Гость
Статьи
а вы можете спонтанно …

а вы можете спонтанно поменять цвет волос или прическу?

Еще два часа ничего не предвещало перемен. потом я записалась на окрашивание (не кардинально, но в более светлый тон). Ничего не планировала. просто решила, что так хочу, и что жизнь сразу станет веселее. Это нормально?! Вы так делаете. Возраст не детский - 26

бубочка
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нормально, это просто зима.

Зеленая абизяна
#2

Делаю. вот переклинило тоже постричься. на выходных иду )))думаю,всем женщинам в той или иной мере свойственны такие перемены))

Бело_снежка
#3

Я вообще не эксперементирую с внешность,. Постоянна, так сказать. Много лет была крашенная брюнетка, волосы ниже поясницы. Вчера в голову идея пришла, поехала в салон и перекрасилась в красивый рыжий цвет))) Муж с работы приехал и обалдел)))

VIVEN
#4

Тоже пойду стричься, но не кардинально. Волосы длинные, красить жалко.

#5

Да, это нормально! я тоже так хочу, об этом моя тема как раз)))

Гость
#6

Нормальное желание что-то изменить в жизни.

Mara
#7

Это нормально.Не нормально всю жизнь ходить в одном образе.Это значит,что человек консерватор и крайне далек от креативности и внутреннего роста.Меня такие люди отталкивают.Никого не хочу обидеть,но это мое мнение.Лично мое и никому я его не навязываю.

Я периодически меняю образы.Иногда раз в год,иногда чаще,иногда раз в три года.Меня длину волос,способ укладки и цвет.Могу из блондинку и брюнетку и назад,или выбрать какой-то яркий необычный оттенок.Люблю меняться и удивлять саму себя и окружающих.

вау
#8

Я раньше так делала, красилась в разные цвета, волосы было не жалко. Когда свой цвет отрастила, то не экспериментирую уже, челку отрезала 3 раза, но больше не буду) Согласилась бы кончики подрезать на 2-5 см)

Гость
#9

Запросто. Только под мальчика никогда не подстригусь, мне не пойдёт и будет ужас.

яна
#10

у меня были светло русые волосы, а теперь я шатенка) просто взяла и перекрасилась)

ри
#11

были длиннющие волосы,но в один миг захотелось каре-пошла и сделала!!! ни разу не пожалела!!!