Гость
Статьи
Не могу ходить с …

Не могу ходить с распущенными волосами!

Я не могу ходить с распущенными волосами,они щекочут лицо,мешаются особенно при ветре,лезут в рот.Еще боюсь занемти какую либо инфекцию на лицо или что еще похуже, мало ли кто в волосы кашлянет в метро.Понимаю, что с распущенными красивей чкм с убранной прической,но продеожаться могу минут 5,не могу себя переучить.

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Евгений59
#2

"И не ходите! Не всем нравятся распущенные волосы. Я понимаю, что дома - это нормально быть с распущенными волосами, но на улице - это ещё и не практично."

Незнакомка
#3

Разводка

Лена
#4

Прост в моем возрасте все с основно с распущенными ходят,24 мне. Раньше ходила, теперь могу только для фото распустить,даже на мероприятия раздражают.

Ника
#5

Автор, с такими "тараканами" как у вас (это я про инфекцию с волос, на которые кто-то чихнул), вам действительно лучше ходить с убранными волосами... а то не дай бог, сами понимаете))

плАхая
#6

в метро такая с распущенными волосами

вот где кошмары то

вокруг толпа людей и вооооолосы

фуууууууууууу

Гость
#7

Я если хожу в общественных местах с распущенными, то всегда потом сразу дома голову мою. Неприятно с немытыми на подушку спать ложиться, они ведь столько грязи собрали....

гостья
#8
Ника

Автор, с такими "тараканами" как у вас (это я про инфекцию с волос, на которые кто-то чихнул), вам действительно лучше ходить с убранными волосами... а то не дай бог, сами понимаете))

лучше уж налысо сразу, а то и на "хвостик" кто-нибудь кашлянуть может.

Гость
#9

Я такая же , всегда собираю волосы , только на мероприятия делаю прическу и то чувствую себя неуютно, хочется сразу собрать волосы

Мармотка
#10

Некультурно в общественных местах с патлами ходить!

и негигиенично!

Мармотка
#11

а если так уж хочется красоту волос демонстрировать то можно высокий хвост сделать.

Гость
#12

Такая же фигня) Волосы длинной до поясницы, но распускаю их только дома или перед сном. Они не держат обьем, и с распущенными я прилизанная, это катастрофа. Сделаешь прическу, хватает на 5 минут. Ну и постоянно лезут в лицо. А когда они мне руки щекочут кончиками, я просто не выношу, сразу чесаться начинает))
Были б они погуще и потолще, эх..)

Гость
#13

С густыми волосами та же фигня, я когда распущу волосы , то у меня такая пышная грива бывает , с такой неудобно ходить , приходится часами выпрЯмлять, чтобы прическа выглядела аккуратно, а мне это делать лень, вот и хожу с собранными . Завидую тем у кого тонкие прямые волосы , такие можно просто помыть и распустить и они аккуратно лежат весь день, не пушатся

Гость
#14

Утешаю себя тем , что Ваенга и Екатерина Андреева тоже всегда ходят с собранными , ваенге вообще не идут распущенные, еще Меседа багаудинова почти всегда с собранными

Гость
#16

А в чем вопрос то? Не можете не ходите..Совсем делать вам нечего что вы еще тему создаете?

гость
#17
Евгений59

И не ходите! Не всем нравятся распущенные волосы. Я понимаю, что дома - это нормально быть с распущенными волосами, но на улице - это ещё и не практично.

кто это дома ходит с распущенными? я наоборот дома собираю, на улицу - распускаю. но это дело привычки, мне не мешают и в лицо не лезут (при сильном ветре собираю).

Лена
#18

Да просто достали спрашивать,почему не распускаю,вот и стало интересно обна ли я такая.

Йойо
#19

Волосы..инфекция на лицо...а ничего что оно в течение суток ежедневно открыто? Вдруг кто плюнет в него,чихнёт...Ладно не удобно.но это...

Гость
#20
Лена

Да просто достали спрашивать,почему не распускаю,вот и стало интересно обна ли я такая.

Побрейтесь налысо, и проблема решена.

Lemonka
#21
гостья

лучше уж налысо сразу, а то и на "хвостик" кто-нибудь кашлянуть может.

И лысину уксусом протирать пред сном. Или марганцовкой

Глаша
#23
Лена

Я не могу ходить с распущенными волосами,они щекочут лицо,мешаются особенно при ветре,лезут в рот.Еще боюсь занемти какую либо инфекцию на лицо или что еще похуже, мало ли кто в волосы кашлянет в метро.Понимаю, что с распущенными красивей чкм с убранной прической,но продеожаться могу минут 5,не могу себя переучить.

