Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти временную краску для волос

Всем привет, недавно в голову пришла идея что-нибудь сделать с волосами. Уже решила что именно, но боюсь, что не пойдёт и не хочу сильно портить волосы, поэтому решила для начала попробовать временную краску. Может знаете какие ? Тонику не предлагать, т.к. хочу цвет темно-русый/шоколадный (сама блондинка) , а у тоники шоколадные цвета - рыжие на деле) очень надеюсь, что поможете, т.к. самостоятельно поискав в интернете ничего не нашла:(

A
6 ответов
Последний — Перейти
lres
#2

Есть баллончики с краской для волос, смываемой в первое мытьё головы, лет 10 назад я цветные прядки делала. может вам парик примерить, посмотреть как смотреться будет?

А
#3
lres

Есть баллончики с краской для волос, смываемой в первое мытьё головы, лет 10 назад я цветные прядки делала. может вам парик примерить, посмотреть как смотреться будет?

ну уж не на один день мне надо) просто какую-нибудь нестойкую краску, говорят, что безаммиачные нестойкие... но у кого-то держится меньше месяца, а у кого-то целых 4

Гость
#4

Попробуйте Ирида-М, это безаммиачный красящий шампунь. Я им давно крашусь, вымывается быстро. У них большая палитра оттенков, от черного до розово-жемчужного, есть коллекции блондов и шоколадных. Стоит недорого.
Только под дождь не попадайте. )))) Я однажды плохо промыла после покраски, и у меня под ливнем коричневые ручейки на лоб потекли. Но это было только один раз!

Гость
#5

неет, девушка, ни в коем случае не пробуйте не тонику, никакую ириду, все это из ашана, это такой ужас, по себе знаю, вы потом ничем это не смоете. Меня потом еле краской перекрасили в салоне после этих шампуней. Купите в проф магазине тонирующую краску и оксид 1.5%, затонируйтесь

А
#6
Гость

неет, девушка, ни в коем случае не пробуйте не тонику, никакую ириду, все это из ашана, это такой ужас, по себе знаю, вы потом ничем это не смоете. Меня потом еле краской перекрасили в салоне после этих шампуней. Купите в проф магазине тонирующую краску и оксид 1.5%, затонируйтесь

спасибо, но я и так после неудачных опытов больше к тонике притрагиваться не собираюсь) купила Perfect Mousse от Shcwarckopf , покрасила, всё отлично) но спасибо все равно)

#7

Наверное уже поздно я заметила тему, я вообще довольно долго красилась краской -маслом без аммиака от констант делайт, вернее, крашусь до сих пор, просто стала выходить в блондинку, но корни все равно ей оставляю. Смывается данная краска довольно быстро, но не полностью. ( я из-за этого ей и красилась, во-первых, делает волосы живыми, во -вторых, шоколадный цвет постепенно подмывался и мои сероватые корни не так сил но бросались в глаза, как при стойких окрашиваниях)И цвета реально красивые, если покрасить чуть светлее корней своих, думаю можно будет и срастить, т.к. С течение времени она просто подсмоется и не будет бросаться в глаза.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: