Гость
Статьи
я шампуневая маньячка.

я шампуневая маньячка.

Прочитав тему про лаковую маньячку, решила создать свою) Скупаю шампуни ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот этот с эффектом ламинирования за 60 рублей", "а вот этот пахнет приятно", "а этот без сульфатов, профессиональный для окрашенных"... Сейчас на полке 6 флаконов... Каждый использован понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и гелей для душа, только тут я себя немного в руках могу держать)) да и трачу их быстрее) Есть еще такие как я?))

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Nadya
#1

Я маньячу по дорогой косметике по уходу за кожей.... Столько баночек у меня.... Боже, а денег-то сколько на это уходит )))))

Гость
#2
Гость

Есть еще такие как я?))

д у р тут много, так что найдутся

Аня Лагерь
#3

а я парфманьяка)

Аня Лагерь
#4

еще я гели для душа маньяка)

Гость
#5

А я шопоголик

кэп
#6

а я помады скупаю)

гномик фукс
#7

Бери пробники шампуня, разовые для поездок.
Кстати, у меня 25 пар трусов. ))

Гость
#8

Я по мылу маньячу.Уже несколько коробок из под обуви этого мыла

Гость
#9

Зарабатывай по 300 рублей в день на мобильном , качай APPTRACK здесь - http://apptrack.ru/r/66044

Гость
#10

я схожу сума по кремам для тела. их у меня штук 20-30. ну я конечно же каждый день ими пользуюсь. а вообще я маньяк по гладкой и чистой коже. вот и скраблюсь и моюсь почти каждый день и кремиком мажусь. еще скупаю стринги черные, исключительно черные. их у меня целый шкаф.

Гость
#11

а я книги скупаю. И у меня наборов нижнего белья штук 30, все дорогие, кружевные, 2-3 одевала разок.

Гость
#12

люксовые тени и карандаши для глаз, подводки

Акуна 👑
#13

Резиновые ...( ну вы поняли ) больше 16 штук

Олег Викторович
#14

Здравствуйте. Меня зовут Дима,.
Скупаю водку ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот эта с запахом березы", "а вот эта в красивой бутылке", "а эта для профессианалов"... Сейчас на полке 10 бутылок... Каждая использована понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и самогона, только тут я себя немного в руках могу держать)) да и пью его быстрее) Есть еще такие как я?))

Гость
#15

аж 6 шампуней! с ума сойти.а уж с эффектом ламинирования за 60р,особенно порадовал)))

гость
#18

это вы маньяк?? у меня 28 шампуней и 70 бальзамов.

плАхая
#19
Олег Викторович

Здравствуйте. Меня зовут Дима,.Скупаю водку ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот эта с запахом березы", "а вот эта в красивой бутылке", "а эта для профессианалов"... Сейчас на полке 10 бутылок... Каждая использована понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и самогона, только тут я себя немного в руках могу держать)) да и пью его быстрее) Есть еще такие как я?))

Да вы нещеброд, батенька.
Нет чтоб односолодовые хорошо выдержанные коллекционировать.
Есть еще такие?

плАхая
#20
Гость

аж 6 шампуней! с ума сойти.а уж с эффектом ламинирования за 60р,особенно порадовал)))

гыгы

Гость
#21
Олег Викторович

Здравствуйте. Меня зовут Дима,.Скупаю водку ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот эта с запахом березы", "а вот эта в красивой бутылке", "а эта для профессианалов"... Сейчас на полке 10 бутылок... Каждая использована понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и самогона,
только тут я себя немного в руках могу держать)) да и пью его быстрее) Есть
еще такие как я?))

смешно))))))))

Гость
#22
гномик фукс

Бери пробники шампуня, разовые для поездок.Кстати, у меня 25 пар трусов. ))

Пфффф это еще мало)))

Гость
#23

А я вообще "маньячка" все вместе взятое..

гномик фукс
#24
Гость

Пфффф это еще мало)))

Не моя тема, значит. Я нормальная ((

автор
#25
Олег Викторович

Здравствуйте. Меня зовут Дима,.Скупаю водку ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот эта с запахом березы", "а вот эта в красивой бутылке", "а эта для профессианалов"... Сейчас на полке 10 бутылок... Каждая использована понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и самогона, только тут я себя немного в руках могу держать)) да и пью его быстрее) Есть еще такие как я?))

Это пока лучший ответ))))))) спасибо, посмеялась)))

автор
#26
Гость

аж 6 шампуней! с ума сойти.а уж с эффектом ламинирования за 60р,особенно порадовал)))

Самой смешно))) вот и схватила его, потому что 60 рублей, да еще и с эффектом ламинирования))))

автор
#27
гномик фукс

Бери пробники шампуня, разовые для поездок.Кстати, у меня 25 пар трусов. ))

Где эти пробники продают???

Рената
#28

Автор неужели вы хотите добиться хорошего ухода дешевыми шампунями? вы просто глупо поступаете еще этим и гордитесь. У меня дома всего пара шампуней зато именно тех которые нужны моим волосам. Они полностью натуральные сделаны вручную и уж конечно не 50 рублей стоят)) Но и вы могли бы себе приобрести один качественный шампунь который будет выполнять все свои функции и не понадобится покупать какой-то мусор. У вас видимо зависимость от самой покупки..ну а волосы..если хорошие то вы их портите этой гадостью..если плохие то тем более тщательно подбирать нужно

Урина
#29
гномик фукс

Бери пробники шампуня, разовые для поездок.Кстати, у меня 25 пар трусов. ))

Пар?! А что, трусы в паре бывают, не по одиночке?! Вот так новость...

гость
#30

А я бальзамы для волос набираю всякие разные. на полке 8 баночек

Гость
#31
Олег Викторович

Здравствуйте. Меня зовут Дима,.Скупаю водку ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот эта с запахом березы", "а вот эта в красивой бутылке", "а эта для профессианалов"... Сейчас на полке 10 бутылок... Каждая использована понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и самогона, только тут я себя немного в руках могу держать)) да и пью его быстрее) Есть еще такие как я?))

=))))) отлично

Гость
#32

А я ДИЛДОвая маньячка, коллекционирую, от 12 сантиметров и более, разного диаметра! У меня уже 43 экземпляра!

Гость
#33

Много денег , автор, у вас?
Были бы стеснены в средствах, радовались бы возможности купить шампунь в фикс прайсе:)))

Гость
#34
плАхая

Здравствуйте. Меня зовут Дима,.Скупаю водку ценовой категории от 50 до 500 р, потому что "вот эта с запахом березы", "а вот эта в красивой бутылке", "а эта для профессианалов"... Сейчас на полке 10 бутылок... Каждая использована понемногу, но я уже хочу что-нибудь новое... тоже самое касается и самогона, только тут я себя немного в руках могу держать)) да и пью его быстрее) Есть еще такие как я?))

Не правда, вас зовут Олег Викторович.

Гость
#35
Рената

Автор неужели вы хотите добиться хорошего ухода дешевыми шампунями? вы просто глупо поступаете еще этим и гордитесь. У меня дома всего пара шампуней зато именно тех которые нужны моим волосам. Они полностью натуральные сделаны вручную и уж конечно не 50 рублей стоят)) Но и вы могли бы себе приобрести один качественный шампунь который будет выполнять все свои функции и не понадобится покупать какой-то мусор. У вас видимо зависимость от самой покупки..ну а волосы..если хорошие то вы их портите этой гадостью..если плохие то тем более тщательно подбирать нужно

Хорошие волосы шампунем испортить невозможно. Его функция - очищать. И все.

Гость
#36

Хорошие волосы шампунем испортить невозможно. Его функция - очищать. И все.[/quote]

+++++++++++++++++++++

Рената
#37
Гость

Хорошие волосы шампунем испортить невозможно. Его функция - очищать. И все.

А вы хоть раз читали состав шампуня? Так вот почитайте. И вы хотите сказать что от той гадости которая содержится в шампунях масс-маркета не портятся волосы?)))))) А я вот на собственном опыте убедилась в их вреде. Поэтому давно не приобретаю эту химию.

Гость
#38
Гость

Автор неужели вы хотите добиться хорошего ухода дешевыми шампунями? вы просто глупо поступаете еще этим и гордитесь. У меня дома всего пара шампуней зато именно тех которые нужны моим волосам. Они полностью натуральные сделаны вручную и уж конечно не 50 рублей стоят)) Но и вы могли бы себе приобрести один качественный шампунь который будет выполнять все свои функции и не понадобится покупать какой-то мусор. У вас видимо зависимость от самой покупки..ну а волосы..если хорошие то вы их портите этой гадостью..если плохие то тем более тщательно подбирать нужно

В первый раз слышу, что шампунем вредно мыть голову. Здоровье волос не только от шампуня зависит, но и от того, что мы едим, от окружающей среды, от образа жизни. ... А химия сейчас везде, то что вы едите и пьете каждый день там тоже химия.

Гость
#39
кэп

а я помады скупаю)

я тоже помадоманьяк

Гость
#40
Рената

А вы хоть раз читали состав шампуня? Так вот почитайте. И вы хотите сказать что от той гадости которая содержится в шампунях масс-маркета не портятся волосы?)))))) А я вот на собственном опыте убедилась в их вреде. Поэтому давно не приобретаю эту химию.

Рената, посоветуйте хороший, более менее натуральный шампунь.

Iris
#41
Урина

Пар?! А что, трусы в паре бывают, не по одиночке?! Вот так новость...

Хаха, я тоже самое подумала! :))))

Гость
#42
Рената

А вы хоть раз читали состав шампуня? Так вот почитайте. И вы хотите сказать что от той гадости которая содержится в шампунях масс-маркета не портятся волосы?)))))) А я вот на собственном опыте убедилась в их вреде. Поэтому давно не приобретаю эту химию.

Эта гадость на волосах находится всего две минуты и если вот таким способом вы испортили волосы, значит они у вас не такие хорошие, как вам бы хотелось. А вы руки мылом моете? Тоже, знаете ли, довольно агрессивный составчик. Так что теперь, вообще не мыться?

Гость
#43

Автор, не сбавляйте темп) чтоб такие ***** всегда приносили деньги)))

такая
#44

А я наоборот : вот пока до последней капли не вылавлю, за новым флаконом не пойду. Так что на полке с шампунем у меня минимализм. А вот кремов и умывалок,страшно считать, сколько бабла на это ушло

Гость
#45
Гость

Хорошие волосы шампунем испортить невозможно. Его функция - очищать. И все.

еще как можно! и не только очищает нормальный шампунь,а еще и ухаживает.помой вон,с эффектом ламинирования за 60р,после такого ни одна проф маска не спасет.де.рьмовые шампуни,на раз два высушивают волосы!

Гость
#46

А я нормальный человек, не маньячу по банкам всяким. У меня всяких снадобий только по 1 флакону.

Гость
#47

У меня 70 трусов разных стилей, 120 парфюмов под настроение и 2500 книг по филологии, психологии, философии и художественная.

Гость
#48

И Я ошалеваю по книгам:) Сейчас скупаю а читать буду на пенсии видимо: ))) А шампуней у меня штук 8. Не думала что это много:) Люблю разными голову мыть.

Кнопочка
#49

Я очень долго маньячила средствами Organic Shop. Маньячила так, что у меня вся полка в ванне была заставлена банками с солями, сахарами, скрабами, кремами, муссами и т.д. В один прекрасный день я поняла что часть из них скоро просрочится и решила их истратить. В итоге стала осознавать насколько их у меня много, само как-то это помешательство прошло.

мими
#50

а я сумочный маньяк и обувной