У меня так же.Меня бесят волосы мои длинные,но это красиво.Так что хожу с хвостом или гулькой,распускаю только на вход,и терплю

Celly
#24

"не понимаю девушек)) не можете ходить с длинными распущенными, так сделайте стрижку аккуратную , зачем мучиться? длинные волосы и сушить долго и средств всяких уходит много. Вообще, где-то читала что волосы собирают и впитывают негативную энергию, и этим защищают нас, поэтому нам хочется от них иногда избавиться, мешают , лезут везде. Люди которые делают короткие стрижки первое время чувствуют легкость, прилив сил, но это не надолго . Потом придет ощущение что нет "защиты" и весь негатив оседает сразу на нас)) Не знаю правда это или нет, но мне волосы нравятся длинные и хожу постоянно с распущенными, а когда собираю хвост голову оттягивает непривычно))\n
"

Лена
#25

А с короткой в 10 раз хуже,знаем проходили,она вообще неуправляема,лещет куда только можнт,топорщится и никуда нк бенешь,я подстриглась потом психика вообще не выдержала в шапках и платках ходила пока не отросло.

Гость
#26

Так в чем проблема? Делайте прически: косы, хвосты, пучки. Если вам красиво, ВАМ нравится, то все гуд. А спрашивающих - в сад. На праздники можно распускать и делать укладку в салоне. И не всегда, далеко не всегда (!) собранные проигрывают распущенным. Строго говоря, в 99% случаев распущенные хороши лишь после тщательной укладки, а не встала и пошла, как у нас любят ходить.

HoldTheWorld
#27
Гость

Я если хожу в общественных местах с распущенными, то всегда потом сразу дома голову мою. Неприятно с немытыми на подушку спать ложиться, они ведь столько грязи собрали....

Как же надоели эти ваши распущенные волосы в общественном транспорте! Если не хотите, чтобы они грязь собирали - соберите волосы в пучок! Они лезут другим людям в глаза, в рот, их цепляют и выдирают, а вы жалуетесь,что кто-то трогает ваши волосы!

Гостья
#28

А я тоже не могу и все!!! Всю жизнь я ходила с челкой ! И большую часть времени челка и каре. Пару лет назад решила челку отрастить, стало каре без челки! Потом решила и волосы отрастить . Ходила с пучками , хвостиками , косичками . Волосы чуть нижу плеч отросли, но распущенными носить не могу!! Иногда когда дома распущу, когда объемные и хорошо лежат мне нравится, но так неудобно, лезут в лицо!! Хотела фотку на паспорт с распущенными сделать . В итоге после пары дублей убрала волосы в хвост (((

Маринка
#29
Гость

С густыми волосами та же фигня, я когда распущу волосы , то у меня такая пышная грива бывает , с такой неудобно ходить , приходится часами выпрЯмлять, чтобы прическа выглядела аккуратно, а мне это делать лень, вот и хожу с собранными . Завидую тем у кого тонкие прямые волосы , такие можно просто помыть и распустить и они аккуратно лежат весь день, не пушатся

Это точно ,вот у меня они тоже густехонькие , да ещё и пышные
Я их даже не распускаю ,хотя все говорят что так лучше а мне они не нравятся , думаю вообще убрать густоту!!!
Хочется прямые волосы

Ксюша
#29

Я тоже в школе с хвостиком ходила,так как волосы были в ужасном состоянии,а как школу закончила и в колледж поступила,стала ходить с распущенными.Волосы сейчас в нормальном состоянии,выпрямляю их.Собираюсь короткую стрижку сделать.

Lalisa Manoban
#28

Я обычно делаю такую прическу: хожу несколько часов с пучком в который собираю только свою челку корейского айдола, да и удобней так волосы на глаза не падают, потом перед выходом собираю длинную часть в конский хвост, волку расправляю, и делаю это движение, которое делают обычно секасные парни модели когда позируют, и вроде всё. Делаю я так потому что с распущенными волосами я выгляжу как леший, и не удобно даже. Ну если что мама говорит что прическа выглядит красиво :))))))))

Гость
#32
гостья

лучше уж налысо сразу, а то и на "хвостик" кто-нибудь кашлянуть может.

А мне один раз жевательную резинку запихали в автобусе. Это мне 24года было. А когда 19 лет было помню ездила на учёбу на автобусе. Один раз понимаю, что чешусь. Попросила бабушка посмотреть что там... А там вши😅🙈Волосы были длинные, красивые. Благо много средств. Педикулез прошёл. Сейчас волосы чуть ниже плеч. Никогда не хожу с распущенными. Волос густой, сильные завитки. Если расчесать, то это капец... Король лев. Хожу с гулькой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: