получить ответ.

Это характерно для этого форума.

Гсть
#40
Sergey

с длинными, конечно, если выбирать из этих 2 вариантов.

А если сравнивать женщину а-ля Монро с короткими волосами и чушку с длинными? Ну, вот видите.=) Тогда при чем тут волосы?=)

Gaby
#41

Если стрижка модненькая и очень девушке к лицу, то мужчинам нра, но больше они предпочитают девушек с длинными волосами. Так что девчонки, за прически:))))))))

Яна
#42

гриб, а ты любишь окрошку?

#43

Длинные распущенные волосы красиво, но до определенного возраста.

Тётка
#44

Я не мужчина, так что "вне конкурса". С длинными волосами женщина выглядит женственнее, но с короткими - моложе. Ну и СЛО прав, если черты лица не айс, их можно затмить длинными волсами. И наоборот, если например глаза большие, длинные волосы их скроют, а короткая стрижка или причёска "в пучок" - подчеркнут. ИМХО балеринки с длинными, но собранными волосами, смотрятся весьма сексуально.

Ну и с возрастом надо за причёской следить. Тётка под 40 с распущенными волосами - это престарелая русалка какая-то.

#45

а мне кажется с короткими старше все выглядят, не знаю откуда такой миф, как звезда какая стрижку сделает так сразу + 10 лет..вон по Мейхер видно))

прекрасная
#46

я не мужчина, но видела за свою жизнь только двух дам с косою почти в пол при среднем росте. Вот там действительно притягивает взгляд. А если чуть ниже плеч или лопаток и при этом жидкие, гунявые, то лучще уж аккуратная стрижка

прекрасная
#47
Тётка

Ну и с возрастом надо за причёской следить. Тётка под 40 с распущенными волосами - это престарелая русалка какая-то.

ЭТО вы про Медведеву Светлану ?)))))))))))

Гриб
#48
Яна

гриб, а ты любишь окрошку?

Ночью с бензопилой пойду погулять - будет вам окрошка.

Будут и финики с лимонадом. И ананасы с капустой.

Гость
#49

[quote="Сто Лет Одиночества"]фея Розабельверде

Думаю длинные т.к. мужчины часто делают комплименты моим волосам)))

Я бы задумался: вероятно больше нечему (делать комплименты)...[/quo

100баллов, Вы верноподметили, наверно больше шлядеть не на что

Гость
#50
Гриб

Естественно длинные волосы всегда были красивее и сексуальнее. Но это не критично

А что есть "сексуальность2 в Вашем понятии

Предыдущая тема