Гость
Статьи
как сделать рыжие …

как сделать рыжие волосы ярче?

У меня натуральные рыжие волосы.В детстве они были яркими,а сейчас начали тускнеть.(мне 21) кто знает как сделать их ярче без вреда?

stranger dream
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хной сполоснуть

Гость
#2

маски из хны.20 мин.

Гость
#3

оттеночный шампунь придает нехилый такой блеск.

Брюнетка
#4

Хна вам в помощь

Гость
#5

Не вздумайте портить волосы хной, она их убивает! Используйте настои трав - ромашка, чабрец и т.п. Подбирайте интенсивность настоя под желаемый оттенок.

Гость
#6
Гость

Не вздумайте портить волосы хной, она их убивает! Используйте настои трав - ромашка, чабрец и т.п. Подбирайте интенсивность настоя под желаемый оттенок.

а у меня одногруппница красит хной, такие красивые волосы и цвет, не похоже на убийство.
и я бы покрасила, но я уже крашена краской, говорят не возьмет

Гость
#7

Только не хна! Она дает ужасный ржаво-кирпичный цвет, бабулькин. И "споласкивать" ей бесполезно, цвет берется только если намазывать на всю бошку и держать несколько часов. Потом эта ***** воняет и пачкает подушку.
Лучше всего для рыжих тонироватся щадящей краской, корни незаметны будут, можно делать раз в пару недель. А краска-перманент быстро блекнет, теряет оттенок.

Гость
#8
Гость

а у меня одногруппница красит хной, такие красивые волосы и цвет, не похоже на убийство. и я бы покрасила, но я уже крашена краской, говорят не возьмет

Сделайте смывку и покрасьте сверху чисой хной, делов-то. Пытку хной должна пройти каждая кто пишет подобную фигню.

Клара
#9

Советую приобрести краску Антоцианин в магазине Kawaicat
Краска является без аммиачной +восстанавливает волосы и сохраняет яркий цвет до 2 месяцев)

Гость
#10
Гость

а у меня одногруппница красит хной, такие красивые волосы и цвет, не похоже на убийство. и я бы покрасила, но я уже крашена краской, говорят не возьмет

Сделайте смывку и покрасьте сверху чисой хной, делов-то. Пытку хной должна пройти каждая кто пишет подобную фигню.

хорошо что вы не фигню пишете)

Алина
#11

я хной крашусь лет 8 ,и для меня это вообще не пытка! что за бред?
здоровые и красивые волосы, стойкий цвет. если летом чуть подсушиваются волосы - добавляю кокосовое масло.
просто нужно не жадничать и купить качественную хну мелкого помола. она не сыпится, не течет и легко наносится. я пользуюсь индийской хной Чанди.

Гость
#12

Для начала попробуйте проф.шампунь для рыжих волос (с оттенком). Не путать с оттеночным бальзамом

Гость
#13

Оттеночную краску или оттеночный шампунь купите. И без радикального перекрашивания, и освежите. Со временем они смываются.

Гость
#14

а какой шампунь есть хороший оттеночный?

Камилла
#15
Гость

а у меня одногруппница красит хной, такие красивые волосы и цвет, не похоже на убийство.
и я бы покрасила, но я уже крашена краской, говорят не возьмет

После хны, нормальная краска на волосы не будет ложиться

Гость
#16
Камилла

После хны, нормальная краска на волосы не будет ложиться

Будет! 10 лет урасилась хной, потом перншла на краску легко и просто

Гость
#17
Гость

а у меня одногруппница красит хной, такие красивые волосы и цвет, не похоже на убийство.
и я бы покрасила, но я уже крашена краской, говорят не возьмет

Если рыжий цвет , то очень хорошо будет , я красилась

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: