Гость
Статьи
Каким шампунем вы …

Каким шампунем вы пользуетесь?

Я пользуюсь Redken, мне его посоветовал мой парикмахер, а еще сказал, что лучше мыть голову в кипяченной воде, так как та, что идет из-под крана - с хлором и волосы из-за этого жесткие и ломкие :(

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капус (без силиконов, парабенов, отдушек) Проф косметика. У них и шампуни хорошие и маски для волос.

UTN
#2

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для окрашенных волос Garnier. Перепробовала много марок шампуней: от "Рецепты бабушка Агафьи" до Syoss. На личном опыте поняла, что не так уж и важно, каким шампунем ты пользуешься, гораздо важнее, какие маски для волос ты делаешь. Водой из-под крана волосы не мою.

#3

У меня тоже из-за воды волосы портятся, чтобы не кипятить поставила фильтр для душа, волосы теперь мягче стали, хотя шампунь свой Pantene не меняла)

Гость
#4

Лореаль абсолют репеа и такой же маской в качестве кондиционер. Волосы просто сумасшедшие! Раз в неделю шампунем от выпадения волос Nisim, им я уже 20 лет пользуюсь

Адалинда
#5

Джон Фрида с блондирующим эфектом, Секо для упругости, и очень хорошая увлажняющая израильская шампунь в желтой банке с синей наклейкой.

Адалинда
#6
Гость

Лореаль абсолют репеа и такой же маской в качестве кондиционер. Волосы просто сумасшедшие! Раз в неделю шампунем от выпадения волос Nisim, им я уже 20 лет пользуюсь

А у вас волосы крашеные??? Мне почему то никак эта серия. Когда была блондинкой крашеной не подходила, теперь я светло-русая натуральные свои волосы, и опять не подходит. Недавно купила масло для кончиков этой же серии и опять не то.

Гость
#7

Много шампуней перепробовала,и дешевые были,и дорогие,эффект тот же-какими волосы были такими и оставались.Правильно выше написали важнее маски и бальзамы ополаскиватели,вот от них эффект есть,но вроде как искусственный,тоже волосы не очень то оздоравливают.

Гость
#8

я пользуюсь шампунем Dove против выпадения,бальзам их же. Маска для волос от Syoss,эффект ламинирования,масло от глис кур.

Гость
#9

6. :) смешно, но именно масло для кончиков у них никакое , и мне тоже не подходит. Волосы крашенные, я блондинка, но седею, поэтому крашусь, но не осветляюсь. Масло для кончиков самое лучшее Авон, да парадокс, но перепробовала все. У них самое лучшее

Гость
#10

Вопрос ко всем. А как вы определяете,что шампунь/бальзам/маска не подходит,в чём это проявляется? Я последние несколько лет пользовалась шампунями и бальзамами gliss kur. Никаких нареканий к ним не было,поэтому не меняла. А на днях купила шампунь и маску от Planeta Organica,осталась более чем довольна,волосы мягкие,блестящие,прям глаз не оторвать)

Янина
#11

[quote="Гость" message_id="50883913"]Вопрос ко всем. А как вы определяете,что шампунь/бальзам/маска не подходит,в чём это проявляется?

Определяем просто, если после этого шампуня/бальзама/маски мне нравятся мои волосы, значит подходит. Пользуюсь Чистой Линией Крапива.

44 кг
#12

Сейчас Love 2 mix organic с эффектом ламинирования.
эффекта ламинирования он, к счастью, не даёт, но волосы после него легко расчёсываются и блестят.

Гость
#13

Joico k- Pak на первом месте рейтинга в швеции, редкен на втором. Действительно лучше намного его. Волосы мягкие, блестящие и классно лежат

Гость
#14

Чистая линия для сухих волос и кожи головы+маска для истонченных волос. Волосы - моя гордость.

внучка мамы Стифлера
#15

Всю жизнь пользовалась массмаркетовыми шампунями - дав, эльсев, шаума и т.д. И вот решила купить корейские, так сказать на себе опробовать. Стоят они как наши для профессионального ухода (т.е. далеко не дешево), но я не довольна(( Не знаю какие там волосы у восточных женщин, но мне одного мытья хватает ровно на 1 день, потом грязнятся. Единственный плюс, благодаря которому эти шампунчики не оказались на мусорке - это сногсшибательный запах. Очень нежный и приятный.

#16
ermolaeva-nataliya

У меня тоже из-за воды волосы портятся, чтобы не кипятить поставила фильтр для душа, волосы теперь мягче стали, хотя шампунь свой Pantene не меняла)

Подарите ей фильтр для воды, кувшин который. Я недавно себе купила Барьер, поэтому знакома с ассортиментом. В общем, там есть фильтр для воды "стайл жемчужный", выпускается в бирюзовом цвете, смотрится очень красиво. Мне кажется, это прямо то, что вы ищите: как раз к новоселью (наверняка у них еще нет фильтра) и красиво)

#17
ermolaeva-nataliya

У меня тоже из-за воды волосы портятся, чтобы не кипятить поставила фильтр для душа, волосы теперь мягче стали, хотя шампунь свой Pantene не меняла)

Я даже никогда не слышала, что бывают еще и для душа фильтры, а где такие продаются?

Гость
#18

я могу хоть хозяйственным мылом мыть. дело не в шампунях, а в волосах и здоровом образе жизни.Если есть всякую *****, курить, не высыпаться, стрессовать, то волосы все "чувствуют".

Гость
#19

Серия BC без сульфатный от Шварцкопф. Краску не смывает)

#20
a.ashimova

Я даже никогда не слышала, что бывают еще и для душа фильтры, а где такие продаются?

У нас "Барьер" стоит, покупали в эльдорадо)

Гость
#21
ermolaeva-nataliya

У нас "Барьер" стоит, покупали в эльдорадо)

сама с собой поговорила...

#22
ermolaeva-nataliya

У нас "Барьер" стоит, покупали в эльдорадо)

Спасибо, посмотрю)

Гость
#23

шампунь от лаш океан.
пенится просто великолепна, мою два раза, беру на одном пальчике и хватает

Оля
#24

Miriam Quevedo (бриллинатовая серия) и Рене Фуртерер (для ежедневного мытья) на данный момент. А так постоянно пробую разные шампуни и другую косметику для волос.

Самая прекрасная
#25

Тоже Редкен)))) Моя любимая фирма в уходе за волосами

Гость
#26

а я детскими шампунями,просто еще масками и маслами волосы регулярно балую и они просто шикарны!!!)))

Гость
#27

секрет

не Автор
#28

шампту розовый для объема меньше 100 р

Гость
#29

Wella , много всего пробовала, но всегда к нему возвращаюсь

Полина
#30

Пользовалась 2 года Чистой линией, нравился, но решила попробовать что-нибудь новенькое, на днях купила в Летуаль шампунь и кондиционер Тсубаки, особых перемен не заметила, но ,вроде, мягче стали. Голову так и мою 1 раз в 3 дня

Гость
#31

любым что под руку попадется. с волосами проблем нет, прямые, здоровые, блестящие.

Гость
#32

один раз по приколу даже шампунем для котов вымыла. никакой разницы с людским))

ГОСТЬ
#33

[quote="Гость"]Капус (без силиконов, парабенов, отдушек) Проф косметика. У них и шампуни хорошие и маски для волос.Согласна особенно с ментолом

Гость
#34
44 кг

Сейчас Love 2 mix organic с эффектом ламинирования.эффекта ламинирования он, к счастью, не даёт, но волосы после него легко расчёсываются и блестят.

да, очень классный шампунь! И пахнет мультифруктовым соком)) вот только найти в магазинах его трудно, нашла его в одном и сразу три флакона купила.

Гость
#35
Гость

да, очень классный шампунь! И пахнет мультифруктовым соком)) вот только найти в магазинах его трудно, нашла его в одном и сразу три флакона купила.

он кстати без сульфатов, после без аммиачной краски самое то! Цвет быстро не смоет. Такими шампунями рекомендуют мыть голову после кератинового выпрямления, ламинирования - такие шампуни не смывают с волос слой скажем так глазури, а при без аммиачном окрашивании волосы покрываются слоем пигмента без въедания.

Гость
#36

Лошадиная сила

Марина
#37

Я шампунем для роста волос lundenilona пользуюсь.

Инга
#38

Я пользуюсь детским мой малыш для увлажнения кожи готовы, придает пышность и блеск волосам.

Лианна Старк
#39

Я вообще не замечаю разницы. Были и Редкен, и Керастаз, и Лореаль професьонель, и Мактрикс, и Пол Митчелл... сейчас Хербал Эссенсес купила и довольна, отличный шампунь, только в пять раз дешевле.

Ксюша
#40

А я пользуюсь шампунем и маской Tahe Gold, очень довольна! После сушки феном волосы не пушатся, очень гладкие, мягкие и легко расчесываются.

Гость
#41

Andalou Naturals anti age. Вот это волосы стали! Главное, перестали активно выпадать. Для органики очень и очень неплох)

#42
Гость

Вопрос ко всем. А как вы определяете,что шампунь/бальзам/маска не подходит,в чём это проявляется? Я последние несколько лет пользовалась шампунями и бальзамами gliss kur. Никаких нареканий к ним не было,поэтому не меняла. А на днях купила шампунь и маску от Planeta Organica,осталась более чем довольна,волосы мягкие,блестящие,прям глаз не оторвать)

а я пробовала шампунь планета органика так у меня волосы клоками просто полезли, а сестре отдала вроде не жалуется

#43
Гость

Andalou Naturals anti age. Вот это волосы стали! Главное, перестали активно выпадать. Для органики очень и очень неплох)

Где купили?

Гость
#44

Сейчас Ши Инфра, тоже собираюсь перейти на Редкен.

#45

Детским джонсон бейби:)

хельга
#46

Очень хорошая линия Лакме особенно маски

Гость
#47
Ромашка

Где купили?

На айхербе. Вживую нигде не видела( повторю его еще много раз.

#48

я пользуюсь натуральным индийским шампунем с экстрактом Амлы . Этот шампунь не содержит парабенов,сликона,хорошо увлажняет волосы и придает блеск. После использования рекомендуется использовать кондиционер с экстрактом Амлы. Уже через 2 недели применения будет видимый результат .

Гость
#49

Очень люблю Жак Дессанж и Аллокси. Этой весной купила в аптеке гиалуроновый шампунь (Либридерм). За небольшие деньги, кстати, результат прекрасный - волосы хорошо выглядят.

Оля
#50
Ксюша

А я пользуюсь шампунем и маской Tahe Gold, очень довольна! После сушки феном волосы не пушатся, очень гладкие, мягкие и легко расчесываются.

Скажите, а где его можно купить? Много слышала, но в магазинах своего города не смогла найти.