Гость
Статьи
после того, как …

после того, как похудела и поменяла прическу узнала о себе много нового

весила 55 кг при росте 163, решила похудеть, хотя сильно полной не выглядела, носила 42 размер, просто для себя...мч, мама, друзья всегда говорили "да ты что! ты такая худышечка!" и т.д., а теперь, когда прошел год после похудения (сейчас вешу 47 и ношу 40 размер), стала слышать "дааа...ты была толстенькая!", "какая ты молодец, что похудела, тебе было хуже толстой", если честно Я В ШОКЕ, эти же люди отговаривали меня и говорили "ты что!!! ты и так тощая! куда тебе худеть??".....сейчас например я выравниваю зубы и мне орут - ты что, у тебя ровные зубы, зачем тебе это надо....еще я прекрасно осознаю, что у меня кривоватые ноги, из-за этого юбки не ношу и вообще переживаю, мч и мама в один голос твердят - ты что, у тебя все прекрасно, ноги ровные, носи юбки...то же самое например со сменой имиджа, волосы перекрасила, поменяла прическу. все говорили - ни в коем случае не стригись! будешь уродом! тебе идут длинные волосы на пробор своего цвета. будешь уродом если выстрижешь челку и т.д. (куча народа говорила, мама, мч, все) никого не послушала постриглась покрасилась...сейчас недавно спросила - может отрастить свой цвет? и челку отрастить? все в один голос - нет ты что это было ужасно будешь дуней из деревни..тебе очень идет то, что сейчас, стала выглядеть стильно и т.д....кто сталкивался?? ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?? или это только у меня так? ни один не поддержал ни в чем...но в итоге, когда становится лучше, все не устают восхищаться и ругать ту, какой я была((((

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

55 кг при росте 163...вполне нормально. А люди вот прямо серьезно говорят, что Вы были толстая?! наверное девочки- мальчики 18╜- ╜20 летние...
ой, а сейчас и того подавно 47! Вы и были вообще не толстой, а зачем тогда худеть?

Тутта
#2

и еще в догонку:
Алена, так Вы сами у этих же людей спросите! мы-то что можем Вам на месте этих людей сказать??о╜О

Гость
#3

Автор, радуйтесь, что вас принимают такой, какая вы есть и не критикуют. Наверняка, если вы опять поправитесь, вам будут говорить, что вы были дистрофичкой и скелетом ходячим, а стали опять как надо. А не говорили раньше, так как не хотели расстраивать. Вы им нравитесь любая и они вас поддерживают во всех начинаниях. Вернётесь к своему цвету волос, скажут - "ну наконец-то ты этот ужас с головы убрала". Просто люди вокруг культурные и хорошо воспитанные. Хуже, когда любую перемену критикуют.

Груша
#4

очевидно, люди просто тактичны... как было раньше - хорошо, поменяла что-то - опять хорошо. вы потолстейте килограммчиков на 20 и побрейтесь налысо... ради эксперимента. и послушайте, что они скажут )))

Алёна
#5

я не понимаю, зачем лицемерить...я вот никогда стараюсь не врать своим близким, если мне не нравится прическа их или одежда или еще что-то я говорю всегда, мне кажется это так некрасиво...сначала говорить одно, а потом через год как ни в чем не бывало совершенно противоположное. поэтому хотела посоветоваться, вдруг у кого-то еще похоже и что они об этом думают...

Кошшшка
#6

42 размер - толстая??? Мляяяя, я с завтрашнего дня, по ходу, ваще жрать перестану....

Кошшшка
#7

... падажжи, а 42 - это ты русский имеешь в виду?

Я заволновалась.

Ия
#8

я 42 русский ношу, вешу 47. Мне кажется это нормально. Кошшшка, а ты че, 48 носишь? Ну тогда не жрать!
Людям просто без разницы, на самом деле. Ходищь так - хорошо, по-другому - тоже нормально. В обсуждениях я тоже могу участвовать, говорить не красить волосы, потому что вот мне лично не нравится белый цвет. Но если покрасит, мне, собственно, без разницы, не мои же покрасила. Смотрится нормально, есть и хуже. Неужели я буду говорить, что кто-то ужасно выглядит? Это просто не в моем вкусе, и все.

Пиzда в пальто
#9

не верь и не слушай никого! бабы и твой мч - у них есть интерес так говорить
самые лучшие судьи твоей внешности это те кому от тебя ничего не надо!

Пиzда в пальто
#10

ну или ты сама))

Пиzда в пальто
#11

и как вы так, девачки, размеры сравниваете? судя по джинсам юдашкинские - 25, моторские -27 ну и где правда?

Пиzда в пальто
#12

можно до усрачки спорить при каком росте какой должен быть вес, но есть то что задвинет все пропорции!

Гость
#13

Афтор, а тебе б канеш было бы гораздо приятней, когда б они говорили: да ты *** жирная, канеш худей!... и ноги у тя как коромысло, не носи никада юбок!... и зубы у тя ужасные, закрой ваще рот и не лыбся! Ага?!

Гость
#14

А ещё, может, они и правда думали, что причёску вам менять не стоит и худеть тоже. Они ж не могли предугадать результаты. А как посмотрели - поменяли своё мнение и решили, что вам так и правда лучше. Так что, может, они и не лицемерили вовсе.

Хорхелина
#15

да, тяжело вам автор, с такими данными..

других проблем в жизни нет?

Самсара
#16

При 55 кг и росте 163 не будешь носить 42 размер никак. Это 44-46. и кстати всё от сложения зависит. Я тоже при росте 163 и 55 кг выглядела обрюзгшей. Мне говорили не худей, боялись может кожа обвиснет. А, как похудела хвалят, лицо, мол, благороднее стало:))))

Алёна
#17

16))) может тогда я неправильная какая-то была? мне некоторые вещи 40 размера как раз были (рубашки, футболки)...у меня маленькая грудь и узкие бедра, все в основном откладывалось в попу, ноги, так что я просто джинсы стала носить не 27, а 25 или 24...а верх практически не поменялся. 44 размера у меня не было ни одной вещи в моей жизни....даже пальто у меня xs размера( на самом деле ничего хорошего в этом нет, потому что сложно покупать одежду, обувь таких размеров..это наследственное, мама у меня вообще 155 ростом и весит 43кг (никогда не сидела на диетах, такое телосложение)

но речь не о том, я же не хвастаться сюда пришла своими параметрами((( не понимаю зачем накидываться и не верить((( зачем мне врать-то? я же не вру вам что у меня ноги ровные например и зубы идеальные...я к себе очень критично отношусь....

Ирунья
#18

Алёна,просто вы гармоничная девушка,и многие образы вам к лицу.Завтра попраитесь и отрастите волосы до попы-все скажут,что так лучше ;)

У меня та же история.Были ровные волосы.Сделала биозавивку.Все хором:тебе очень хорошо,секси-штучка.Надоело,спустя полгода состригла завивку и сделала смелое каре с челкой.Тот же хор:тебе так гораздо лучше,не вздумай отращивать :)))))

ХуХа
#19

16 - Самсара: я ношу 46 размер - низ и 44 размер - верх (русский!) при росте 160 и весе 67 кг. Как вы это объясните?!;) Мне прямо страшно 8-)Интересно, какой размер я буду носить при весе 47 кг?!

зоська
#20

ХуХа , а покупать вещи по размеру не пробовали? Я тоже при ваших параметрах втискивалась в добеременные шмотки 46 го размера, правда и верх и низ стретчевые были и гордо так ходила, похожая на сардельку. Т еперь во мне минус десять кг, те же 55, 44-46, никак не меньше, но стиль не сарделечный.

Она самая
#21

Плин, ну учитывайте особенности телосложения. А то прочитали - 46 размер при 67 кг - все, кирдык, размер не тот! А кость широкая , тяжелая в расчет не принимается? А мышцы? Жир-то, конечно, ничего не весит.

Я 164 см, нормальный вес для меня 56 кг.Ну, если я на пару кг похудею, еще нормально буду выглядеть, а 53-52 - уже бухенвальдский крепыш.

У всех все индивидуально.

Кошшшка
#22

Ия 8, нет, я тоже 42 ношу. Но Автору же говорили, ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ!!!

Кошшшка
#23

Неее, все - вареная капуста и кефир...

juls
#24

Ну я тоже 55 кг при росте 164, размер 44 (чаще всего беру M, реже S!), но я в 42 не влезаю, иногда редко верхнюю одежду беру XS. Так что у всех по разному. Грудь кстати тоже маленькая - 1,5 размер. Джинсы 26 размер.

Гость
#25

рост 164 вес 53 - бухенвальдский крепыш? Да ладно)))))

Гость
#26

Упс, я просто в растеряности. Вешу 51 при росте 163, тоже говорю окружающим что похудеть мечтаю до 45-47, а мне все говорят что я с ума съехала и так худююющая.

Всё! С завтрашнего дня начинаю худеть, я не столько из за фигуры сколько из за лица хочу похудеть, мне нравяться худые лица. Интересно, мне кто нибудь скажет что я толстая была.

Анастасия
#27

А я вот при росте 167 вешу 73, и все говорят что худеть не надо что вес нормальный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: