Гость
Статьи
Как покраситься из …

Как покраситься из шатенки в блондинку?

Кто красился из шатенки в блондинку? У меня свои темные волосы, крашеные в примерно такой же оттенок - просто, чтобы блестели и не было видно седину. Как покраситься в блонд? Хочу совсем светлый, белый..у кого есть опыт? Может, кто самостоятельно красился?

НеБлондинка
6 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Идите в салон. Не вздумайте краситься самостоятельно. Небось каким-нибудь лореалем за 200 рублей. Все волосы испоганите.

Гость
#2

Я шатенка, крашусь в блонд. Первый раз в салоне красилась, была желтушной, перекрасилась сама дома в пепельный, волосы целы, цвет прекрасный. Но осветлятся до желтушного конечно лучше в салоне, а уж тонировать и подкрашивать корни можно и дома.

настенка
#3

я просто сделала частое мелирование в первый раз, а дальше полностью в блонд

Гость
#4

У меня есть опыт. Стала белой - без слез не взглянешь, подходила к зеркалу и просто плакала(( Состарилась сразу, черты лица пропали и кожа цвета непонятного стала на этом фоне. Это было несколько лет назад. Приезжал стилист - перекрасил в натуральный живой цвет. Автор, 10 раз подумайте прежде чем себя уродовать так. Очень маленький процент кому белый действительно идет.

ruru
#5

ох я в салоны не ходила, но процесс превращения из черноволосой в медовую блондинку у меня занял 1 год. Сначала просто смысла краску и покрасила 7. Цвет стал заметно светлее. Постепенно окрашивала волосы в более светлые тона, между окрашиваниями активно ухаживала за волосами. В итоге волосы не повредились, так как осветляла я их постепенно.

Ульяна
#6
111

Идите в салон. Не вздумайте краситься самостоятельно. Небось каким-нибудь лореалем за 200 рублей. Все волосы испоганите.

Можно подумать в салоне волосы не испортят)) мне, когда я захотела стать блондинкой)), все волосы сожгли😖 салон выбрала дорогой, но это не залог хорошего результата, как оказалось. Долго отращивала, в следующий раз я просто красила волосы светло осветляющими оттенками и почти добилась желаемого результата, но не устояла перед красивой коробочки темного оттенка😔 теперь заново начинать🤔 попробую Perfect mousse 910 пепельный блонд