Гость
Статьи
кто как выходил в …

кто как выходил в блонд после окрашивания в брюнетку?

Я красилась в рыжий, затем выкрасилась в брюнетку. Цвет мне не понрааился, поскольку помимо того, что он был слишком темный из него пробиваламь краснота. Портить волосы смывками не стала и решила попробовать наролеыми методами искоренить всю гадость. сейчас волос заметно поблек и краснота почти вышла, планирую еще пол месяца заниматься выведением краски, а потом хочется уйти в блонд, но боюсь, что красный пигмент выжил и вылезет после покраски)

елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

само повылезет через полгода

Ляля
#2

Я так делала, красилась в горький шоколад (цвет был практически черный) 5 лет, а потом резко перекрасилась в блондинку, правда волосы все равно испортила, но сейчас не жалею. А рыжий вылезет в любом случае, т.к. осветление черного цвета, первый этап у меня был - ярко-рыжий, второй - какой-то кремово-рыжий, третий - желтый и лишь потом более менее подходящий оттенок. Так что рыжего вам врядли избежать при осветлении покрашенных в черный волос и то, что вы красились до этого в рыжий абсолютно не при чем.

Мисс
#3

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

г
#4

Мелированием выводила, за год от черного ничего не осталось

Гость
#5

обесцвечиванием выходила.никакие народные средства вам тут не помогут.тем более,аж для блонда.

Гость
#6

Я выходила так. Зимой как-то не работала, сидела дома. Постриглась под ежик и каждую неделю красила его блондами, оставляла на полчаса, не больше. К лету уже отросли блондинистые локоны.

Гость
#7

у меня таже проблема,сейчас хожу с тёмными ну почти с чёрными,длина до поясницы.а очень хочется светло-русый.в парикмахер.дорого,но видимо придётся,а то сама точно только сожгу.подруга помню сама осветлялась,получилась леопардом,вся в пятнах рыже-жёлто-чёрная)))) и в таком виде припёрлась в инстит.у нас тогда экзамен был,пришлось явиться))

Гость
#8

Была черная, волосы до пояса. Делала в салоне ссылку плюс покраску. Стала светло-русой, чуть темнее золотистого. Теперь золотистая совсем.

Гость
#9

Читаю и просто в шоке - под ежик, обесцвечивание...Я выводила шатен кислотной смывкой Эстель, сама, дома. Стоит недорого, волосы портит, конечно, но не так как обесцвечивание. Через неделю я уже была блондинкой.

Гость
#10
Гость

Читаю и просто в шоке - под ежик, обесцвечивание...Я выводила шатен кислотной смывкой Эстель, сама, дома. Стоит недорого, волосы портит, конечно, но не так как обесцвечивание. Через неделю я уже была блондинкой.

вообще ничего не испортилось.

Гость
#11
г

Мелированием выводила, за год от черного ничего не осталось

плюсуюсь... сама так делала

Гость
#12

Вот именно, что кислотные смывки-"ссылки" портят волосы, так что ежик - форэва!

Гость
#13

Уф щас и не вспомню....помню только, что не могла привыкнуть к блонду, казалось пошлятиной жуткой)))
У меня был крашеный темный каштан (натуральная-светло серая:). Делала мелирование плюс тонирование. Раз на 3 стал более менее приемлемый для носки вариант. В радикальный блондин вышла наверное через год... кстати, не забывайте, выйти из такого блондина ничуть не проще, чем войти. Я бы советовала переходить на уровень 7, не выше...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: