Гость
Статьи
девушки, имеющие …

девушки, имеющие длиннные (до лопаток, до пояса) волосы,

Как вы питаетесь? Что и как часто едите? Как часто едите сладкое, копченое, жареное?

алиса
87 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Вегетарианка, преобладает сыроедение, волосы до талии.

Гость
#2

У меня длинные волосы до копчика. Регулярно подстригаю волосы-делаю окантовку полукругом. Никогда не задумывалась,но думаю,что генетически как-то предрасположенность к быстрому росту волос. Питаюсь регулярно, не сказать,что высчитываю максимальную полезность каждого продукта, но стараюсь питаться правильно. Ем сладкое и жареное(не часто). Копченое не употребляю совсем.

fffffff
#3

ем все что хочу

Гость
#4

Волосы до талии, очень густые, ем говядину, форель, семгу, овощи, фрукты, сыры, морепродукты. Сладкое почти не ем, не люблю, могу из приличия в гостях съесть немножко. Жареное не люблю. Копченое - ну если рыбки немного копченой могу съесть, в принципе не очень. Почти постоянно принимаю рыбий жир в капсулах.

Красотка 20 лет
#5

Волосы ниже талии. Особого рациона питания нет, что нравится, то и ем, в основном, творожок, кефир, фрукты, рыбу. Жареное ем редко, копчёное тоже не люблю. Дважды в год , весной и поздней осенью- начале зимы , пропиваю витаминные комплексы.
А от сладенького отказаться не могу, люблю тортики, пироженки, употребляю постоянно.

#6

Ем всё практически) И фаст-фуд в том числе) никаких диет

Гость
#7

Фаст-фуд каждый день, кока-кола, чипсы, семечки, шоколад, копченая колбаса. Волосы свои, до пояса, красила их в красный, черный, зеленый, потом сделала смывку и сейчас светлый блонд. Удивлена, как на отватились. Не думаю, что от питания что-то зависит. Сама я шатенка.

алиса
#8
fffffff

ем все что хочу

ну окей, что конкретно ты и когда хочешь есть?

алиса
#9
Гость

Фаст-фуд каждый день, кока-кола, чипсы, семечки, шоколад, копченая колбаса. Волосы свои, до пояса, красила их в красный, черный, зеленый, потом сделала смывку и сейчас светлый блонд. Удивлена, как на отватились. Не думаю, что от питания что-то зависит. Сама я шатенка.

спортом занимаетесь? сколько вам лет?

алиса
#10
Гость

Фаст-фуд каждый день, кока-кола, чипсы, семечки, шоколад, копченая колбаса. Волосы свои, до пояса, красила их в красный, черный, зеленый, потом сделала смывку и сейчас светлый блонд. Удивлена, как на отватились. Не думаю, что от питания что-то зависит. Сама я шатенка.

ну вряд ли это ваш основной рацион. потому как много этого не съешь. Уж точно не каждый день на завтрак-обед-ужин

Гость
#11
алиса

спортом занимаетесь? сколько вам лет?

24. Раньше занималась почти проф (по 3-4 часа в день+соревнования), иногда йога, но последние 4ре года депрессия, ничего не охота. Но вот месяц назад я пересмотрела жизнь, спорт через день, питание здоровое.

Zara
#12

волосы до талии, ем рыбу, мясо не оч люблю, фрукты и овощи обязательно. а вообще это генетическая предрасположенность, как выше сказали

Гость
#13

Ем всё-жирное,сладкое, копчно-солёное,ну и овощи-фрукты конечно,волосы до попы, вполне здоровые(и я не толстая 53 кг).

Гость
#14
алиса

ну вряд ли это ваш основной рацион. потому как много этого не съешь. Уж точно не каждый день на завтрак-обед-ужин

не надо меня недооценивать. Я не завтракаю, на обед-минимум, а вечером обжорство. ну вот упаковка семечек грамм 60+литр колы+2 больших фри+2соуса+1/4 маленькой пиццы/колбаски столько же+гамбургер или филе куриное+шоколадка сникерс маленький вполне влезало.

алиса
#15
Гость

24. Раньше занималась почти проф (по 3-4 часа в день+соревнования), иногда йога, но последние 4ре года депрессия, ничего не охота. Но вот месяц назад я пересмотрела жизнь, спорт через день, питание здоровое.

вы же только что про фастфуд и шоколад писали - это здоровое питание?

алиса
#16
Zara

волосы до талии, ем рыбу, мясо не оч люблю, фрукты и овощи обязательно. а вообще это генетическая предрасположенность, как выше сказали

ну вообще-то нет. У меня в 16 были прекрасные густые волосы. Теперь мне 30 -волос нет. Так что это очень во многом вопрос питания и здоровья.

алиса
#17
Гость

не надо меня недооценивать. Я не завтракаю, на обед-минимум, а вечером обжорство. ну вот упаковка семечек грамм 60+литр колы+2 больших фри+2соуса+1/4 маленькой пиццы/колбаски столько же+гамбургер или филе куриное+шоколадка сникерс маленький вполне влезало.

и что, так каждый день?

Гость
#18
алиса

ну вообще-то нет. У меня в 16 были прекрасные густые волосы. Теперь мне 30 -волос нет. Так что это очень во многом вопрос питания и здоровья.

Согласна с вами, автор. Только у меня наоборот, до 20+ были жидкие волосы и до лопаток только, сейчас мне 34, длинные до талии и густые. Раньше я жила с родителями и они вот так меня кормили(( что были волосы не очень и не росли особо

алиса
#19
Гость

не надо меня недооценивать. Я не завтракаю, на обед-минимум, а вечером обжорство. ну вот упаковка семечек грамм 60+литр колы+2 больших фри+2соуса+1/4 маленькой пиццы/колбаски столько же+гамбургер или филе куриное+шоколадка сникерс маленький вполне влезало.

жесть. уже литр колы - как можно выпить за раз??? куда все это поместить??? оно же полезет обратно! или вы должны быть большая и высокая... Если только метр восемьдесят..

Гость
#20
алиса

вы же только что про фастфуд и шоколад писали - это здоровое питание?

я вот вам и пишу, что только месяц назад изменила питание. Но волосы-то до этого росли на вредном, бедняги.

алиса
#21
Гость

Ем всё-жирное,сладкое, копчно-солёное,ну и овощи-фрукты конечно,волосы до попы, вполне здоровые(и я не толстая 53 кг).

вопрос только как часто вы едите сладкое, копчено-соленое. Это ваш основной ежедневный рацион? А то если один кусочек колбаски и 1 конфетку в день - это не в счет. В счет - бутерброд с копченой колбасой три раза в день, кусок торта 130 грамм или пол-шоколадки ежедневно. Так вы едите сладкое?

Гость
#22
алиса

и что, так каждый день?

да. Ну иногда гулянки, кола меняется на пиво

алиса
#23
Гость

Согласна с вами, автор. Только у меня наоборот, до 20+ были жидкие волосы и до лопаток только, сейчас мне 34, длинные до талии и густые. Раньше я жила с родителями и они вот так меня кормили(( что были волосы не очень и не росли особо

а в чем была разница?

Гость
#24
алиса

жесть. уже литр колы - как можно выпить за раз??? куда все это поместить??? оно же полезет обратно! или вы должны быть большая и высокая... Если только метр восемьдесят..

я 168 см-65 кг. Это примерно за 3 часа уходит все. Иногда догоняюсь пельмешками, фруктами.

алиса
#25
Гость

я вот вам и пишу, что только месяц назад изменила питание. Но волосы-то до этого росли на вредном, бедняги.

24 года это мало. Тем более был спорт. Поэтому они не выпали. А занимаясь спортом 4 года назад вы так же питались?

Гость
#26

Ну я с трудом отрастила волосы до пояса, но на поддержание приемлемого вида приходится изрядно пахать. Иначе начинаются сеченые концы, сухость и тд. Рацион никак не влияет на их состояние. Начинаю думать, что просто в генетическом коде мне не предусмотрены хорошие длинные волосы, и в моих потугах никакого смысла

Бляфигсним
#27
Гостинья

Вегетарианка, преобладает сыроедение, волосы до талии.

Гость
#28
алиса

вопрос только как часто вы едите сладкое, копчено-соленое. Это ваш основной ежедневный рацион? А то если один кусочек колбаски и 1 конфетку в день - это не в счет. В счет - бутерброд с копченой колбасой три раза в день, кусок торта 130 грамм или пол-шоколадки ежедневно. Так вы едите сладкое?

Ну как вам сказать,я не слежу за тем как часто ем вредную еду,когда захочу тогда и ем,но не каждый день это точно.

алиса
#29
Гость

Ну как вам сказать,я не слежу за тем как часто ем вредную еду,когда захочу тогда и ем,но не каждый день это точно.

а что едите каждый день?

Гость
#30
алиса

24 года это мало. Тем более был спорт. Поэтому они не выпали. А занимаясь спортом 4 года назад вы так же питались?

да, после спорта объедалась.

Olga
#31
алиса

ну вообще-то нет. У меня в 16 были прекрасные густые волосы. Теперь мне 30 -волос нет. Так что это очень во многом вопрос питания и здоровья.

Значит у вас такая генетика- густые волосы в молодости и быстрое их ухудшение в зрелом возрасте , хотя конечно - 30 лет рановато... у вас возможно стрессы были? может болезнь?

Бляфигсним
#32
Бляфигсним

Гостинья

Вегетарианка, преобладает сыроедение, волосы до талии.

У меня точно так же, волосы густые и блестящие после перехода на веганство уже вот как 2 года (90% овощи, фрукты, орехи, салаты заправляю нерафинированными маслами), стали намного лучше, тоже до талии. Раньше очень секлись, теперь прямо любо-дорого.
Ты то, что ты ешь! На бургерах любая супер генетика долго не протянет.

Гость
#33
алиса

а в чем была разница?

С родителями жила, ели супы, каши, простую еду без изысков, волосы особо не росли. Сейчас ем почти каждый день форель, икру часто, сыры дорогие и пр.

алиса
#34
Гость

да, после спорта объедалась.

мда... каждый день фаст-фуд.. сколько ж денег уходило....

Гость
#35

тоже думаю, что это генетика. У меня мама не адепт ЗОЖ, а в 60 лет у нее волосы ниже лопаток, перекрашенные на сто рядов (могла дважды за день цвет сменить иногда, если не нравился).

Гость
#36
алиса

мда... каждый день фаст-фуд.. сколько ж денег уходило....

тыщ 15 точно на еду уходило мне одной.

алиса
#37
Гость

С родителями жила, ели супы, каши, простую еду без изысков, волосы особо не росли. Сейчас ем почти каждый день форель, икру часто, сыры дорогие и пр.

я думала что как раз супы и каша хорошо для роста, а тут вон оно как. А форель какую? Соленую? или запеченую?

Гость
#38

Наконец отрастила до лопаток - долгие годы стриглась по плечи, типа "ради стиля", потом захотела отрастить. Всегда питалась обычно, далеко не на диете, хотя и макдаками и прочими фастфудами не злоупотребляла. И мясо, и овощи-фрукты, и мучное, и каши, и сладости. Сладкое ем постоянно с юности, и дня не проходит без него, копченое редко, жареное тоже нечасто (хотя это не табу для меня, но все же предпочитаю вареное и тушеное, чтобы не было тяжести в желудке и боку).

Гость
#39
алиса

а что едите каждый день?

да говорю же-всё,сегодня ела овсянку,борщ,макароны с печенью куриной,две булочки с клубникой и булочку с маком.

Гость
#40
алиса

Как вы питаетесь? Что и как часто едите? Как часто едите сладкое, копченое, жареное?

связи тут нет

Гость
#41
алиса

я думала что как раз супы и каша хорошо для роста

для роста хороши гены. на родню свою посмотрите - такие же волосы будут и у вас

алиса
#42
Гость

связи тут нет

а я вот как поем сладкое - а именно шоколад, торт, так на след день выпадают. Прям вытягиваю волосы. А когда правильно ем, как будто не выпадают

алиса
#43
Гость

для роста хороши гены. на родню свою посмотрите - такие же волосы будут и у вас

у всей родни по-разному. у папы густые, у бабушки в 85 густые, не лысая она. у мамы так себе. Но мама толстая, часто ест гадость. Да у меня тоже были густые в 15 лет.

жирушка
#44

Я только что поела салат с майонезом и штрудель и это в 23.00!!!

Гость
#45
алиса

а я вот как поем сладкое - а именно шоколад, торт, так на след день выпадают.

похоже на самовнушение

алиса
#46
Гость

похоже на самовнушение

хотелось бы чтоб это было так! причем по идее они не должны вот так, практически сразу. То есть должны через месяц, например, выпадать. Но вот замечаю именно то, что замечаю...

Гость
#47

Не ем вредные продукты (полуфабрикаты, и всяческую химоту (глутаматы, консерванты, загустители, красители....)
Ем и мясо и рыбу и море продукты, естественно овощи, фрукты, зелень, молочные продукты (настоящие) Ягоды, грибы, сухофрукты, орехи, мёд.
Не курю, из алкоголя предпочитаю только сухое, красное вино.

Гость
#48
алиса

я думала что как раз супы и каша хорошо для роста, а тут вон оно как. А форель какую? Соленую? или запеченую?

Обычно соленую, иногда запеченную, также орехи и масла нерафинированные: оливковое, масло грецкого ореха и др

Гость
#49

все ем. больше всего люблю наваристые супы, малосольную рыбку с картошкой и сметаной и маЯнезные салатики)), сладкое и фрукты не очень люблю, ну иногда ем. пиво раз в 2 недели. много пью кофе и чая. до недавнего времени они мне полностью заменяли воду много лет. но начала себя переучивать. успех пока не большой правда =\
волосы с черного на 8 уровень вывела. тоже не отвалились и не стали ломкими)) сейчас уход и краски намного лучше, чем лет 10 назад. осветляла темные волосы, а с них дым пошел))) а парикмахер говорила все норм. как солома были потом год)

ftvsw
#50

ем что хочу, и конда хочу, инонда неделями не ем, как захочется, волосы до пояса почти