Гость
Статьи
Термозащита для волос

Термозащита для волос

Девченки,расскажите, кто какой термо защитой пользуется. Множество перепробовала, но не одна не понравился

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрески, само предназначен как о термозащита ничего сказать не могу тк ни одна термозащита не защищает волосы должным образом это просто маркетинг, но волосы не пушаться после неё и лучше дождаться после утюжка назад волнами на идут как только на улицу выходишь, нашла сейчас ещё лореалевсекую в фиолетовом флаконе но ещё не пробовала говорят тоже хорошая

Гость
#2

Лонда неплоха . Весь остальной ширпотреб типа эстель, капус, констант не берите , качество ужас

МетлаМара
#3

Под утюжок себе нашла классную термозащиту в виде сыворотки в ампулах - Safe Formula. Раз как попробовала и всё, теперь только нею. Плюс ее еще в том, что дает лечебный эффект волосикам. Ни на какую другую в жизни не поменяю. И волосики няшки после нее. Люблю люблю люблю

Елена
#4

у меня Moroccanoil, очень крутая! У нее и защита высокая и уходовые свойства есть.

Гость
#5

Термозащита Argan Oil Thermoliss защищает волосы от температур, еще питает по длине. Я заметила что с ней волосы стали значительно крепче и красивее, очень мне нравится.

Света
#6
Елена

у меня Moroccanoil, очень крутая! У нее и защита высокая и уходовые свойства есть.

а где ее продают?

Елена
#7

Я покупала в wow-beauty ее, там она по цене существенно дешевле, чем в других магазинах.

#9

У меня всегда стоит несмываемый сывороточный реаниматор, он прекрасно защищает волосы при термообработке. И летом на море он тоже всегда со мной, поэтому солнце волосам не навредит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: