Гость
Статьи
мытьё головы

мытьё головы

мыть голову шампунями каждый день вредно, ок. мою через день,но в душ то каждый день хожу, и очень хочется их Мочить...скажите не вредно просто тупо принимая душ намочить волосы без шампуня?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, еще одна. Дышать вредно

Гость
#2

Кто вам сказал что мыть волосы каждый день вредно. Еще бы вспомнили совет из советского журнала "Работница" мыть голову не чаще раза в неделю. Вредно ходить с грязными сальными волосами. Я, наоборот, себя приучила мыть голову каждый день с бальзамчиком, потом феном с пенкой уложить. Если вам нормально мыть через день, то заходя в душ, одевайте шапочку для душа.

Гость
#3

не вредно. а вот посушить потом феном - не очень полезно.

Гость
#4

Мыть шампунем каждый день НЕ вредно.

Гость
#5

Автор, мыть голову надо 3 газа в день, как кисду. Кто не моет, от того воняет.

Гость
#6

а что *** не мочить башку слабО? как ребенка надо мыться учить?

Я не робот
#7

Не хочешь мыть — брей

гость
#8

хозяйственное мыло хорошо применять, ополоснуть уксусом.

#9

goldwell шампунь купите, он очень хорошо промывает, потом как раз 3-4 дня не надо волосы мыть.

Роза
#10

Привет! Вот шампунем Виши Деркос Нежные минералы можно мыть голову ежедневно без вреда,он специально создан для этого,поскольку без силиконов,красителей,парабенов,подходит даже детям! Очень хорошо пенится и смывается,успокаивает кожу,волосы живые и блестящие от корней до самых кончиков! Продается только в аптеке

Лина
#11

каждодневное мытье головы не вредно, вообще нужно мыть голову по мере загрязнения, и шампунь покупать, который подходит для каждодневного мытья, у меня шампунь шампунь-кондиционер от лошадиной силы с коллагеном и ланолином мою каждый день, но вот феном не сушу волосы вообще.

#12

Вы знаете, я по совету моей секретарши приобрел на сайте saleoffmonplatin -Увлажняющий крем для волос на основе чёрной икры 400 мл. Он как мне рассказали очень хорошо питает волосы и придает им дополнительную прочность, так что защищает их во время принятия душа. Кстати делюсь промокодом на приобретение этого крема 30582335, он дает дополнительную 25% скидку при покупке.

Аннюта
#13

Если у вас нормальный шампунь, то мыть голову каждый день может быть и полезно. Я вот, например, со своим хорс форс с овсяными пав, абсолютно не волнуюсь по этому поводу, знаю, что мне мытьё каждый день только в большой плюс идёт.

Гость
#14

может и не вредно, но зачем лишние трудности - сушить потом и укладывать может быть.

Гость
#15

стараюсь мыть два раза в неделю. При повышении жирности мою Шампунем Лошадиная сила для мужчин с маслом сандалового дерева только для молодых и крепких мужчин)) ка это ни смешно, но да, балдею от запаха и волосы меньше жирнятся с ним

Машуня
#16
Гость

стараюсь мыть два раза в неделю. При повышении жирности мою Шампунем Лошадиная сила для мужчин с маслом сандалового дерева только для молодых и крепких мужчин)) ка это ни смешно, но да, балдею от запаха и волосы меньше жирнятся с ним

неожиданно) я сандал тоже люблю, надо и себе прикупить мужской))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: