Гость
Статьи
Безформальдегидные …

Безформальдегидные составы для КВ

Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом, кто делал кератиновое выпрямление действительно БЕЗФОРМАЛЬДЕГИДНЫМИ составами??
Я знаю, что формальдегид есть везде - в любой косметике. Я привыкла к этому. Делала себе как-то пол года назад не кератиновое выпрямление, а процедуру ботокс для волос. Там содержалось около 0.05 % формальдегида.
И вот я решилась попробовать новинку. Марка выпрямления называется Ибера. Прочитала массу восторженных отзывов в ВК, пообщалась с администратором, мне расписали, какой же прекрасный состав. Совсем новый, мастеров на нем мало. Вам, мол, так повезет, Тоня, что сделаете такое выпрямление. И комплимент моим волосам и комплименты моим будущим волосам. А главное преимущество - в нем же нет формальдегида!! Новинка.
НЕТ!!! Спустя три недели после процедуры - волосы сухие, мочалка на голове, они на ощупь неприятные. Я растеряна, я ругаюсь в себе. Ругалась менеджеру салона. В ответ услышала, мол, сама виновата пересушила феном. Я не сушу волосы феном!!! Они у меня естественным путем высыхают

В общем я в недовольстве. Но мне интересно обсудить, был ли у кого-нибудь опыт с безформальдегидной косметикой для кератина?? Может, это я наткнулась на такую *****?!

Антонина, просто Тоня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, на вас формальдегид действует благотворно, Тоня, пользуйтесь средствами только с ним.

Светлана
#3

Мне говорили, что прям совсем безфармальдегидной косметики не бывает, что в любых составах хоть совсем чуть-чуть но есть формальдегид. Я вот пользуюсь Иноаром, пока лучше ничего не нашла!
У меня волсы кудрявые от природы и немножко пушатся, делала процедуру выпрямления уже 4 раза - волосы прямые и гладкие, объем не теряется, да и потом они вроде не ломаются. Выпрямление сохраняется 4 месяца идеально, потом уже начинает пушок появляться и волны.

Лапуля
#4
Антонина, просто Тоня

Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом, кто делал кератиновое выпрямление действительно БЕЗФОРМАЛЬДЕГИДНЫМИ составами?? Я знаю, что формальдегид есть везде - в любой косметике. Я привыкла к этому. Делала себе как-то пол года назад не кератиновое выпрямление, а процедуру ботокс для волос. Там содержалось около 0.05 % формальдегида.И вот я решилась попробовать новинку. Марка выпрямления называется Ибера. Прочитала массу восторженных отзывов в ВК, пообщалась с администратором, мне расписали, какой же прекрасный состав. Совсем новый, мастеров на нем мало. Вам, мол, так повезет, Тоня, что сделаете такое выпрямление. И комплимент моим волосам и комплименты моим будущим волосам. А главное преимущество - в нем же нет формальдегида!! Новинка.НЕТ!!! Спустя три недели после процедуры - волосы сухие, мочалка на голове, они на ощупь неприятные. Я растеряна, я ругаюсь в себе. Ругалась менеджеру салона. В ответ услышала, мол, сама виновата пересушила феном. Я не сушу волосы феном!!! Они у меня естественным путем высыхаютВ общем я в недовольстве. Но мне интересно обсудить, был ли у кого-нибудь опыт с безформальдегидной косметикой для кератина?? Может, это я наткнулась на такую *****?!

Тоня, у меня произошла буквально такая же история! Решила выпрямить волосы, начала искать инфу по этой теме и наткнулась на Иберу, так же начиталась восторженых отзывов и купилась:(
Спустя ДВЕ недели после процедуры волосы стали просто отвратительные!!! Жутко ломаются, вид нездоровый. Сейчас вот ищу средство какое-нибудь для восстановления волос... Очень расстроена!

#5

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос(состав без формальдегидов, волосы мой хоть на следующий день) все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Абба
#6
Лапуля

Тоня, у меня произошла буквально такая же история! Решила выпрямить волосы, начала искать инфу по этой теме и наткнулась на Иберу, так же начиталась восторженых отзывов и купилась:( Спустя ДВЕ недели после процедуры волосы стали просто отвратительные!!! Жутко ломаются, вид нездоровый. Сейчас вот ищу средство какое-нибудь для восстановления волос... Очень расстроена!

По поводу Иберы абсолютно согласна, если кто-нибидуь, из читающих эту тему раздумывает, как бы не прогадать, решив сделать кератиновое выпрямление, то точно знайте, что делать Иберой не стоит!!! Я говорю на собственном опыте!
Мало того что мне состав от иберы даже толком ничего не выпрямил, ни на неделю ни на две - вообще не выпрямил!!! Так и еще волосы себе убила - ужасно сухие стали и безжизненные, страшно ломаются, даже от утюжка такого никогда не было (ползуюсь им сколько себя помню)!

Белая мышка
#7
Абба

По поводу Иберы абсолютно согласна, если кто-нибидуь, из читающих эту тему раздумывает, как бы не прогадать, решив сделать кератиновое выпрямление, то точно знайте, что делать Иберой не стоит!!! Я говорю на собственном опыте! Мало того что мне состав от иберы даже толком ничего не выпрямил, ни на неделю ни на две - вообще не выпрямил!!! Так и еще волосы себе убила - ужасно сухие стали и безжизненные, страшно ломаются, даже от утюжка такого никогда не было (ползуюсь им сколько себя помню)!

Да, я себе волосы тоже Иберой испортила, хотя мне многие советовали. Мне подруга говорит, что раньше у них действительно были хорошие составы, а теперь она увидела, что вышло у меня с волосами и окончательно убедилась, что марка превратилась в полное г...

Марина
#8

Девочки... вы такое тут пишите... я в шоке...
я купила этот кератин себе в работу летом. сейчас кончается уже. у меня ни одна клиентка не пожаловалась на волосы. наоборот после иноара все от иберы в восторге....
может вы как нибудь не так делаете?!

Саша
#9
Марина

Девочки... вы такое тут пишите... я в шоке... я купила этот кератин себе в работу летом. сейчас кончается уже. у меня ни одна клиентка не пожаловалась на волосы. наоборот после иноара все от иберы в восторге....может вы как нибудь не так делаете?!

После Иноара все в восторге от Иберы??? У меня только одно объяснение - мы с вами наверное в параллельных мирах живем! У меня у самой отвратительный опыт был с Иберой и вспоминать не хочется, но я охотно верю и подтверждаю, что здесь девочки пишут по поводу этой косметики. Ибера жутко испортилась за последние пару лет - это факт!

Малютка
#10
Саша

После Иноара все в восторге от Иберы??? У меня только одно объяснение - мы с вами наверное в параллельных мирах живем! У меня у самой отвратительный опыт был с Иберой и вспоминать не хочется, но я охотно верю и подтверждаю, что здесь девочки пишут по поводу этой косметики. Ибера жутко испортилась за последние пару лет - это факт!

Да давно уже все знают, что иберовская "безформальдегидность" была лишь маркетинговой уловкой, а сама марка жутко испортилась за последнее время, как и триссола, кстати.

Гость
#11

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Елена
#12

Здравствуйте, милые девушки!Предлагаю услугу по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос. Работаю на дому и на выезд. Использую инновационную профессиональную косметику для волос HONMA Tokyo.

Челка -500р
До плеч - 2000р
До лопаток - 3000р
Ниже лопаток -4000р
До пояснице -5000р
Ели волосы очень густые +500р

Мария
#13
Саша

После Иноара все в восторге от Иберы??? У меня только одно объяснение - мы с вами наверное в параллельных мирах живем! У меня у самой отвратительный опыт был с Иберой и вспоминать не хочется, но я охотно верю и подтверждаю, что здесь девочки пишут по поводу этой косметики. Ибера жутко испортилась за последние пару лет - это факт!

Я сама в шоке... Иноар - это очень достойная марка косметики, но Ибера... Серьёзно?! Я не закоренелая фанатка иноара, но... Иноар и Ибера это просто небо и земля...

Ирина
#14

а на счет безформальда составом...это маркетинг...нет таких.

Ирина
#14
Гость

Видимо, на вас формальдегид действует благотворно, Тоня, пользуйтесь средствами только с ним.

такого не бывает!

Гость
#17

Дело в том,что волосы сушиться феном горячим обязательно после процедуры. Нельзя допускать,чтобы волосы сами сохли. В этом случае вы не прогреваете кератиновую пленку на волосах и она просто слезает. В салоне мастер должен был сказать вам об этом. без сушки феном нет смысла делать процедуру.