Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать с волосами

Хотелось бы отрастить волосы до пояса (сейчас чуть ниже лопаток), но! их можно считать убитыми утюжком. Кончики секутся, их приходится отстригать, при этом волосы намного лучше не выглядят
Подскажите, можно ли выбрать какую-то салонную процедуру, которая могла бы спасти ситуацию? Вернуть нормальный вид волосам, но чтобы при этом можно было пользоваться утюжком и отращивать? Отказаться от утюжка я не готова, тк волосы вьются и смотрится это ужасно. Поскольку времени нет, то ухаживать сама я могу только маской ,во время принятия душа, и термозащитой (сейчас нерегулярно)
В остальном волосы по у корней нормальные, не редкие и не слабые, мою раз в два дня
Буду благодарна за совет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Марисоль2
#1

Утюгом можно только портить волосы,но никак не отрастить. Либо оставьте вьющихся, либо можно приобрести парик , чтобы всегда была нужная длина волос

Леся♡
#2

У меня тоже вьются волосы, если я их вовремя не высушу или не уложу. В вашем случае утюжок противопоказан.( Я лично укладываю волосы феном с насадкой, перед сушкой на влажные волосы наношу кератиновое выпрямление от "Indola". Затем термозащиту. Чтобы кончики волос выглядели более ухоженными, прохожусь от середины длины маслом. Ещё хорошее средство, которое мне помогло после осветления волос- маска Pro Fiber Restore от Л'ореаль. Маску можно выбрать по степени повреждения волос. Делаю 4 раза в неделю. Конечно, это не восстановит сечёные кончики, потому что от них можно избавиться, только отрезав. Но волосы выглядят более опрятными и здоровыми.)) Никаких утюжков. Покупайте насадки для фена и сушите с насадками.) Удачи вам

Гость
#3

Чем плохи вьющиеся волосы?? Или вы думаете, что прямые как палки жидкие сопли - это офигеть как красиво?

Автор
#4
Леся♡

У меня тоже вьются волосы, если я их вовремя не высушу или не уложу. В вашем случае утюжок противопоказан.( Я лично укладываю волосы феном с насадкой, перед сушкой на влажные волосы наношу кератиновое выпрямление от "Indola". Затем термозащиту. Чтобы кончики волос выглядели более ухоженными, прохожусь от середины длины маслом. Ещё хорошее средство, которое мне помогло после осветления волос- маска Pro Fiber Restore от Л'ореаль. Маску можно выбрать по степени повреждения волос. Делаю 4 раза в неделю. Конечно, это не восстановит сечёные кончики, потому что от них можно избавиться, только отрезав. Но волосы выглядят более опрятными и здоровыми.)) Никаких утюжков. Покупайте насадки для фена и сушите с насадками.) Удачи вам

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, что именно из серии "Indola" Вы используете? Масло?

#5

Еще как вариант могу предложить "Систему для выпрямления вьющихся волос STRAIGHTENING HAIR CREAM 2*100 мл." Создана для выпрямления волос, вьющихся от природы. Италия, Black Line Professional. KIT выпрямляющий крем + нейтрализатор с защитным действием, без тиогликолевой кислоты и дериватов, так же БЕЗ АММИАКА. Идеально подходит для создания эффекта «гладких» волос и устраняет эффект «вьющихся» волос. Устойчивые результаты с сохранением структуры волокон волос, оставляют волосы мягкими, блестящими и эластичными. Данное действие обеспечивается ЦИСТЕАМИНОМ, который диссоциирует ( разрушает) серные мостики в волокнах волос, которые после реформируются при фиксации путем нейтрализации. Специально для натуральных волос, окрашеных тон в тон и окрашеных с осветлением. Для нормальных волос славянского типа достаточно одной процедуры.

Лина
#6

реаниматор для волос хорс форс отличное средство. он как раз для секущихся, ломких волос.

#7

кератиновое выпрямление , или и правда реаниматор купить тот что выше посоветовали, у меня такой есть, хороший

Ника
#9

Маски с маслами делайте, можно прям на ночь. А что бы волосы быстрее росли, маску с красным перцем от лошадиной силы делай.

Настя
#10

используйте после мытья, на чуть подсушенные волосы сывороточный несмываемый реаниматор от хорс форс, я его использую в качестве термозащиты.

Катя
#11

В росте волос мне очень помог шампунь от Greymy.Пол года назад я страдала от сильной ломкости и сечения волос.Самое главное,что в его состав входят только натуральные продукты:кора мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазная пыль, универсальный минерал сквален. Через несколько применений он восстанавливает прежнюю красоту волос:делает их обьемными,сияющими и послушными.Также,бережно и эффективно очищает кожу головы на долгое время.Я очень удивилась,когда шампунь дал результат,потому что думала,что мои волосы очень испорчены и их не исправить.Для дополнительной информации о GREYMY можно позвонить по номеру:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема