Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое выпрямление волос

Всем доброго времени суток, девочки! у меня такой вопрос, кто делал кератиновое выпрямление волос? как эффект?какой материал использовали?в общем, всё всё интересно) хочу сделать, у меня волосы сами по себе прямые, но желаю избавится от БУСТ АПА!!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

тyпaя трата денег
неделю с ними походишь потом опять такими же станут. зато стоит это доф.ига

Гость
#2

Нужно понимать, что кератиновое выпрямление - это не уход и не процедура для оздоровления волос, это именно что выпрямление и сродни химической завивке, только более щадящая процедура.

Соответственно состояние волос ухудшится после процедуры, особенно на концах.

Если у вас тонкие хрупкие волосы склонные к сухости и сечению - выпрямление их убьет и превратит в мочалку, как произошло с моими волосами.
Также напрягали ограничения - никаких заколок и резинок, не заплетать в косу на ночь, не заправлять за уши, специальная косметика и даже при всём этом всё равно периодически требуется утюжок.

Если волосы толстенькие - то визуальный эффект возможно и стоит свеч.

Мадам бле-ля-муск-утюр
#3

на ***** намажь себе керотина

Гость
#4
Мадам бле-ля-муск-утюр

на ***** намажь себе керотина

ааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахха

Гость
#5
Мадам бле-ля-муск-утюр

на ***** намажь себе керотина

нет, спасибо, по вашему пути не пойду)

Гость
#6
Автор

тyпaя трата денегнеделю с ними походишь потом опять такими же станут. зато стоит это доф.ига

+1,у меня вообще до первой помывки эффект был,и то,можно сказать относительный эффект.Или мне некачественно сделали?Вообщем зря деньги потратила..

Гость
#7

Полгода был эффект - у меня пушистые волосы, особенно при влажности.

Гость
#8

при выпрямлении волос используется тот же материал, что и при завивке. вывод делайте сами.

1991
#9

Мне помогло до первого мытья, Cocochoko использовала.

Мармеладова
#10

Такие у всех интересные представления. Кератирование не делать - волосы портит, буст ап не делать - волосы портит, стрижку огнем пробовали (??) - волосы портит (??). А шампунем из супермакета волосы мыли?? - Вот это тоже волосы портит, не поверите :)

Хочется развеять миф о кератине. Кератин - это белок, который в принципе содержится в составе волос. И кератиновое выпрямление волосы вам не попортит. Наоборот качественный состав и опытный мастер восстановит ваши волосы на химическом уровне после буста. Ну конечно, если вы Коко Шоко сделаете, тут другой разговор. Но существует большое количество марок безформальдегидных, или с содержанием формальдегида 0.1-0.2 %. Тогда как в косметике его в разу больше, но никто же не отказывается от пудры, туши и прочих благ цивилизации.

Аффтару советую делать. Буст ап выпрямят только сильные составы. Почитайте больше отзывов в интернете.

#11
1991

Мне помогло до первого мытья, Cocochoko использовала.

Аналогично

Маша
#12

Пустая трата денег

Кокоша
#13
scratch90

Аналогично

Ну Коко Шоко это, конечно, прошлый век. одна моя бывшая мастерица-парикмахер делала этой косметикой кератин. Я наблюдала, как прямо портилось ее состояние на виду. глаза опухшие после процедуры, сопливит

Голубева Д.
#14
Маша

Пустая трата денег

Ну кому как. То, что волосы после кератинового выпрямления выглядят прям крутец!!, это факт. Я делала и не раз. Просто нужно начать за собой ухаживать и вам начнется нравится делать всякие процедуры, которые вас преобразят. Мария, я не к вам конкретно обращаюсь. Абстрактно

Лера
#15

Никто не слышал о кератине Грэмми? Помогите найти где можно в Москве сделать

#16
Голубева Д.

Ну кому как. То, что волосы после кератинового выпрямления выглядят прям крутец!!, это факт. Я делала и не раз. Просто нужно начать за собой ухаживать и вам начнется нравится делать всякие процедуры, которые вас преобразят. Мария, я не к вам конкретно обращаюсь. Абстрактно

Полностью с вами согласна. А то хотят ничего не делать, а иметь офигенную шевелюру. За волосами постоянный уход нужен. По факту кератиновое выпрямление уберет буст па, только делайте хорошим кератином, без формальдегида в составе. Один из лучших по моему личному опыту это кератин Триссола Тру. После него волосы офигенные. Как у красоток с глянцевого журнала. И плюс нет тех последствий как при не качественном кератине -выпадение, ломкость, мочалка не концах. Волосы остаются все такими же красивыми, не испорченными. Почитайте про него на вау-бьюти, там все подробно написано.

кристинка
#17

о, я снимала бустап иноаром все ок. блестт и мягко лежат. но делала не выпрямлением, а процедурой Ботокс. Она не сохранит объем природный у корней, а все остальное подправит и будет норм)

Варя
#18

Ой, а я знаю Ботокс для волос от Иноар. У мн подружка делает. Прикольный эффект

Елена
#19
Варя

Ой, а я знаю Ботокс для волос от Иноар. У мн подружка делает. Прикольный эффект

Да, согласна. Мне тоже посоветовали его, эффект порадовал!)
Мне понравилось больше чем выпрямление, волосы стали мягкие, приятные на ощупь, да и сама процедура более "щадящая" по сравнению с классическим выпрямлением.

Динара
#20
Варя

Ой, а я знаю Ботокс для волос от Иноар. У мн подружка делает. Прикольный эффект

Да, я тоже ботокс для волос делала от Иноар. Это точно пока лучшее, что мне попадалось!

#21

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Оксана
#22
Елена

Да, согласна. Мне тоже посоветовали его, эффект порадовал!) Мне понравилось больше чем выпрямление, волосы стали мягкие, приятные на ощупь, да и сама процедура более "щадящая" по сравнению с классическим выпрямлением.

Не знаю как ботокс, делала себе выпрямление составом G-hair, эффект очень порадовал - объемные, блестящие и прямые волосы на 5 месяцев, но у меня хороший мастер!)

Maкка
#23

Недавно заказала новое средство ecovolumizer для прикорневого объема. Покупала на свой страх и риск, потому что информации в интернете о нем практически нет. Оно и понятно, средство новое. На упаковке написано, что в составе экстракт бамбука, цистеин, коллаген, биотин. То есть, понятно, за счет чего продукт работает. Состав довольно щадящий. Мои клиентки эффектом довольны, объем у корней создает иллюзию густоты даже редким волосам.

выпрямление + буст-ап
#24

До ЭКО Волюмайзер буст ап я делала сама. Но в этот раз обратилась к спецам, не пожалела. Надеюсь и через три месяца стойкость созраниться.

Татьяна
#25

Я делала себе выпрямление кератином, результат конечно потрясающий. Я уже второй раз делаю эту процедуру, и могу сказать что после второго раза еще лучше стали волосы, уже 4 месяца прошло, а волосы до сих пор ровные, гладкие, блестят. На счет материала могу сказать только про тот состав, которым я делала кератирование. Так вот делала я
Trissola True, заказывала на wow-beauty, там цены самые дешевые, и качественный состав. Он уже не раз проверенный, и я знаю что после него результат отменный. Так как от некоторых других, не буду говорить марки, эффект я бы сказала не супер, иногда даже хуже чем было. Но вообще сейчас выбор просто огромный, поэтому решать только вам.

Norclerck
#26

Сестра первой BB gloss acai boom обнаружила, заказала в интернете. Потом мне подробно рассказала про итоги своего небольшого эксперимента. Точнее, результат я увидела, ее волнистые волосы хорошо выпрямились, это факт. Вообще отзывы от были положительными, никаких замечаний.
Я же переживала что компоненты не справятся с моими кудрями, они куда сильнее чем у сестры. Но я только зря волновалась, эффект оказался приятным сюрпризом. Только вот она не предупреждала про резкий запах, довольно неприятный. Видимо у меня куда более нежное обоняние.

Юлька
#28

Порекомендовать надо процедуру с Бразилиан оил подруге, она беременна и ничего не может делать с волосами. Не знаю, получится ли сделать внешне их лучше, но зато можно попробовать без всякого опасения.

Гость
#29

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#30
Norclerck

Сестра первой BB gloss acai boom обнаружила, заказала в интернете. Потом мне подробно рассказала про итоги своего небольшого эксперимента. Точнее, результат я увидела, ее волнистые волосы хорошо выпрямились, это факт. Вообще отзывы от были положительными, никаких замечаний. Я же переживала что компоненты не справятся с моими кудрями, они куда сильнее чем у сестры. Но я только зря волновалась, эффект оказался приятным сюрпризом. Только вот она не предупреждала про резкий запах, довольно неприятный. Видимо у меня куда более нежное обоняние.

А у меня вот был просто отвратительный эффект! Не знаю, почему так случилось, вроде ведь дала в хорошем салоне процедуру, а пожелела просто неимоверно!!! Волосы сейчас ужасно сухие, торчат во все стороны, я даже не знаю что делать теперь... чего только уже не перепробовала, маски всякие питательные, а ничего не помогает. Подруги вообще говорят, что, мол, волосы я убила этим кератином и теперь их можно только состричь, но я не хочу лысой ходит (ужас какой). Вообщем этот bb glos acai boom был первым кератином в моей жизни и так уничтожил мои волосы!!! Девочки никому не советую!!!

Гость
#31

девочки,а я делала выпрямление волос кератином и мне все понравилось,результат держится уже 5 месяцев,избавилась при этом от секущихся кончиков и сухости) Делала в салоне Instahair на таганке,у них адекватные цены и качественная косметика,Honma Tokyo называет) Я довольна! Вот их телефон +79055834118 и сайт,там есть их работы,можно посмотреть http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Гость
#32

Делала себе выпрямление в хорошем салоне красоты составом G-Hair от Иноар. Результат отличный, вся эта прелесть обошлась мне в 7500, но оно того определённо стоило! На полгода вообще забыла, что такое утюжок и 40 минут на укладку по утрам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: