Гость
Статьи
Ваши неудачные …

Ваши неудачные окрашивания?

Расскажите о ваших неудачных окрашиваниях. Сами красились или в салоне ,как отразилось на качестве волос и как вышли из ситуации? Я тут летом пошла в первый раз окрашивать волосы,должна была быть достаточно светлой,холоднго оттенка, а стала черной,а потом вообще посерела. Мастер потом перекрашивал за свой счет,но позже. С такой головой защищала диплом. Хотя салон долго выбирала,изучила все его работы в инстаграме. Уже отчаялась,что нет нормальных парикмахеров,колористов в нашем городе. А потом увижу девушку с отличным окрашиванием,где-то они же окрашиваются! Если вы встретите девушку с идеальным цветом, вы спросите кто ее мастер? Я ехала в общественном транспорте с одной,все хотела спросить,но так и не решилась.эх

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня покрасили в салоне в каштановый, примерно как свой родной цвет ( хотела). Красилась из-за седины. Получилась пятнистая: пятно чёрное, пятно рыжее. Почему, так и не знаю. Перекрашивали в очень тёмный через неделю. Долго выходила... Тоже иногда вижу хорошее окрашивание, но спрашивать неудобно.

Гость
#2

Я как-то спрашивала у одной, где ее стригут, мы вместе на йогу ходили.

Гость
#3

Просто у постороннего человека такое бы не спросила.

Гость
#4

Меня однажды покрасили, на прядке был русый с холодным отливом. Получился фиолетовый на массе волос, каштановый у корней:) краска лореаль, которая дает блеск (профессиональная), но мастер видать не заморачивалась на колористике, что волосы были ранее обесцвечены и т.д.
У меня ума не хватило тогда взять с них денег за испорченный результат. Надо было оплатить и написать претензию, копию с отметкой о принятии и чек ооплте сохранить-возместили бы все хотят или нет. Но я была молодая-глупая.
Исправили так: сделали тонкое мелирование по всей гооове и потом протонировали чем-то блондинистым. Получилось просто великолепно)))) получился русый с отливом. Это уже другой салон был, я уже 6 лет только туда.

Автор
#5
Гость

Меня однажды покрасили, на прядке был русый с холодным отливом. Получился фиолетовый на массе волос, каштановый у корней:) краска лореаль, которая дает блеск (профессиональная), но мастер видать не заморачивалась на колористике, что волосы были ранее обесцвечены и т.д.
У меня ума не хватило тогда взять с них денег за испорченный результат. Надо было оплатить и написать претензию, копию с отметкой о принятии и чек ооплте сохранить-возместили бы все хотят или нет. Но я была молодая-глупая.
Исправили так: сделали тонкое мелирование по всей гооове и потом протонировали чем-то блондинистым. Получилось просто великолепно)))) получился русый с отливом. Это уже другой салон был, я уже 6 лет только туда.

Да я тоже, если быть честной,сначала молча ушла,потом хоть ума хватило написать ей,что надо исправить. Сама девушка нормальная, перекрашивала бесплатно. Но я сейчас шоколадного цвета,о русом только лишь мечтаю. Мне кстати уже несколько раз советуют сделать тонкое мелирование, может выйдет русый,но боюсь стать рыжей вообще.

Гость
#6

Я тонировала блонд, просила чтоб не седой пепел, бежевый нейтральный. Покрасили в розовый, причем уверяли, что после первой прививки будет что надо. Мыла голову два дня, хорошо что выходные были, к концу второго перекрасила в шоколад дома.

Гость
#7

Вот все пишут не красьтесь дома...идите в салон. Подруга пошла в один из лучших дорогих салонов нашего города. Ей делали омбре. Меня с собой взяла. Волосы у нее тогда были до плеч. За покраску длины она отдала 2 900. Но вышла она просто с рыжими волосами. Никакого плавного перехода. Просто свои корни и рыжие волосы. Это один из лучших салонов нашего города..Вот так вот...Все это было на моих глазах. После этого я в салоны и парикмахерские не ногой.

Автор
#8
Гость

Вот все пишут не красьтесь дома...идите в салон. Подруга пошла в один из лучших дорогих салонов нашего города. Ей делали омбре. Меня с собой взяла. Волосы у нее тогда были до плеч. За покраску длины она отдала 2 900. Но вышла она просто с рыжими волосами. Никакого плавного перехода. Просто свои корни и рыжие волосы. Это один из лучших салонов нашего города..Вот так вот...Все это было на моих глазах. После этого я в салоны и парикмахерские не ногой.

Жееесть...а она сказала что-нибудь на это? А цвет воллс был натуральный?

Гость
#9

Я бы не спросила, есть одни духи, мне очень нравятся, но я стесняюсь спросить у незнакомых их название...А про покраску - когда осветлялась дома сама с помощью мамы после черного, то были корни рыжие а остальные волосы так черными и остались)) но кстати смотрелось даже интересно, я правда с обручем только ходила, а после второго осветления волосы как пух стали и цвет ужасный, потом меня подруга закрасила в русый, стало более менее, но в итоге все равно пришлось коротко стричься. А насчет салона - я осветлялась по рекомендации у супер колориста, заплатила кучу денег, но цвет вообще почти не изменился, второй раз я уже не пошла к ней.

Натали
#10

Я однажды на 1 курсе института сама нафигачила белой хной на оттенок "красное дерево". Получился треш. Этакая апельсинка с белыми корнями.
Съездила в таком виде в институт. Выдержала 1 пару. Потом сбежала домой и перекрасилась своим "красным деревом". Получилось еще хлеще - пожарная машина на голове. Всю эту беду закрасила маминой краской "лесной орех". Цвет получился хороший, но волосы я убила. С тех пор никаких радикальных экспериментов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: