Гость
Статьи
Неудачная стрижка- …

Неудачная стрижка- повод для депрессии?

У меня сложная ситуация в жизни, муж ушёл к другой, я осталась одна с 2 детьми.
И проводиться в бездну депрессии мне помогла не удачная стрижка.
Реву 3 день. Что делать?

Ля-ля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем рожала второго? хотела брак укрепить?

Ля-ля
#2
Гость

зачем рожала второго? хотела брак укрепить?

Почему сразу укрепить брак? Планировали . Младшей 10 месяцев. Муж нашёл другую 6 месяцев назад.
Отношения были хорошие, стали хуже во время беременности. Я подурнела, набрала 21 кг, болела много. В итоге приэклампсия, кесарево и недоношенный малыш

Гость
#3

Небыло бы стрижки, было бы что-то другое, как последняя капля.
А мужики, они да, они такие. Не вы первая не вы последняя. Держитесь, все пройдет. В наше время, слава Богу, женщина может справится и без мужика., были бы мозги и сила воли.

Ля-ля
#4
Гость

Небыло бы стрижки, было бы что-то другое, как последняя капля. А мужики, они да, они такие. Не вы первая не вы последняя. Держитесь, все пройдет. В наше время, слава Богу, женщина может справится и без мужика., были бы мозги и сила воли.

Может быть и последняя капля. У меня семья рушиться, а я рыдаю над стрижкой(((

Гость
#5

А что за стрижка то? Или коротко постригли?

Гость
#6

Алименты же платит?Детей можно поделить,если не в состоянии обеспечить.

Ля-ля
#7
Гость

А что за стрижка то? Или коротко постригли?

Нет не коротко. Общипали сильно, филировка от корней., челку косую очень короткую, филированную. Топорщиться дико. И покрасили в рыжеватый цвет.
Было удлинённое каре с прямой челкой. Просила ассиметричное капе, и покраску типа омбре (или что ирина подобие). Но мастер сказала такая окраска будет выглядит "смешно" и окрасила в какой то непонятный медовый русый.
До этого был средне руссый пепельный

Ля-ля
#8
Гость

Алименты же платит?Детей можно поделить,если не в состоянии обеспечить.

Обеспечить я в состояние хоть 10 штук. От алиментов отказалась
Вопрос в самооценки. Итак муж ушёл к другой. Так и я ещё урод с этой стрижкой(((. А так хотела быть красивой

Гость
#9
Ля-ля

Нет не коротко. Общипали сильно, филировка от корней., челку косую очень короткую, филированную. Топорщиться дико. И покрасили в рыжеватый цвет. Было удлинённое каре с прямой челкой. Просила ассиметричное капе, и покраску типа омбре (или что ирина подобие). Но мастер сказала такая окраска будет выглядит "смешно" и окрасила в какой то непонятный медовый русый. До этого был средне руссый пепельный

Мне тоже недавно чёлку общипали , было ужасно, но через месяц восстановилось, так что только время. Цвет дома перекрасьте сами в другой цвет.

Удивилась
#10
Ля-ля

Обеспечить я в состояние хоть 10 штук. От алиментов отказалась Вопрос в самооценки. Итак муж ушёл к другой. Так и я ещё урод с этой стрижкой(((. А так хотела быть красивой

Два месяца придется потерпеть. Поделайте маски. Ампулы для быстрого роста и укрепления купите. Сейчас после родов и так то волосы не очень в хорошем состоянии будут. Но это временно. Через два месяца отрастут , и можно будет сходить к проверенному мастеру на коррекцию стрижки. А пока что старайтесь поменьше рассматривать себя с трчки зрения прически. Сконцентрируйтесь на фигуре. Подтяните ножки, животик, бедра. На это все усилия бросьте. А через пару месяцев обновите стрижку. И к лету будете красотка! Просто чуть терпения.

Ля-ля
#11
Гость

Мне тоже недавно чёлку общипали , было ужасно, но через месяц восстановилось, так что только время. Цвет дома перекрасьте сами в другой цвет.

Да, ужастно( целый месяц терпеть

Гость
#12

Представь у тебя сильно заболели дети или еще страшнее смерть детей, тогда дурь твоя *** сразу выветрится, а то муж хуюж прическа хуеска, ноет из за хуеты какой то. Займи себя делом полезным, дети у тебя которые нуждаются во внимании.

Лаванда.
#14
Ля-ля

Да, ужастно( целый месяц терпеть

Ужасно, без т. Хотя если ты писала в спешке, а не будучи безграмотно, то тогда всё понятно.

Лаванда.
#15

Безграмотной. Й недописала в конце.

Лаванда.
#16

А по теме, если б меня коротко оболванили бы, то наверно и у меня была бы депрессия. Короткие волосы- НЕ МОЁ!

Лаванда.
#17

Вообще, если волосы густые и здоровые, то зачем их стричь?

Гость
#18

Я вообще не хожу в парикмахерские, не вижу смысла, кончики сама стригу и крашу сама рада 3 в год.

КатюшКа
#19

Автор, если Вы в Москве и у Вас есть финансовая возможность, могу посоветовать салон, Вас там затонируют и подстригут так, что самооценка взлетит до небес! (Экс провокатор) ни в коем случае не реклама, просто подписалась на них в инстаграмме и творят они такое, что Вы и думать забудете про этот рыже невнятный цвет

Гость
#20
Ля-ля

У меня сложная ситуация в жизни, муж ушёл к другой, я осталась одна с 2 детьми.
И проводиться в бездну депрессии мне помогла не удачная стрижка.
Реву 3 день. Что делать?

Главное что бы дети были здоровы.Вес уйдет,волосы отрастут.Вы снова станете красоткой.И муж захочет обратно.

Лена
#21

Не расстраивайтесь. Волосы отрастут. Сейчас можете обыграть эту стрижку укладкой. Попробуйте сделать завивку утюжком. Как по мне, она всегда спасает. Кстати, могу посоветовать крутой утюжок для волос - ARTliss

#22

Тема старая, но я отвечу, потому что у меня депрессия из-за стрижки. Я ненавижу, реально ненавижу эту овцу, которая испортила мне жизнь. С учётом того ещё, что это моя знакомая. Да! Неудачная стрижка - это повод для депрессии и для злости и для слез. Мне сегодня снились мои длинные волосы. И дело даже не в длине. А в том, что мне это очень не идёт. В общем, иду перестригаться. Это повод сделать короткую секси-стрижку и записаться в спортзал. Я вот только думаю, сказать той курице, что ей лучше не стричь никогда или пусть живет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема