Гость
Статьи
Комплексуете ли вы …

Комплексуете ли вы из-за залысин у лба?

У меня нормальные густые волосы,разве что тонкие и мягкие, я натур блондинка. Но линия роста волос у лба нечеткая, по краям всегда были более редкие волоски, причем они там и не растут в длину даже, остаются в состоянии пуха около 5 см.. В детстве мне мама вечно говорила что это некрасиво и нужно прятать прямым пробором. А сейчас я смотрю на знаменитостей и моделей, умногих так волосы растут возле лба, и они делают высокие прически и косой пробор и не парятся. У кого такая же проблема вы комплексуете?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас что, такой же лобешник, как у Ирины Волк?!

Гость
#2

У меня с одной стороны. Ну, не в восторге я, да... Распущенные ношу с косым пробором, чтобы прикрыть. Но в холодное время года забираю волосы наверх на улицу и пофик, что видно.

Гость
#3

Я не комплексую, но я мужик )

Гость
#4

Это ерунда . Я комплексную изза седых волос а мне 33 года( у меня морщин нет, на лицо я выгляжу молодо, а вот седые волосы меня угнетают, я чувивую себя уродом каким то ((( у меня у женщин на работе которые на пенсии их нет, а у меня есть( у бабушки моей, которой скоро 80 их тоже практически нет...

Гость
#5

А мне мама говорила, что это признак абстрактного и логического мышления. Я действительно замечала, что так растут волосы у интеллектуалов, а у людей с низким интеллектом часто лоб низкий и у лба нет никаких залысин.

мохнатая булка
#6
Гость

Я не комплексую, но я мужик )

Абсолютно верная позиция))))

мохнатая булка
#7

Там у многих волосы реже,
И там тоже

Гость
#8

Блин, а я с детства мечтала о небольших залысинках, чтобы на лбу были волосы "треугольничком". В подростковом возрасте даже подбривала, чтобы залысинки обозначить. И сейчас мне это очень нравится.

Гость
#9

Ну я модель, и не переживаю вообще по этому поводу, никогда не мешало.

Гость
#10

Я начала этот пушок сбривать регулярно, в течение где-то полгода. И они стали более толстыми расти. Не сильно, но скорректировала. Носила всегда длинную челку(где-то до подбородка) На обе стороны расчесывала, и чуть приподнимала от корней.

Ключик
#11
Гость

Это ерунда . Я комплексную изза седых волос а мне 33 года( у меня морщин нет, на лицо я выгляжу молодо, а вот седые волосы меня угнетают, я чувивую себя уродом каким то ((( у меня у женщин на работе которые на пенсии их нет, а у меня есть( у бабушки моей, которой скоро 80 их тоже практически нет...

У меня их в 45 тоже нет, тк я их закрашиваю))).

Электра
#12

я жутко комплексую. С пробором по середине - чистая дуняша + челка отрастает. На бок - выпуклый лоб, не красиво. С челкой менее заметно было, но надоело носить ее.
лоб как у Шарлиз Террон. Нравится лоб Аврил Лавин и как у Шакиры.

😨
#13
Электра

я жутко комплексую. С пробором по середине - чистая дуняша + челка отрастает. На бок - выпуклый лоб, не красиво. С челкой менее заметно было, но надоело носить ее.
лоб как у Шарлиз Террон. Нравится лоб Аврил Лавин и как у Шакиры.

новый закажи

Катрин
#14

У Милы Йовович так и все ок

Автор
#15

у меня вот так http://s23.postimg.org/vfww53daj/hair. jpg пробел убрать

Рыжая Такса
#16
Автор

у меня вот так http://s23.postimg.org/vfww53daj/hair. jpg пробел убрать

Красивая девушка с красивыми волосами и лбом.

Автор
#17
Гость

Автор, у Вас что, такой же лобешник, как у Ирины Волк?!

у нее же нет залысин

Автор
#18
Электра

я жутко комплексую. С пробором по середине - чистая дуняша + челка отрастает. На бок - выпуклый лоб, не красиво. С челкой менее заметно было, но надоело носить ее. лоб как у Шарлиз Террон. Нравится лоб Аврил Лавин и как у Шакиры.

у шарлиз хороший лоб. немного повыше чем у аврил и шакиры. мне такой как у шарлиз больше нравится, лицо выразительней.

Гость
#19
Ключик

У меня их в 45 тоже нет, тк я их закрашиваю))).

Но это все равно не то. Приходится все время закашивать и вздрагивать - а вдруг видно ?! То ли дело коллеги у меня месяцами не красят. Эх мне бы так...

Гость
#20
Гость

Блин, а я с детства мечтала о небольших залысинках, чтобы на лбу были волосы "треугольничком". В подростковом возрасте даже подбривала, чтобы залысинки обозначить. И сейчас мне это очень нравится.

Речь не о тех красивых треугольничках, как у Вивьен Ли) А о залысинках вихрастых.

Гость
#21

У меня тонкие и редкие волосы, проборы широченные, а если заплетаю волосы в косу, она тоньше мизинца. Есть у лба залысины, как у мужиков лысеющих. Но они мне не особенно мешают. Я их и не замечала, пока мне знакомый не указал на них. После этого я чуть попереживала из-за них, а потом забила и продолжила страдать из-за общей "жидковолосости")))

Гость
#22
Автор

у меня вот так http://s23.postimg.org/vfww53daj/hair. jpg пробел убрать

Норм вполне. У меня полысее и с одной стороны только))))

Гость
#23
Автор

у меня вот так http://s23.postimg.org/vfww53daj/hair. jpg пробел убрать

расскажите мне, КАК собирать волосы в такой красивый пучок??

Гость
#24
Гость

расскажите мне, КАК собирать волосы в такой красивый пучок??

Это фото которое автор показала не принадлежит ей. По поводу пучка, если волосы густые то вообщем то без проблем, если не густые то есть специальные вставки типа из поролона или объемной сетки, эти вставки образуют форму кольца на эту вставку накручиваются волосы и закалывают в пучок. Сейчас ссылку поищу по поводу вставки.

Гость
#25

puchki: http://www.ebay.de/itm/like/151774724860?lpid=106&chn=ps&ul_noapp=true

Автор
#26
Гость

расскажите мне, КАК собирать волосы в такой красивый пучок??

фото не мое, но такой пучок оч легко делается. только волосы должны быть длинные. я пока так только дома хожу, потому что лысин своих стесняюсь)). вот тут показано как делать https://www.youtube. com/watch?v=tEHebBXH64c

Гость
#27
Автор

фото не мое, но такой пучок оч легко делается. только волосы должны быть длинные. я пока так только дома хожу, потому что лысин своих стесняюсь)). вот тут показано как делать https://www.youtube. com/watch?v=tEHebBXH64c

Я поняла, что не ваше)))
Я просто на краб собираю и кудряшки по обе стороны краба распихиваю, получается спереди такая же ерунда, как на этом видео. У нее только сзади красиво получилось.
А у девочки на фото спереди вид классный))

Гость
#28
Гость

puchki: http://www.ebay.de/itm/like/151774724860?lpid=106&chn=ps&ul_noapp=true

В детстве носили такие))) Софиста-твиста назывались)) Но они делают кренделек небольшой, а не пучок крупный.

Гость
#29

Автор, не страдайте на пустом месте. У меня на лбу залысины потому что я лысею и не первый гол. Вот это действительно хреново и видно это посильнее. Прячу как могу. Но жить то дальше надо, вот и живу и особо не комплексую.

Автор
#30
Гость

Я поняла, что не ваше)))Я просто на краб собираю и кудряшки по обе стороны краба распихиваю, получается спереди такая же ерунда, как на этом видео. У нее только сзади красиво получилось.А у девочки на фото спереди вид классный))

видимо у нее просто волос больше чем у той которая на видео, а может начесали)) но я думаю принцип один и тот же.

Гость
#31

а у меня наоборот .спереди ладно линия роста волос ,но ещё и волосы покороче .бесииит

Гость
#32

У меня такие залысины. Мне не нравятся, поэтому еще как лет в 17 обстригла челку, так долгие годы и хожу с ней. Челка их прекрасно скрывает (сейчас у меня косая филированная, смотрится лучше, чем прямая ровная). А без челки мне вообще не вариант, как вспомню школьные фото - страх и ужас.

Гость
#33
Гость

Это ерунда . Я комплексную изза седых волос а мне 33 года( у меня морщин нет, на лицо я выгляжу молодо, а вот седые волосы меня угнетают, я чувивую себя уродом каким то ((( у меня у женщин на работе которые на пенсии их нет, а у меня есть( у бабушки моей, которой скоро 80 их тоже практически нет...

У меня в 28 седые начали появляться. Хной закрашиваю.

Гость
#34

я начинаю комплексовать) раньше с прямой челкой ходила, так между челкой и головой иногда светлая кожа выглядывала и дурацкие одноклассники сказали о лысина! с тех пор стала замечать) лишний раз волосы не соберу. но в принципе вижу, что у многих так и когда надо собрать волосы - не сильно грущу. на ту же треню с распущенными не пойдешь) так и привыкаю не думать о них

Гость
#35
Гость

У меня в 28 седые начали появляться. Хной закрашиваю.

ну закрашивать то ладно, а как боретесь с комплексами?

Гость
#36
Гость

я начинаю комплексовать) раньше с прямой челкой ходила, так между челкой и головой иногда светлая кожа выглядывала и дурацкие одноклассники сказали о лысина! с тех пор стала замечать) лишний раз волосы не соберу. но в принципе вижу, что у многих так и когда надо собрать волосы - не сильно грущу. на ту же треню с распущенными не пойдешь) так и привыкаю не думать о них

Челку можно по-разному обстричь, прямо или косо, ровно или профилировать, густую или тонкую, волосы на нее брать повыше или пониже... Варианты всегда можно найти. Я не парикмахер, но думаю- может, в таком случае челку сделать погуще, начать ее повыше, но концы профилировать, чтобы не была слишком тяжелой?

Гость
#37

У меня нормальные густые волосы,разве что тонкие и мягкие, я натур блондинка. Но линия роста волос у лба нечеткая, по краям всегда были более редкие волоски, причем они там и не растут в длину даже, остаются в состоянии пуха около 5 см.. В детстве мне мама вечно говорила что это некрасиво и нужно прятать прямым пробором. А сейчас я смотрю на знаменитостей и моделей, умногих так волосы растут возле лба, и они делают высокие прически и косой пробор и не парятся. У кого такая же проблема вы комплексуете?

Автор, у меня все точь в точь . У нас с вами наверно типаж схожий. Я как-то обратила внимание, испугалась. До этого двадцать пять лет не замечала. Испугалась, что лысею :)) просмотрела фотки, оказывается было всегда. Хожу и с хвостом и косичками. Это вам может казаться что-то не так. Поверьте, все у вас отлично!!

Асоль
#38
Гость

Автор, у меня все точь в точь . У нас с вами наверно типаж схожий. Я как-то обратила внимание, испугалась. До этого двадцать пять лет не замечала. Испугалась, что лысею :)) просмотрела фотки, оказывается было всегда. Хожу и с хвостом и косичками. Это вам может казаться что-то не так. Поверьте, все у вас отлично!!

плюсуюсь
посмотрела фото -какие залысины? Автор, если у вас в лоб точности такой как на фото, то у вас просто высокий лоб, очень даже красивый

Асоль
#39

Вот залысины:
http://dom224.ru/wp-content/uploads/2012/09/9804b0dc0135.jpg

У меня именно так! да еще лоб в морщинах, которые никакой ботокс не берет. Вот это огорчение, а вас красивый лоб с милыми завитками, радуйтесь.

Гость
#40

С залысинами борюсь, но не комплексую. У меня на работе полно поводов для комплексов, еще из за формы лба переживать.

Автор
#41

сегодня ходила на свидание первый раз с высоким пучком, парень сказал что мне так лучше чем даже с распущенными))) и прохожие не шарахались!)))
ура-ура, теперь буду ходить с пучками!=)

Автор
#42

Всем поддержавшим огромное спасибо, без вас бы не решилась!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: