Гость
Статьи
Как покраситься из …

Как покраситься из темного шоколада в темно-русый

Подскажите, реально покраситься с тёмного- шоколада в темно-русый? Хочу вернуть свой натуральный цвет, а ждать пока отростут - долго и с тёмного цвета не красиво смотрятся светлые корни .Думаю перекрасится в цвет ближе к натуральному и там уже отращивать, но не знаю получится, возьмется ли краска.. может стоит брать не тёмно русого-цвета краску, а светло- русого..

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хотите платить дважды, и не выглядить "как получится", идите к хорошему мастеру. Знаю точно что всегда проблемы с рыжими перекрасить их мало реально во что-то другое,

любопытная
#2

я избавилась от черного, потом от рыжего смывкой и осветлением. а потом уже окрасила волосы в светлый золотистый каштан, который смывается в золотой русый. получился бы и темно русый думаю. первое время волосы были не фонтан =\ но очухались за пару месяцев.

Liza
#3

Воспользуйтесь смывкой Color off от Estel, она не испортит волосы и смоет весь темный пигмент. Конечно, вы станете рыженькой, но эта смывка даже по инструкции предусматривает последующую покраску спустя уже 40 минут. Краску советую от Loreal и лучше берите светлее на пару тонов, чем желаемый цвет.Такая процедура обойдется примерно в 700 рублей. Лично мое мнение, что лучше самой, чем у мастера, потому что обойдется дороже два раза да еще и учитывая, что всем им нужна прибыль, не факт, что они не воспользуются каким-нибудь едким осветлителем (что чаще всего бывает), и не превратят ваши волосы в мочалку.Прочитайте подробно про эту смывку,она очень эффективная,посмотрите какие-нибудь видео, информации и отзывов в интернете много.

Гость
#4

Лучше к мастеру! Экспериментируя дома равномерного окрашивания добиться сложно, велика вероятность непрокрасить пряди и будете потом пятнами.
В парикмахерской скорее предложат смывку и подберут проф.краску, т.к. магазинная краска быстрее вымоется.
И не вздумайте осветлять - и волосы испортите и краска русого оттенка выдаст зелень

Гость
#5

Кстати зелень отлично убирает порошок супры смешанный с шампунем)

Вика
#6

Меня тоже очень беспокоит данный вопрос. После смывки покрасили в средне-русый от Эстель...-стала русая с такой рыжиной на солнце,что пожалела о том,что красилась. Через пару недель покрасили в средне-русый пепельный от Эстель,вроде ничего в помещении,а на свету всё равно рыжая. Что делать не знаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: