Гость
Статьи
Дамы в париках

Дамы в париках

Дамы носящие парики, скажите какая была реакция Ваших коллег когда Вы впервые пришли на работу в парике ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная реакция. Только искусственный парик так быстро портится,две недели в нем проходила только,а вид у него уже не очень.

Гость
#2
Гость

Нормальная реакция. Только искусственный парик так быстро портится,две недели в нем проходила только,а вид у него уже не очень.

Какого цвета и формы парик Вы носили ?

Гость
#3

У меня коллега пришла в парике, я даже не заметила. И не знала бы, что это не ее волосы, если бы другая не начала обгаживать парик (коллектив у нас такой "милый", все нежно любят друг друга))).

#4

лет 15 назад у нас коллега пришла в парике. В принципе нормально. Но я знаю, что под ним ужасно парит кожу. в офисе это ведь капец. Я думаю, она и сама ощутила прелести, ведь особых причин у нее не было (не лысела, не болела и пр).
ну и к тому времени уже люди замечали, что это искус. парик. т.к. никакой эстетической красоты. мне когда-то парик просто достался, я в нем делала тематические фотосессии.

Гость
#5
Vizavi

лет 15 назад у нас коллега пришла в парике. В принципе нормально. Но я знаю, что под ним ужасно парит кожу. в офисе это ведь капец. Я думаю, она и сама ощутила прелести, ведь особых причин у нее не было (не лысела, не болела и пр). ну и к тому времени уже люди замечали, что это искус. парик. т.к. никакой эстетической красоты. мне когда-то парик просто достался, я в нем делала тематические фотосессии.

Какой формы и цвета парик она носила ?

Гость
#6
Гость

У меня коллега пришла в парике, я даже не заметила. И не знала бы, что это не ее волосы, если бы другая не начала обгаживать парик (коллектив у нас такой "милый", все нежно любят друг друга))).

Как она "обгаживала" парик ?

Гость
#9
Гость

Как она "обгаживала" парик ?

Фу, говорила она, видно, что дешевый, говорила. Вот только я постеснялась спросить, где она видела дорогие и как они выглядят, если я даже этот не отличила от настоящего (правда, я пристально и не присматривалась).

#10
Гость

Какой формы и цвета парик она носила ?

точно не помню, что-то типа удлиненной стрижки (ну типа короткое каре что ли) с парой локонов, цвет темный, был какой-то оттенок типа баклажан. у самой женщины была стрижка, тоже темные волосы. я думаю, что она просто экспериментировала. ей было около 33-36 лет, разведена. были сын, мать.
а дорогие парик действительно не заметны.
еще бывают на старушках парики такие высокие и там иногда волосинки в плохим состоянии (как шевелюра у старой куклы, запутанные прядки).
Но так бабулечек мне жаль. никогда не стала бы стебаться.

Гость
#11

а вот бейонсе там и другие чернокожие в сша носят парики, смотрится очень натурально, где они такие берут? в магазинах продаются у нас такие стремные парики сразу видно что искуственные

Гость
#12
Гость

Какого цвета и формы парик Вы носили ?

Цвет каштан,длина до середины спины,челка ,лесенка у лица.Вся длина волос,ниже шеи стала какая то мочалистая.Наверное если носить парик,то короткий,либо каре.

Гость
#13
Гость

А реакция была безмерного удивления, потому что тётка при должности , а парик- АЦЦтой.

Какой формы и цвета она носила парик ?

Гость
#14
Гость

Цвет каштан,длина до середины спины,челка ,лесенка у лица.Вся длина волос,ниже шеи стала какая то мочалистая.Наверное если носить парик,то короткий,либо каре.

Вы хотели поэкспериментировать ?

Гость
#15
Гость

У нас одна дама ходит в парике Ей под 60. Красит его в различные оттенки жёлтого. Косицу заплетёт и на затылке заколочкой фиксирует. Потом стала пучок над шеей крутить. Но он её жутко старил. Вернуласть к косице. Без парика я её никогда не видела, только на старых корпоративных фотографиях. ВолосЕй там- как у козлушки на звездушке. Жарко, а кудЫ денешься, когда причесон из пуха и трёх пЁрьев никакой не получается.

Можно ли ее назвать крутой фифой ?

Гость
#16
Гость

Вы хотели поэкспериментировать ?

Я уже поэкспериментировала со своими волосами))))),поэтому парик вынуждена носить.

Гость
#17

я очень хочу поэкспереминтироватьс париком. Свои волосы боюсь портить( они почти прямые, чуть ниже лопаток. А хочется и волнистые, и каре попробовать.. Присматириваюсь к парикам на Али-экспресс. Читаю отзывы - некоторые парики вроде как не блестят, выглядят, как натуральные..
Девочки, а как вы думаете? Или парки носить - это колхоз и безвкусица?

Гость
#18
Гость

я очень хочу поэкспереминтироватьс париком. Свои волосы боюсь портить( они почти прямые, чуть ниже лопаток. А хочется и волнистые, и каре попробовать.. Присматириваюсь к парикам на Али-экспресс. Читаю отзывы - некоторые парики вроде как не блестят, выглядят, как натуральные.. Девочки, а как вы думаете? Или парки носить - это колхоз и безвкусица?

Лучше купить парики,чем волосы портить.Я когда парик себе покупала,продавец мне сказала,что многие берут по несколько штук разных,что бы свои не портить.

Гость
#19

воот! поэтому и хочу купить.Тем более, цвет собираюсь собираюсь свой покупать. У меня еще седина, и так крашу волосы каждый месяц. А иногда не успеваю покрасить- видно у корней.. А так парик надела- и разнообразие, и волосы в сохранности(свои) Спасибо за поддержку!

Гость
#21
Гость

воот! поэтому и хочу купить.Тем более, цвет собираюсь собираюсь свой покупать. У меня еще седина, и так крашу волосы каждый месяц. А иногда не успеваю покрасить- видно у корней.. А так парик надела- и разнообразие, и волосы в сохранности(свои) Спасибо за поддержку!

А Ваши знакомые, учительницы в школе ходили в париках ?

Гость
#22
Гость

Ну если только в качестве издёвки.

Как одевается эта крутая дама ?

Гость
#24
Гость

Я уже поэкспериментировала со своими волосами))))),поэтому парик вынуждена носить.

Сейчас Вы носите Парик ?

Гость
#26
Гость

Сдержанная классика.

Она скрывает что ходит в парике ?

гость57
#27

Я не автор, но я сама хотела такую тему создать. Работаю в пости женском коллективе. То есть меня не очень парит, что кто-то там поймет, что парик. Тем более, мои волосы норамальные, просто разнообразия хочется. Останавливают сомнения- а вдруг это так колхозно, ну.. как лак со стразами на ногтях?)).. или лосины леопардовые. )

Гость
#28
гость57

Я не автор, но я сама хотела такую тему создать. Работаю в пости женском коллективе. То есть меня не очень парит, что кто-то там поймет, что парик. Тем более, мои волосы норамальные, просто разнообразия хочется. Останавливают сомнения- а вдруг это так колхозно, ну.. как лак со стразами на ногтях?)).. или лосины леопардовые. )

Какой парик Вы хотите себе преобрести ?

Гость
#29
гость57

Я не автор, но я сама хотела такую тему создать. Работаю в пости женском коллективе. То есть меня не очень парит, что кто-то там поймет, что парик. Тем более, мои волосы норамальные, просто разнообразия хочется. Останавливают сомнения- а вдруг это так колхозно, ну.. как лак со стразами на ногтях?)).. или лосины леопардовые. )

А Вы ходите на работу в лосинах

Гость
#30
Гость

Сейчас Вы носите Парик ?

Да сейчас ношу,еще где то месяц с ним буду,а там уж отрастут.

Гость
#31

))))) нет. Я хожу обычно в джинсах, рубашках, свитерах.
Конечно, я не хочу длинные локоны))).

Гость
#32
Гость

а вот бейонсе там и другие чернокожие в сша носят парики, смотрится очень натурально, где они такие берут? в магазинах продаются у нас такие стремные парики сразу видно что искуственные

Они носят систему, это совершенно другое. парик как шапка в нем жарко, система это сетка, через которую продеваются ваши волосы. Дочь моей подруги когда болела раком имела несколько париков. Так вот, из натуральных волос хуже всего парики, форму не держат, тяжелые. Из синтетики легче и на вид такие же натуральные. Типа канелона что-то.

Гость
#33
гость57

Я не автор, но я сама хотела такую тему создать. Работаю в пости женском коллективе. То есть меня не очень парит, что кто-то там поймет, что парик. Тем более, мои волосы норамальные, просто разнообразия хочется. Останавливают сомнения- а вдруг это так колхозно, ну.. как лак со стразами на ногтях?)).. или лосины леопардовые. )

Купите лучше накладку или хвост. Это намного лучше париков. Подберите в магазине специализированном.

Гость
#34
Гость

Она скрывает что ходит в парике ?

Она не распространяется. Но всем дамам это очевидно. Мужики могут и не догадаться. Мой двадцатилетний сын не понял . Он просто невнимательный по этой части..

Гость
#35
Гость

Она не распространяется. Но всем дамам это очевидно. Мужики могут и не догадаться. Мой двадцатилетний сын не понял . Он просто невнимательный по этой части..

Не было желания среди коллег "оставить ее без прически" ?

Альбина
#36

Продам парики из натуральных славянских волос высшего качества. Заинтересовавшимся обращаться по имэилу kaganovskychaya@gmail.com. Вышлю фото.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: