Гость
Статьи
Чтобы волосы не …

Чтобы волосы не "раздувало" ветром,

может есть какой-то секрет? Девушки, кто ходит с распущенными волосами, вам вопрос! Всем привет! У меня длинные довольно хорошие волосы, мне идёт их распускать. Но я не могу, как выйду на улицу, малейший ветерок, и все волосы в глаза, в рот, на голове бардак сразу получается :( ходить так невозможно! но однако я постоянно вижу гуляющих девушек с распущенными волосами! Так вот , мой вопрос, девушки , как вам это удаётся? Может есть какой-то секрет, чтобы волосы не "раздувало" ветром? Может средства для укладки какие-то есть чтобы они на месте держались ? Или как-то незаметно закалывать? Буду очень благодарна за ответы !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой секрет чтоб не раздувало? Только собирать в хвост при ветреной погоде . А в безветренную распускайте спокойно . Все просто .

Гость
#2

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Бывает, посмотришь на других девушек, при сильнейшем ветре только немного развеваюься волосы, и челка на месте, причем там не тонны лака, все естественно. А у меня в таких же условиях всё в разные стороны, дыбом встает, и потом спутываются. Наверное, просто у них волосы тяжелее, а у меня легкие, сухие. Больше причин не вижу.

Гость
#3

Против ветра ходить

Катерина
#4

та же проблема. просто волосы тонкие и легкие у нас..

Света
#5

Я покупаю себе средства для стайлинга. Очень понравился органический-лак Tahe? брала его в wow-beauty.

Света
#6

Хорошо 'nnjn лак тем, что его совсем не чувствуешь на волосах, а укладка держится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема